Pages:
Author

Topic: pre-ICO MapalaNet - World Travel Community based on blockchains Steem/Golos - page 4. (Read 5398 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Согласен с вами. Поэтому, если вы внимательно ознакомитесь с нашими планами, то увидите, что 80% монет от этого количества мы планируем именно раздать, а не продать.
Почитал.
80% - фонда развития Mapala.net. Где бы еще почитать как именно они будут распределены. Определение "Локальные сообщества" мне кажется несколько размытым и не отражает принципов распределения 80% токенов.

Ps нашел.
Когда будет готова ранжировка и когда стартует распределение?

После полноценного ICO, которое состоится когда мы доведем до ума сайт. Это примерно 6 месяцев.
Плохо что так поздно, если бы была внятная модель распределения, то подумал бы насчет инвестиций сейчас. Но поскольку ее нет пройду мимо пока, но проект интересный, понаблюдаю.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Если 450к долларов соберете на PreICO они все пойдут на сайт? Это какой же сайт при таком бюджете будет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
​Еженедельная статистика сообщества mapala.net (11.02.2017 – 17.02.2017)

https://golos.io/mapala/@mapala/ezhenedelxnaya-statistika-soobshchestva-mapalanet-11022017--17022017

Зачем ты кучу постов делаешь, объедени эти посты в один
newbie
Activity: 4
Merit: 0
​Еженедельная статистика сообщества mapala.net (11.02.2017 – 17.02.2017)

https://golos.io/mapala/@mapala/ezhenedelxnaya-statistika-soobshchestva-mapalanet-11022017--17022017
newbie
Activity: 4
Merit: 0
FAQ (часто задаваемые вопросы и ответы)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250

Согласен с вами. Поэтому, если вы внимательно ознакомитесь с нашими планами, то увидите, что 80% монет от этого количества мы планируем именно раздать, а не продать.
Почитал.
80% - фонда развития Mapala.net. Где бы еще почитать как именно они будут распределены. Определение "Локальные сообщества" мне кажется несколько размытым и не отражает принципов распределения 80% токенов.

Ps нашел.
Когда будет готова ранжировка и когда стартует распределение?

После полноценного ICO, которое состоится когда мы доведем до ума сайт. Это примерно 6 месяцев.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Согласен с вами. Поэтому, если вы внимательно ознакомитесь с нашими планами, то увидите, что 80% монет от этого количества мы планируем именно раздать, а не продать.
Почитал.
80% - фонда развития Mapala.net. Где бы еще почитать как именно они будут распределены. Определение "Локальные сообщества" мне кажется несколько размытым и не отражает принципов распределения 80% токенов.

Ps нашел.
Когда будет готова ранжировка и когда стартует распределение?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А зачем так много акций аж миллиарды и это как я понял будет в будущем столько монет?

Правильно поняли. Столько монет будет после полноценного ICO, которое пройдёт примерно через полгода (после завершения разработки бета-версии). Много или мало монет относительно чего? Всё относительно... Мы решили привязать количество монет к количеству людей на планете, чтобы каждому досталось)))

Лучший вариант чтобы каждому досталось это взять и раздать каждому, а вот взять и продать каждому это несколько другое.

Согласен с вами. Поэтому, если вы внимательно ознакомитесь с нашими планами, то увидите, что 80% монет от этого количества мы планируем именно раздать, а не продать.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А зачем так много акций аж миллиарды и это как я понял будет в будущем столько монет?

Правильно поняли. Столько монет будет после полноценного ICO, которое пройдёт примерно через полгода (после завершения разработки бета-версии). Много или мало монет относительно чего? Всё относительно... Мы решили привязать количество монет к количеству людей на планете, чтобы каждому досталось)))

Лучший вариант чтобы каждому досталось это взять и раздать каждому, а вот взять и продать каждому это несколько другое.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А зачем так много акций аж миллиарды и это как я понял будет в будущем столько монет?

Правильно поняли. Столько монет будет после полноценного ICO, которое пройдёт примерно через полгода (после завершения разработки бета-версии). Много или мало монет относительно чего? Всё относительно... Мы решили привязать количество монет к количеству людей на планете, чтобы каждому досталось)))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А я вообще что то не понимают, в чем суть проекта? Какое различие будет перед тем же Голосом и Стимом?
Ну во-первых можно элементарно посмотреть виде о на первой странице и понять что это за проект. А во-вторых он просто использует блокчейн Голоса и Стима.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А я вообще что то не понимают, в чем суть проекта? Какое различие будет перед тем же Голосом и Стимом?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А зачем так много акций аж миллиарды и это как я понял будет в будущем столько монет?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я назову их "PRE акции" и "акции" что было понятно различать.

Мне понравилась ваша формулировка, возможно мы её используем) Спасибо за хорошую мысль.
Всегда пожалуйста) Я присоединяюсь к предыдущему человеку по поводу баунти. Подумайте все таки над проведением подписной компании, может твиттер и фейсбук. У вас перспективный проект, с четко выраженным планом и я надеюсь у вас все получится!
Pages:
Jump to: