Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [UC] [UkraineCoin] Хороший способ помочь Украинцам с ап&#10 - page 2. (Read 7947 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
I ❤ www.LuckyB.it!
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Каждый по себе меряет! Ты небось уже продал?

я то как раз нет, в отличии от тупой бандеровской мрази, тролей и прочих иродов
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
А кого вы там вообще как бы поддерживать собрались,там уже чуть ли не на княжества все дробится.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Начиная с 40-х годов прошлого века такого фашизма-путинизма не было. Потому срач в других региональных коинах отсутствует.

бандеровец? или просто тупой проплаченный троль?

мать свою тоже продашь за 3 копейки?
Каждый по себе меряет! Ты небось уже продал?

Нац крипто валюта ет прикольно. Давно сам об етом думал. Даст Бог, ума хватит довести, до менее более стабильного форка!
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Начиная с 40-х годов прошлого века такого фашизма-путинизма не было. Потому срач в других региональных коинах отсутствует.

бандеровец? или просто тупой проплаченный троль?

мать свою тоже продашь за 3 копейки?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Начиная с 40-х годов прошлого века такого фашизма-путинизма не было. Потому срач в других региональных коинах отсутствует.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Интересно, почему нет политсрача в любых других "региональных" койнах?
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Хватит дурить кодерам мозги всякими майданами и крымами.
Дайте людям кодить!

я чтоли его туда засылал, сам ушел Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Хватит дурить кодерам мозги всякими майданами и крымами.
Дайте людям кодить!
full member
Activity: 174
Merit: 103
У нашего ведущего разработчика возникли жизненные трудности

снова на майдан ушел? Smiley

На Крымcoin небось переключился...
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
У нашего ведущего разработчика возникли жизненные трудности

снова на майдан ушел? Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У нашего ведущего разработчика возникли жизненные трудности, поэтому мы опаздываем с релизом.
Приносим свои извинения всем заинтересованным людям.
Возможно, кто-то может помочь со сборкой кошелька и хочет поучаствовать в проекте?
Пожалуйста, будьте терпеливы.
Ещё раз извините за задержку.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
маразм какой то, действительно, как кто тут заметил, похоже на пройденный этап с ваучерами, может все опять чубайс замутил?

похоже что кто то решил приподняться на царящем на Украине бардаке
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Чем это может помочь? Как раздача мелкой части 50% премайненной валюты чем-то попоможет конкретному человеку и всему народу? Алкаш с удовольствием опохмелится - и всё. Как российские ваучеры в 90х за охерительным отличием: на те ваучеры можно было покупать заводы, а на эту лабуду кто мне что продаст? Почему выгоднее покупать за укрокоины, чем, например, за BTC? Что, в каком-то Интернет магазине при покупке за них - скидка? И мне выгодно обменять не то, что битки - а даже классические электронные деньги на UC, чтоб сэкономить? А нет нихера подобного. Зато есть обратное:

Любой вменяемый СРАЗУ её сольёт, опустив курс продажи до 0.00000001 BTC при отсутствии спроса (когда правый столбик торгов вообще пустой - никому не нужна такая валюта). Кому она нужна? Чем она может помочь? Кто её принимает? Чем она отличается от мёртвых форков? Какова основная идея-то? "Я хочу помочь, а как - не знаю"? "Я свою жажду наживы прикрываю благими намерениями, играясь на патриотических чувствах украинцев, но не хочу себе в этом признаться"?

Я вижу нубскую национальную криптовалюту, волну которых уже предсказали тут: http://vk.com/cryptocoins_pro?w=wall-65344979_128
Только в топике говорилось о профессионально запущенных валютах с вменяемой командой, чёткой идеей и понятной явной пользой, а не о подобных жалких попытках мелочи пузатой: "Я только-только закончил школу, за мной никто толком не стоит, я сам нихрена из себя не представляю, у меня нет никакого опыта в бизнесе, нет своих идей - я слизал чужую. Я, толком в нюансах не разбираясь, по-быстрому изменил открытый исходный код, но поленился договогриться с пулами, биржами и Интернет-магазинами, мне лишь бы быстрее - если найдутся несколько дураков, кто эту валюту на волне политической ненависти купит за реальные деньги (а вот же они, эти ленивые бесполезные вечноскулящие неудачники, подобные Teque и bestsponsor: устроили тут политический срач, заныли, нашли левых виноватых в собственном дерьме - идеальные туповатые жертвы), то я удивлю соседку, к которой никак не могу подступиться, новым автомобильчиком и шикарной одёжкой".

По отсканированному номеру украинского паспорта? Такой детский лепет. Одиночка без опыта с кашей в голове пытается в надежде на внезапную неожиданную популярность своей криптовалюты (как у DOGE, которая создавалась как шутка), по-быстрому срубить бабла и славы, чтоб однажды под пиво среди дружков открыться, что это он - основатель форка. Он уже представляет восхищение знакомых, поначалу ему не верящих, а потом им восхищающихся. А потом о нём напишут газеты, власть даст высокий пост (любая, какая приласкает), его понесут на руках по улицам и как горько пожалеет та надменная дура, которая его однажды отвергла! Нет! Все, все пожалеют! И как он жестоко отомстит тем, кто его гнобил в школе и во дворе!

Мечты неудачника. Вердикт: непрофессионализм, нубство, инфантилизм, отсутствие опыта и команды. Детский сад. Вам, господин HelpUkrain, мозги требуются, а не "пулы и биржи". Были бы мозги - пулы и биржи (да и магазины, принимающие UC) уже были бы. Я с таким непрофессионализмом даже связываться не стал бы. Главное: скользкие обтекаемые общие слова при отсутствии конкретных новых (да и старых) идей. Подростковая жажда быстро прославиться и разбогатеть. При вопросах "как именно", "почему", "кому понадобится", "кого спасёт" и подобных создатель начнёт заикаться, "э-э-э-кать" и плавать. Ухватил общую идею, которая и так всем понятна, ничего не привнес и решил выехать нахаляву, умник типа.

Вон, уже недоступен - небось, отходит после ночных тусиловок по клубам да опохмела наутро. В русской раскладке правильно выглядит: ГС.
jr. member
Activity: 34
Merit: 54
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да да... такое впечатление что форк создан только для того что бы собрать номера паспортов, а по номеру уже не сложно и личность установить... бред, а не монета... а жаль - идея хороша была (гос. монета)...
Pages:
Jump to: