Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO][Баунти] BTCSEARCH - Поиск который платит - page 2. (Read 7837 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
почитай пару страниц, все поймешь)
full member
Activity: 770
Merit: 105
Проект что со скамился?Стоит ли брать участь в баунти или очередной лохотрон
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Чет я тут почитал, и немного офигел недоумеваю, в чем практическая польза проекта для обычного юзера? Типа вбиваю запрос, получают сатоши и куда я потом могу их перевести и на что потратить? 

- Начисление платы за поиск интересной вам информации, в то время как классические поиковики просто предоставляют сервис поиска.
- Начисление сатошей производится 6 раз в час. Перевести можете на свой биткоин кошелек.

На даный момент снять средства вы сможете после проведения Pre-Ico.

Как вы генерируете прибыль для оплаты "поиска"? И на сколько она стабильна в долгосрочном отрезке времени при учете допустим увеличивающегося количества пользователей вашего сервиса?

Оплата пользователям идеи из фонда оплаты рекламодателей. Он состоит из:
1) из поисков и оплаты;
2) из a-ads.com;
3) из рекламы наверху.

При увеличении количества пользователей и места сайта в рейтинге по миру, увеличивается и количество рекламодателей.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Чет я тут почитал, и немного офигел недоумеваю, в чем практическая польза проекта для обычного юзера? Типа вбиваю запрос, получают сатоши и куда я потом могу их перевести и на что потратить? 

- Начисление платы за поиск интересной вам информации, в то время как классические поиковики просто предоставляют сервис поиска.
- Начисление сатошей производится 6 раз в час. Перевести можете на свой биткоин кошелек.

На даный момент снять средства вы сможете после проведения Pre-Ico.

Как вы генерируете прибыль для оплаты "поиска"? И на сколько она стабильна в долгосрочном отрезке времени при учете допустим увеличивающегося количества пользователей вашего сервиса?
full member
Activity: 616
Merit: 102
Не ведитесь на этот СКАМ
Админ только кормит всех обещаниями...
Вначале обещал выплаты как только начнется  Pre-Ico
Теперь уже обещает после окончания...
Все вопросы предлагает решить в личном порядке....
Просмотр рекламы не оплачивается, хотя в чате сообщали об этом...
За неудобные вопросы - сразу выкидывает из чата....

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Чет я тут почитал, и немного офигел недоумеваю, в чем практическая польза проекта для обычного юзера? Типа вбиваю запрос, получают сатоши и куда я потом могу их перевести и на что потратить? 

- Начисление платы за поиск интересной вам информации, в то время как классические поиковики просто предоставляют сервис поиска.
- Начисление сатошей производится 6 раз в час. Перевести можете на свой биткоин кошелек.

На даный момент снять средства вы сможете после проведения Pre-Ico.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А откуда берутся эти сатоши, которые начисляются людям за использование поиска?

Сатоши начисляются пользователям из фонда оплаты рекламодателей.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Чет я тут почитал, и немного офигел недоумеваю, в чем практическая польза проекта для обычного юзера? Типа вбиваю запрос, получают сатоши и куда я потом могу их перевести и на что потратить? 
full member
Activity: 602
Merit: 100
А откуда берутся эти сатоши, которые начисляются людям за использование поиска?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Внимание!

До начала Pre-ICO осталось всего 8 часов!
Напоминаем, бонус на этапе проведения Pre-Ico 50%.

Купить токены проекта BTCsearch можно будет в личном кабинете пользователя.
my.btcsearch.net

Теперь сайт занимает 99,713 место в мире по данным сайта www.alexa.com.
full member
Activity: 392
Merit: 101
10% баунти, токены на платформе волн что еще нужно для успеха проекта Smiley? Ах да еще нужно парочку "положительных" отзывов работы проекта и как вишенка на торте 90% прибыли идет на выплату дивидендов...
http://mmgp.ru/showthread.php?t=528587
Одно непонятно, заморочились на сайт и т.д, но не запасли денег на небольшие выплаты людям. Так бы хоть кто-то верил в проект, если бы были реальные выплаты.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
10% баунти, токены на платформе волн что еще нужно для успеха проекта Smiley? Ах да еще нужно парочку "положительных" отзывов работы проекта и как вишенка на торте 90% прибыли идет на выплату дивидендов...
http://mmgp.ru/showthread.php?t=528587
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В проекте зарегистрировано уже более 20 000 пользователей. В связи с увеличением нагрузки на сервер, были проблемы технического плана.
Но мы их оперативно устраняем и готовимся к PRE-ICO.
Старт PRE-ICO назначен на 14 сентября. Осталось 4 дня.
На данный момент, заработанные сатоши будут доступны к выводу после проведения PRE-ICO.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.

 Тебе начистили токены, которые ты получил за рефералов. В силу того ,что не указанно сколько токенов начисляют за реферала, эта цифра может быть изменена в любую сторону. Скорее всего. там имеется ввиду под словом "возможно", активность рефералов или еще что.

п.с. тебе скоро ответят, что были заняты выставкой или еще чем и не могли даже пол часа времени уделить этой теме. Или что-то на подобии этого.

Я так понимаю это указано здесь:
Внутри сайта мы сделали раздел ICO в котором платим за каждые из подписных от 1 до 5 токенов.

Что при Стоимость токена на PRE-ICO : 0.5$ (50%) и так не много...

И потом если ещё эта цифра и от чего то зависеть может это нужно тоже уточнить (причем сразу), в общем жду ответов...


За регистрацию в системе вам начисляется 1 токен. У нас есть 3х уровневая реферальная система. За реферала 1 уровня - 0,25, 2 уровня - 0,1, 3 уровня - 0,05.
Отсюда, в зависимости от уровня реферала и исходит сумма в 8,9 токенов.

"После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0". Если вы участвуете в баунти программе, то вам начислятся еще токены, в зависимости от степени участия.

У Вас совсем другие условия прописаны!!!

За регистрацию юзера мы даем 1токен.
3х уровневая реферальная программа которая дает 25, 10, 5.


РАЗНИЦА В 100 РАЗ!!!!




При регистрации дается 1 токен. Каждому юзеру. За каждого юзера что вы привели даеться 25 10 и 5 %. Токены в формате возможных, идут по заполнению вами данных в баунти программе. Про разницу в 100 раз, поясните, что вы имеете ввиду?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У Вас совсем другие условия прописаны!!!

За регистрацию юзера мы даем 1токен.
3х уровневая реферальная программа которая дает 25, 10, 5.



РАЗНИЦА В 100 РАЗ!!!!


Он забыл значок "%" дописать к цифрам Wink
это никак не меняет итоговую цифру.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
желаю удачи эко Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
У Вас совсем другие условия прописаны!!!

За регистрацию юзера мы даем 1токен.
3х уровневая реферальная программа которая дает 25, 10, 5.



РАЗНИЦА В 100 РАЗ!!!!


Он забыл значок "%" дописать к цифрам Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.

 Тебе начистили токены, которые ты получил за рефералов. В силу того ,что не указанно сколько токенов начисляют за реферала, эта цифра может быть изменена в любую сторону. Скорее всего. там имеется ввиду под словом "возможно", активность рефералов или еще что.

п.с. тебе скоро ответят, что были заняты выставкой или еще чем и не могли даже пол часа времени уделить этой теме. Или что-то на подобии этого.

Я так понимаю это указано здесь:
Внутри сайта мы сделали раздел ICO в котором платим за каждые из подписных от 1 до 5 токенов.

Что при Стоимость токена на PRE-ICO : 0.5$ (50%) и так не много...

И потом если ещё эта цифра и от чего то зависеть может это нужно тоже уточнить (причем сразу), в общем жду ответов...


За регистрацию в системе вам начисляется 1 токен. У нас есть 3х уровневая реферальная система. За реферала 1 уровня - 0,25, 2 уровня - 0,1, 3 уровня - 0,05.
Отсюда, в зависимости от уровня реферала и исходит сумма в 8,9 токенов.

"После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0". Если вы участвуете в баунти программе, то вам начислятся еще токены, в зависимости от степени участия.

У Вас совсем другие условия прописаны!!!

За регистрацию юзера мы даем 1токен.
3х уровневая реферальная программа которая дает 25, 10, 5.


РАЗНИЦА В 100 РАЗ!!!!

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.

 Тебе начистили токены, которые ты получил за рефералов. В силу того ,что не указанно сколько токенов начисляют за реферала, эта цифра может быть изменена в любую сторону. Скорее всего. там имеется ввиду под словом "возможно", активность рефералов или еще что.

п.с. тебе скоро ответят, что были заняты выставкой или еще чем и не могли даже пол часа времени уделить этой теме. Или что-то на подобии этого.

Я так понимаю это указано здесь:
Внутри сайта мы сделали раздел ICO в котором платим за каждые из подписных от 1 до 5 токенов.

Что при Стоимость токена на PRE-ICO : 0.5$ (50%) и так не много...

И потом если ещё эта цифра и от чего то зависеть может это нужно тоже уточнить (причем сразу), в общем жду ответов...


За регистрацию в системе вам начисляется 1 токен. У нас есть 3х уровневая реферальная система. За реферала 1 уровня - 0,25, 2 уровня - 0,1, 3 уровня - 0,05.
Отсюда, в зависимости от уровня реферала и исходит сумма в 8,9 токенов.

"После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0". Если вы участвуете в баунти программе, то вам начислятся еще токены, в зависимости от степени участия.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Добрый день!
Не могу найти баунти на подпись в профиле или вы еще не выложили коды?

Добрый! Вся баунти у нас произвольная, мы принимаем только в админке
Pages:
Jump to: