Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [UC] [UkraineCoin] Хороший способ помочь Украинцам с ап&#10 - page 3. (Read 7947 times)

sr. member
Activity: 245
Merit: 250
~чтобы получить монеты - прислать по электронной почте скан НОМЕРА паспорта (без фамилии, имени и других данных) ~
Ну разумеется, база паспортов у вас уже имеется. Спасибо майор, но нет(((
а где кошелек можно скачать?
А зачем? Им номера, нет, НОМЕРА паспорта нужны. И в анг. тоже нет ссылок.

Tip: паспорт выдан______________________ строчку в хорошем разрешении сканировать, там теснение уникальное. Минус в том что не автоматизируется. Но и с номерами Adobe Forms проглотит фальшивку.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Мне пожалуйста, 15 000 000 монет. Буду ходить и раздавать всем людям в своей области. Сотру ноги до крови, но буду ходить и раздавать. Не жалея сил, буду рассказывать в электричке о преимуществах криптовалют. Начну принимать их в свой лавке и расскажу о майнинге всем алкашам, которые просят в долг. Но...вряд ли я буду это делать за 10 монет.
 

hero member
Activity: 616
Merit: 500
глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
Экстремизм вокруг Украины, украинцам это чуждо.
Тем, кто верит Путлеру, Яныку, Жирику стоит задуматься о том, каково будет их детям, внукам житься в мире, где их будут принимать как потомков фашистов.
Из Вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Путинская Россия на данный момент классический пример фашизма:
Культ личности: путин борец, путин ведёт журавлей, путин находит амфоры на дне ... и прочие вроде и "анекдотические" мелочи, которые формируют мировозрение толпы.
Тоталитаризм в России, никак не демократия.
Ярко выраженный милитаризм - без коментариев.
Национализм, знаменитое "понаехали", хохлы, чурки... 

К Украине понятие фашизма неприменимо как минимум из-за отсутсвия культа личности, милитаризма, тоталитаризма.

Задумайтесь.

P.S. Терроризм в России появился в часы правления Путлера.
Сегодня вас травят на Украину, но если не остановить этого фашиста-ленинца, то не за горами селекция россиян на "арийцев" и мусор...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
а где кошелек можно скачать?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
предлагаю инициативной группе собраться контакты ПМ
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мне кажется, что для начала нужно давить не идеей помочь Украине и украинцам....
за бугром плевали и первое и на второе.

самим украинцам нужен мощный пул и "интерес", как например уже озвученные баунти по номеру паспорта, хотя паспорт это что-то личное. нада бы что-то поинтереснее.

забугорников затянуть дело сложное...
но всё же удачи.

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
hero member
Activity: 666
Merit: 500
нужна экономическая модель , аврора не идеальна и не итересна как инструмент инвестирования , это заметили даже инвесторы   она не жива без души , как может жить монета если в нее не вложили "мисию,идею,бизнес-план...фишку...и т.п. (за которую многим например понравится)" не забываем что крипто в наше время это в первую очередь Бизнес, и какждая крипто-копейка это как "Бренд" на витрине ,который покупает ВАС а не ВЫ ЕГО - это бизнес и это нужно понимать.
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Писал автору в ЛС, молчит, похоже на скам по мотивам АУР..
member
Activity: 73
Merit: 12
Впечатление такое, что из-за ситуации в Крыму никто из Украины вообще не следит за криптовалютами. Два дня и никакой реакции Sad
newbie
Activity: 14
Merit: 0
http://www.flagi-mira.ru/picture/ukrainskiy-flag.gif

UkraineCoin
 - поддержи Украинский народ. Раньше, чем Евросоюз, ООН, Америка, Россия, МВФ

ЗАПУСК ОБНОВЛЕННАЯ ДАТА - Начало апреля 2014

Эта монета - форк хорошей идеи AuroraCoin. 50% премайна будут розданы гражданам Украины. Всё что нужно, чтобы получить монеты - прислать по электронной почте скан НОМЕРА паспорта (без фамилии, имени и других данных) и UkraineCoin адрес. Мы высылаем 10 UC всем, кто в этом нуждается.

Технические данные:
Алгоритм: SHA-3 keccak
Количество монет: 900,000,000 UC (чтобы отправить по 10 UC от 50% премайна каждому из 45,000,000 граждан Украины)
Исходный код - форк кошелька CopperLark

Биржи:
- если кто-то из владельцев бирж хочет нас добавить, пожалуйста свяжитесь. Нам необходимы обменники до запуска монеты.

Пулы:
- нам нужно больше пулов, чтобы продолжить майнинг после 50% премайна

Информационная поддержка:
- электронные и печатные СМИ, нам требуется ваша информационная поддержка.

Адреса премайна:
- здесь мы выложим все адреса, на которые будет совершен премайн, для общественного контроля за его перемещением

English version: https://bitcointalksearch.org/topic/pre-ann-uc-ukrainecoin-good-way-to-help-ukraine-people-starts-042014-499818
Pages:
Jump to: