Pages:
Author

Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 - page 81. (Read 9918 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Цифра дня - 200 млрд. $ - это оборот поддельной фармацевтической промышленности в год.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
На самом деле это миф, что 80% пользователей из России "живут пираткой", таких в значительной степени меньше. Не говоря уже о других странах, где ведется активная борьба.
Мы боремся не только с пиратством, но и контрафактом. Разве вы заинтересованы в том, чтобы производили контрафактные лекарственные препараты, токсичные детские игрушки? Думаю ответ очевиден, и мы тоже этого не хотим! Именно поэтому мы за качественный продукт!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На мой взгляд, это не тот опыт и цифры, которыми стоит гордиться. Я приведу свой пример из жизни. Недавно купила сумочку Michael Kors. И цветом и фактурой косит под оригинал. Так сказать, первая копия. Но удовольствия от пользования нет, а позже еще и значок отвалился. Вот и думаю, стоило ли платить 50% от реальной стоимости за подделку?  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Как по мне, пиратство себя не оправдывает. Да, кто-то скачает пиратский фильм  или прогу, которые как показывает практика все-равно глючат. А при этом, если бы создатели не теряли такие суммы, стоимость готового продукта была бы ниже. И вы могли бы покупать официальную версию без багов недорого))) Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Поиск правонарушителей с помощью блокчейна – собственная криптополиция: https://maining.info/news/poisk-pravonarushitelej-s-pomoshhju-blokchejna-sobstvennaja-kriptopolicija/
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Мировой рынок контрафакта в цифрах и фактах: https://golos.io/ico/@stopthefakes/mirovoi-rynok-kontrafakta-v-cifrakh-i-faktakh
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Помню я, был уже проект связанный с антипиратством. Мне кажется, что и тут мало что получится, потомучто для доверия авторов и инвесторов нужно уже работающее решение, а не какие-то идеи.
О каком антипиратском проекте вы говорите?
Решение будет представлено в декабре месяце, сейчас финальная стадия "обкатки".
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Помню я, был уже проект связанный с антипиратством. Мне кажется, что и тут мало что получится, потомучто для доверия авторов и инвесторов нужно уже работающее решение, а не какие-то идеи.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
фиксация нарушений это понятно,их будет не мало. объясните кто будет предпринимать меры по этим нарушениямHuh

Позвольте мы опишем "общую" схему работы сервиса.

- Формирование заявки на поиск правонарушений
- Исполнители приступили к поиску
- Правонарушение выявлено. 2 варианта развития:

   1. Заявитель самостоятельно работает с полученными сигналами (обращается к правонарушителю, в правоохранительные органы, суд).
   2. Заявитель переходит на этап формирования претензии.

- Формирование претензии. Претензия формируется системой, учитывая предмет и характер нарушения, а также законодательство страны в которой выявлено нарушение. 2 варианта развития.

   1. Заявитель получает готовый юридический документ - Претензию, и самостоятельно принимает меры.
   2. Заявитель переходит на этап отправки Претензии системой.

- Система отправляет Претензию по заданному порядку, учитывая требования юрисдикции страны, в которой совершено правонарушение. В каждый адрес, формируется своя форма Претензии.

   1. Отправка Претензии правонарушителю.
   2. Отправка Претензии хостинг-провайдеру. Доступно сразу.
   3. Отправка Претензии в поисковые системы. Доступно через 5 дней, после отправки Претензии хостинг-провайдеру.
   4. Отправка Претензии регистратору домена для разделегирования прав домена. Доступно через 5 дней, после отправки претензии хостинг-провайдеру.

Заявитель получает итоговый отчет.

Мы осознаем, что будут факты, требующие привлечение правоохранительных органов, или судебных инстанций, но их будет значительно меньше, чем существует на данный момент, т.к. данная схема работы с нарушениями позволит устранять 90-92% всех выявленных нарушений.

Заявитель на каждом этапе может использовать имеющиеся данные по собственному усмотрению, или предоставить право сервису устранить выявленное нарушение.

Кроме того, потенциальным правонарушителям, также доступна информация с сервиса, о том, что тот или иной бренд активно работает над выявлением нарушений своих прав. Это лишний раз заставит нарушителей задуматься, а имеет ли смысл продолжать нарушать, или же лучше перейти на легальный бизнес, и не бояться быть привлеченным к ответственности.


sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
фиксация нарушений это понятно,их будет не мало. объясните кто будет предпринимать меры по этим нарушениямHuh
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Будем размещать интересные статьи на golos.io Немного о сервисе StopTheFakes и проблемах, которые необходимо решать: https://golos.io/ico/@stopthefakes/davaite-znakomitsya-stopthefakes-io
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Это уже не помню какая по счету версия или, точнее сказать, попытка на этом форуме создать подобный антипиратский сервис  или интеллектуальной собственности. Конечно, попытка не пытка, но видимо такие сервисы не приживаются.
Приведите пожалуйста пример подобных антипиратских сервисов, которые вы подразумеваете.
Ну как минимум Veredictum.io ДEЦ. ПЛATФOPМA AHTИ-ПИPATCTВA И PACПPOCTPАHEHИЯ KOHTEHTA.Ребята провалились.А относительно регистрации прав интеллектуальной собственности сейчас идет ико "LOCI - патентный поиск и регистрация прав".На мой взгляд там есть перспективы у команды.
LOCI - действительно молодцы, надеемся, что у них все получится. Но мы совершенно разные. Они ориентированы исключительно на изобретателей, а также оказание им помощи в лицензировании и поиске похожих изобретений по имеющейся базе, для создания нового изобретения. Т.е. здесь речи не идет о поиске нарушений прав, и касается только изобретений.

Тогда как воспользоваться возможностями StopTheFakes.io смогут все, кто уже обладает правами на:
- Логотип
- Торговую марку
- Товарный знак
- Фирменное наименование
- Авторские фотографии
- Дизайнерские разработки
- Картины или другие оригинальные изображения
- Патенты на изобретения
- Видеоролики
- Программное обеспечение
- и мн.др.

Также StopTheFakes.io идеальное решение для сетевых и франшизных проектов, которые смогут отслеживать соблюдение партнерами взятых на себя условий, находящихся удаленно.

Касаемо Veredictum. Да, он был нацелен на поиск нарушений прав, но только тех, которые предварительно были занесены в создаваемый ими реестр или БД. Что порождает минусы:
1. Сокращение количества заявителей, исполнителей и конечно же объектов требующих выявление.
2. Факт подтверждения прав на добавленный в реестр объект.

 
full member
Activity: 420
Merit: 163
Борьба с контрафактом и пиратами дело благородное хорошее,но нужно ли он это интернет сообществу,ведь как бы не прискорбно звучало но пираты облегчают большинству пользователей жизнь,экономя много денег! Grin
Да,понятное дело что не нужно.Простому пользователю гораздо проще,дешевле и удобнее качнуть фильм,книгу,софт - бесплатно с какого-нибудь торрента.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Борьба с контрафактом и пиратами дело благородное хорошее,но нужно ли он это интернет сообществу,ведь как бы не прискорбно звучало но пираты облегчают большинству пользователей жизнь,экономя много денег! Grin
full member
Activity: 420
Merit: 163
Это уже не помню какая по счету версия или, точнее сказать, попытка на этом форуме создать подобный антипиратский сервис  или интеллектуальной собственности. Конечно, попытка не пытка, но видимо такие сервисы не приживаются.
Приведите пожалуйста пример подобных антипиратских сервисов, которые вы подразумеваете.
Ну как минимум Veredictum.io ДEЦ. ПЛATФOPМA AHTИ-ПИPATCTВA И PACПPOCTPАHEHИЯ KOHTEHTA.Ребята провалились.А относительно регистрации прав интеллектуальной собственности сейчас идет ико "LOCI - патентный поиск и регистрация прав".На мой взгляд там есть перспективы у команды.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну если говорить об идеи и продукте в целом, то конечно она правильная. Но если говорить о применении продукта, тот тут сразу уйма вопросов, начиная от территориального применения до тех, кто это будет делать. Проект не для стран СНГ - это моё мнение.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Pages:
Jump to: