Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO][Баунти] BTCSEARCH - Поиск который платит - page 4. (Read 7837 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сначала вознаграждение уменьшили, теперь минимальный порог подняли, весело живете. Angry
full member
Activity: 238
Merit: 100


Ну вот, пруфы НЕскамности проекта предоставлены. Теперь ждём пруфы скамности проекта. А то как-то слова про "очередной лохотрон", и "головную боль" на данном проекте без пруфов похожи на слова п... Ну, все поняли на чьи слова Wink


Пруф( в единственном числе). Гугл в помощь, казачек.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А мне нравится! Всем советую воспользоваться! Почему бы не заработать сатошики?
Головную боль ты заработаешь максимум на данном проекте, выводов нет, рефские не платятся, очередной лохотрон.

И выводы есть, и рефские платятся..Лично я получила оттуда 3 выплаты, последнюю около 5 дней назад
Зачем писать то, чего не знаешь??

Скиншот выплат покажешь нам?

Пожалуста  Smiley

вот скриншот с самого сайта

а вот блокчейн

если этого мало- могу и 2 скрина с паера сделать  Wink

Ну вот, пруфы НЕскамности проекта предоставлены. Теперь ждём пруфы скамности проекта. А то как-то слова про "очередной лохотрон", и "головную боль" на данном проекте без пруфов похожи на слова п... Ну, все поняли на чьи слова Wink
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Добрый день!
Не могу найти баунти на подпись в профиле или вы еще не выложили коды?

Насколько я понял, у них нет подписной кампании.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день!
Не могу найти баунти на подпись в профиле или вы еще не выложили коды?
member
Activity: 98
Merit: 10
Активный участник сайта. Мне нравиться, привлекаю рефералов.


=> https://bitcointalksearch.org/topic/pre-ico-btcsearch-2141946
full member
Activity: 238
Merit: 100
А мне нравится! Всем советую воспользоваться! Почему бы не заработать сатошики?
Головную боль ты заработаешь максимум на данном проекте, выводов нет, рефские не платятся, очередной лохотрон.

И выводы есть, и рефские платятся..Лично я получила оттуда 3 выплаты, последнюю около 5 дней назад
Зачем писать то, чего не знаешь??

Скиншот выплат покажешь нам?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А почему в ветке нет информации сколько стоит 1 токен на PRE-ICO ? И сколько он будет стоить на ICO ?

Данная информация указана у нас на сайте, и на картинках которые не подгрузились.
Всего выпущено : 1.000.000 токенов
Стоимость 1 токена : 1 $
Стоимость токена на PRE-ICO : 0.5$ (50%)
full member
Activity: 532
Merit: 100
А почему в ветке нет информации сколько стоит 1 токен на PRE-ICO ? И сколько он будет стоить на ICO ?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Добрый день. Отвечаем по порядку:

1) Баунти программа работает так -
За регистрацию юзеров, - каждый юзер получает 1 токен при регистрации + далее работает 3х уровневая система.

2) За посты и подписи, тоже начисляем токены после проверок - их можно подать в личном кабинете.

3) Основная информация предоставлена на сайте ico.btcsearch.net.

4) Сайт лендинг выполнен кстати хорошо, нам самим нравиться - то что он сделан на платформе подтверждаем.

5) За фотки рандомных людей, спасибо - но каждый член нашей команды узнал себя на фото.

6) Сайт работает и платит, на данный момент немного задерживаются выплаты.

7) На первый взгляд отличие от BitClave:
А) У нас нет рекламодателей, которые готовы заплатить что-либо нашим юзерам за рекламу. Ни автомобилей, ни квартир, ни одежды. Все рекламодатели так или иначе связаны с Blockchain.
Б) Мы не решаем абсолютно ни каких проблем, просто даем заработать не большие сатоши делая поиски привычных вам товаров и услуг.
В) Рекламодатели получают не дорогую рекламу в BLOCKCHAIN сегменте.

8. В сети интернет огромное количество юзеров, которых интересует биткоин, но они не будут его покупать за свои деньги, какой бы большой не был их личный доход.

Подводя итог всего написанного выше, хотим особо подчеркнуть основные три тезиса.

- Нашему проекту не более 2х месяцев, но за это время он подтвердил рабочую бизнес модель, и регистрации юзеров это еще раз подтверждают.
- Выходим для ICO для того, что бы сделать хороший и устойчивый бизнес в растущем мире Blockchain Технологий.
- Создание дополнительных сервисов на базе популярного и посещаемого BLOCKCHAIN ресурса могут приносить дополнительную прибыль.

Спасибо за вопросы и предложения.
member
Activity: 70
Merit: 250
Я так понимаю мы возвращаемся в развитии в эпоху webmail, когда за вэб серфинг давали 0.01 копейку за просмотр сайта, а так же за просмотр писем. Жесть. В последнее время всё хуже и хуже.  Grin

Да помню то время, школьники всего мира зарабатывали копейки  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я так понимаю мы возвращаемся в развитии в эпоху webmail, когда за вэб серфинг давали 0.01 копейку за просмотр сайта, а так же за просмотр писем. Жесть. В последнее время всё хуже и хуже.  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
А мне нравится! Всем советую воспользоваться! Почему бы не заработать сатошики?
Головную боль ты заработаешь максимум на данном проекте, выводов нет, рефские не платятся, очередной лохотрон.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А мне нравится! Всем советую воспользоваться! Почему бы не заработать сатошики?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Уже идет ICO Bitclave, предлагающее аналогичную возможность. PRE-ICO уже состоялось успешно , ICO - 15 сентября. Какие ваши отличия от Bitclave?
Ну посмотрим после ICO, что как будет. Зачем скептически сразу так относиться-то? Вложений даже не требуется. Принял участие в bounty.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Уже идет ICO Bitclave, предлагающее аналогичную возможность. PRE-ICO уже состоялось успешно , ICO - 15 сентября. Какие ваши отличия от Bitclave?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да не ведитесь вы на этот лохотрон. Поищите в гугле, кучу народу кинули с выплатами.
"Команда" выглядит, как фотки рандомных людей, данных ноль. Сайт ICO - бесплатный лендинг.
Ах да. 90% прибыли будет идти на выплату дивидендов. А то как еще лохов заманить?

BTCSEARCH - поисковик, который НЕ ПЛАТИТ!!!!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
что-то совсем ничего не понятно, по поводу баунти можно поподробней?
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
что то уж очень мало информации о проекте, слишком мало
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Официальные правила Баунти-Кампании проекта BTCsearch.

первым пользователям -  10%.


можно подробнее?
Pages:
Jump to: