Pages:
Author

Topic: [PRE-SALE] ✅ BARTER Smartplace - Маркетплейс ✅ - page 2. (Read 984 times)

newbie
Activity: 166
Merit: 0
Монетизация

Сегодня мы хотим Вам рассказать, для чего нужен токен и что им можно оплатить на одном из примеров бартерного соглашения. Например, Мария хочет продать картину 18 века и готова обменять её на яхту Ивана. Смысл бартера в том, что оба участника сделки считают свои активы равнозначными по стоимости.

Сложность традиционных бартерных сделок заключается в различном местонахождении участников сделки и их активов. Barter решает эту проблему и другие сложности.
Описание процесса сделки представлено ниже.

Для размещения заявки на smartplace нужно токенизировать реальные ценные активы и присвоить каждому их них уникальный токен (erc-721). Токенизация — это отдельный сервис на Barter — приезжают специализированные юристы/адвокаты и токенизируют актив. Токенизация оплачивается токенами BRTR.
Далее токены (яхта и картина) размещаются на smartplace, но не прямыми покупателями/продавцами, а агентами (юридические фирмы, гаранты, банки, биржи, либо юридический отдел Barter, если токенизация проходила через нас).
Участники сделки находят друг друга на платформе и принимают решение об обмене.
Между участниками заключается автоматизированный юридический договор, который будет сохранен в блокчейне Barter.
После заключения контракта права собственности у токенов (токенизированные активы) заменяются, что дублируется в реестре, где указаны данные собственности реальных активов (интеграция с банками, реестрами собственности, недвижимости и т.д.).
Для удобства доставки можем заказать консьерж-сервис — доставку предметов Бартера, за что взимается дополнительная оплата в токенах. Более того, за дополнительную плату мы можем обеспечить конфиденциальность сделки и её результатов, записанных в блокчейн.

Таким образом, токен BRTR является платежной утилитой на платформе, — используется в качестве расчетной единицы за исполнение контракта и повышение уровня конфиденциальности, а также при оплате других услуг Barter.

newbie
Activity: 166
Merit: 0
Barter размещен на одном из крупнейший порталов об ICO проектах с публичным рейтингом!

Скоро мы заполним профиль полностью и еще раз уведомим об обновлениях.

А уже сейчас вы можете комментировать и голосовать за проект по ссылке

https://icoholder.com/en/barter-30310
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Где посмотреть сколько уже собрано?  Roll Eyes

сборы идут на адреса:

Ethereum
Bitcoin

Сейчас собрано 7 ETH, реализован сайт и теперь ждем запуск личного кабинета инвестора

p.s. решили не бросать эту ветку для русскоязычной аудитории )

ПАРТНЕРАМ

Предложение для партнеров по привлечению финансирования проекта Barter (http://barter.company/).

Сейчас цель закрыть pre-sale $20k.

Готов выделить $1000 по факту привлечения + токены проекта по $0.01 от партнерской доли на сумму $1000 (100.000 BRTR)!

Если партнеров несколько - награда делится между партнерами в соответствии с привлеченной долей.

По всем вопросам можно поговорить в чате (http://t.me/barterteam)

Объясню подробнее насколько это выгодное предложение для партнера любого уровня от энтузиаста до венчурного фонда.

Награда в размере $1000 + 100.000 BRTR доступна на привлечение остаточной суммы до закрытия pre-sale ~$18k.

Допустим, ты привлек $5000, тогда награда составит $250 по факту привлечения + 25.000 BRTR.

Соответственно, партнер, привлекший $10k получит дополнительно 50.000 токенов на этапе ICO.

Не вижу смысла пилить награду за привлечение ниже $5000, так как предложение ограничено.

Напомню: действует партнерская программа - привлеки финансирование и получи 5% токенов от суммы участия последователя.

Также стоит учесть, планируется сделать возможность внебиржевой торговли токенами на этапе ICO, чтобы участники pre-sale смогли продать часть с профитом (х6) новым участникам.

А теперь представь, ты партнер, который помог закрыть pre-sale до 1 июля.
Получил себе за работу $1000, а на этапе ICO получил 101.000 токенов, которые можешь продать за $6060 новым участникам, которые будут покупать уже по $0.06 за 1 BRTR.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Где посмотреть сколько уже собрано?  Roll Eyes

~
OFFICIAL WALLET FOR PRE-SALE STAGE:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1
ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c[/center]

В английской теме. ссылка есть выше - указаны официальные кошельки для пре-сейла, ссылки ведут на эксплореры, где каждый может посмотреть сколько сейчас составют сборы.

Если не будет "дополнительных" и "позже заявленных" кошельков - то по имеющимся можно отслеживать поступления. В эфирном что-то можно увидеть и входящие и исходящую транзакцию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Где посмотреть сколько уже собрано?  Roll Eyes
newbie
Activity: 166
Merit: 0
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Небольшой FAQ !

1. Как купить токены?
Фактически сейчас купить токены нельзы, финансируются первичные цели проекта, в том числе, чтобы создать сами токены. Начисление токенов планируется на стадии ICO.

2. Какие есть бонусы во время pre-sale?
Главный бонус это начисление токенов по первичной стоимости $0,01, таким образом, участвуя с первых дней в разработке продукта Barter можно получить в 6 раз больше токенов за ту же сумму, чем на этапе ICO.

3. Max/min количество покупаемых токенов?
На этапе pre-sale ограничений нет.

4. Сколько токенов будет всего?
Общая эмиссия 100 миллионов.

5. Время этапа pre-sale?
До достижения установленой суммы $20k.


Присоединяйся к Barter Team в телеграм @barterteam и задай свой вопрос! лучшие 5 вопросов попадут в список вопросов FAQ в личном кабинете сайта.

В ближайшие дни веб-сайт проекта и White Paper!

Barter - конфиденциальная экосистема бартерной торговли на блокчейне с цифровым юридическим смарт-контрактом.

p.s. планируется переезд в англоязычную ветку. об этом будет сообщено.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Отлично, все устраивает!  Shocked
Я в теме!  Cool
newbie
Activity: 166
Merit: 0
~
Благодарю за рекомендации.. как я понимаю в русскоязычной ветке нет подобной темы.. выбирал между ИДЕИ и БИЗНЕС, остановился на БИЗНЕС как наиболее крупной аудитории (посты, просмотры..)

WP в работе, будет опубликована вместе с сайтом через 2-3 недели. + токеномика.

Пре-сейл сейчас очень рисковый, поэтому и потенциальная выгода выше, чем на других этапах.

те, кто не верит сейчас на пре-сейле (а потом на ICO) и боится поддерживать проект - тогда уж точно поверит на IEO, но уже по другим условиям..считаю это адекватным бонусом для тех, кто участвует в проекте с самого начала и заинтересован в его реализации.

Все ветки с альт-коинами оформляются в соотвествующих разделах:

https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 - на английском
https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0 - на русском

Некоторую информацию (как я предполагаю) вы уже можете дать сообществу (команда, цели и тд). Также в отдельной ветке (посмотрите оформление [ANN]) - публикуются новости, соглашения, анонсы, фото с конференций и другая информация, почитайте примеры, лишним точно не будет.

У раздела "Бизнес" - немного другое предназначение.
https://bitcointalksearch.org/topic/--4441550

Ну и правила форума к прочтению обязательны:
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018



Спасибо, учту
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Благодарю за рекомендации.. как я понимаю в русскоязычной ветке нет подобной темы.. выбирал между ИДЕИ и БИЗНЕС, остановился на БИЗНЕС как наиболее крупной аудитории (посты, просмотры..)

WP в работе, будет опубликована вместе с сайтом через 2-3 недели. + токеномика.

Пре-сейл сейчас очень рисковый, поэтому и потенциальная выгода выше, чем на других этапах.

те, кто не верит сейчас на пре-сейле (а потом на ICO) и боится поддерживать проект - тогда уж точно поверит на IEO, но уже по другим условиям..считаю это адекватным бонусом для тех, кто участвует в проекте с самого начала и заинтересован в его реализации.

Все ветки с альт-коинами оформляются в соотвествующих разделах:

https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 - на английском
https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0 - на русском

Некоторую информацию (как я предполагаю) вы уже можете дать сообществу (команда, цели и тд). Также в отдельной ветке (посмотрите оформление [ANN]) - публикуются новости, соглашения, анонсы, фото с конференций и другая информация, почитайте примеры, лишним точно не будет.

У раздела "Бизнес" - немного другое предназначение.
https://bitcointalksearch.org/topic/--4441550

Ну и правила форума к прочтению обязательны:
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

newbie
Activity: 166
Merit: 0
~
Итак, еще раз о выгоде участия на pre-sale и партнерской программе:

1) +5% в токенах от привлеченной суммы участия последователей;

2) Топ-10 по привлеченному объему получат по 1000 токенов;

3) x6 к цене токена уже на этапе ICO;

4) x30 на IEO без блокировки продажи.

Чем выше риски — тем больше потенциальная выгода. И мы это понимаем, поэтому для первых участников предлагаем самые лучшие условия.
Мы благодарны вам за любую поддержку и предлагаем самые выгодные условия.


Кошельки участия:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1

ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c


Рекомендую вам оформить тему бабло-сбора вашего проекта отдельно. Где качественно и с обоснованием расписать все предложенные сообществу цифры, и космические иксы - необходимо обосновать в первую очередь.

Начните с WP, команды, идеи, сайта - и мне не нужны ссылки на "почитай на Медиум". Если вы предлагаете инвестировать на форуме - оформляйте на форуме.

В данный момент у вас и вашего проекта я не вижу ничего, кроме фантазий об иксах и полном отсутствии экономического обоснования вашего проекта. По моему мнению - подобные партнерки заслуживают опубликования в категории "Хайпы", где риски невозможно просчитать.

Далее, я очень негативно отношусь пре-сейлам и отдельно сделанным условиям для первых инвесторов. Так как люди, при подобных схемах, когда начинают покупать токены на IEO заранее находятся в очень невыгодных условиях. Поэтому, кроме всего вышеперечисленного - распишите токеномику вашего проекта в цифрах.

Это для начала.

Благодарю за рекомендации.. как я понимаю в русскоязычной ветке нет подобной темы.. выбирал между ИДЕИ и БИЗНЕС, остановился на БИЗНЕС как наиболее крупной аудитории (посты, просмотры..)

WP в работе, будет опубликована вместе с сайтом через 2-3 недели. + токеномика.

Пре-сейл сейчас очень рисковый, поэтому и потенциальная выгода выше, чем на других этапах.

те, кто не верит сейчас на пре-сейле (а потом на ICO) и боится поддерживать проект - тогда уж точно поверит на IEO, но уже по другим условиям..считаю это адекватным бонусом для тех, кто участвует в проекте с самого начала и заинтересован в его реализации.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Итак, еще раз о выгоде участия на pre-sale и партнерской программе:

1) +5% в токенах от привлеченной суммы участия последователей;

2) Топ-10 по привлеченному объему получат по 1000 токенов;

3) x6 к цене токена уже на этапе ICO;

4) x30 на IEO без блокировки продажи.

Чем выше риски — тем больше потенциальная выгода. И мы это понимаем, поэтому для первых участников предлагаем самые лучшие условия.
Мы благодарны вам за любую поддержку и предлагаем самые выгодные условия.


Кошельки участия:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1

ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c


Рекомендую вам оформить тему бабло-сбора вашего проекта отдельно. Где качественно и с обоснованием расписать все предложенные сообществу цифры, и космические иксы - необходимо обосновать в первую очередь.

Начните с WP, команды, идеи, сайта - и мне не нужны ссылки на "почитай на Медиум". Если вы предлагаете инвестировать на форуме - оформляйте на форуме.

В данный момент у вас и вашего проекта я не вижу ничего, кроме фантазий об иксах и полном отсутствии экономического обоснования вашего проекта. По моему мнению - подобные партнерки заслуживают опубликования в категории "Хайпы", где риски невозможно просчитать.

Далее, я очень негативно отношусь пре-сейлам и отдельно сделанным условиям для первых инвесторов. Так как люди, при подобных схемах, когда начинают покупать токены на IEO заранее находятся в очень невыгодных условиях. Поэтому, кроме всего вышеперечисленного - распишите токеномику вашего проекта в цифрах.

Это для начала.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Попросите выслать предложение на почту, с офф домена. И пруф в студию, если все ок, готов поучаствовать

Зачем все эти сложности?


p.s. Сегодня будет объявлено о партнерской программе.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ от BARTER

о партнерской программе участников pre-sale токенов платформы Barter.


Уважаемые участники стадии предварительной продажи токенов, сегодня я рад объявить о партнерской программе, которая позволит получить токенов больше, чем покупаете, за счет привлечения вами дополнительных участников, например, друзей.

Barter считает партнером каждого, кто заинтересован в развитии проекта и приглашает других участников финансировать первичные цели на самом раннем этапе.

Правила довольно простые:

1) Пригласи друга к участию;

2) Друг отправляет BTC или ETH на официальный кошелек Barter;

3) Получи 5% токенов дополнительно от суммы участия друзей;

4) Войди в топ-10 партнеров по объему привлеченного финансирования и получи еще 1000 токенов.

Важно: попросите вашего друга отправить вам e-mail, номер телефона и номер кошелька участия. Таким образом, при регистрации в Личном Кабинете на сайте Barter, мы сможем соединить ваш аккаунт с аккаунтами ваших партнеров.

Стоит отметить, что стадия pre-sale будет длиться до достижения суммы финансирования равной $20.000 и эмиссией 2% от общего количества.

Мы понимаем, что на данном этапе финансирования участники имеют самые высокие риски, поэтому первая цена токена будет равна $0,01. Токены будут начислены каждому по указанной цене в соответствии со стоимостью ETH или BTC (в зависимости от монеты участия) на момент распределения, если долларовая цена этих активов будет равна или выше, чем 26.05.2019, а если ниже - по цене, соответствующей указанной дате.

Повторюсь, цена токена на pre-sale установлена $0,01, а при запуске Личного Кабинета и смарт-контракта Barter переходит на новый этап финансирования — ICO, где токены будут предлагаться уже по цене $0,06 через смарт-контракт (x6 от цены pre-sale) еще 5% эмиссии с привлечением $300.000 и блокировкой продажи 50% купленных токенов на этапе первичного биржевого листинга (IEO), на IEO планируется выходить с ценой $0,3 и эмиссией 10%. Для участников pre-sale блокировки для продажи на IEO отсутствуют.

Сейчас мы также думаем о добавлении возможности внебиржевой торговли токенами для участников pre-sale на стадии ICO — об этом сообщим позже, когда обсудим детали реализации.

Итак, еще раз о выгоде участия на pre-sale и партнерской программе:

1) +5% в токенах от привлеченной суммы участия последователей;

2) Топ-10 по привлеченному объему получат по 1000 токенов;

3) x6 к цене токена уже на этапе ICO;

4) x30 на IEO без блокировки продажи.

Чем выше риски — тем больше потенциальная выгода. И мы это понимаем, поэтому для первых участников предлагаем самые лучшие условия.
Мы благодарны вам за любую поддержку и предлагаем самые выгодные условия.


Кошельки участия:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1

ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c
copper member
Activity: 91
Merit: 0
Попросите выслать предложение на почту, с офф домена. И пруф в студию, если все ок, готов поучаствовать
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Биттрекс никогда не выходит и не предлагает кому-то за что-то заплатить
даже листинг у них бесплатный, упор на качество проектов
так что  с большой долей вероятности либо вас разводят, либо вы разводите

штуку баксов даже дворник-узбек в Мск сейчас может заработать

Комментарий не считаю достойным ) Если вы прочитате ПРУФ от Биттрекс - то там написано, что листинг бесплатный и они оказывают любую поддержку проекту, так как сами заинтересованы в листинге - они зарабатывают на торговом объеме.

Я уже все проверил - это не развод (p/s/ сначала сам так думал).

Но вот, видите, иногда есть исключения из правил - на меня вышли и мне предложили  Wink
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Биттрекс никогда не выходит и не предлагает кому-то за что-то заплатить
даже листинг у них бесплатный, упор на качество проектов
так что  с большой долей вероятности либо вас разводят, либо вы разводите

штуку баксов даже дворник-узбек в Мск сейчас может заработать
newbie
Activity: 166
Merit: 0
~
ВНИМАНИЕ!!!

Сбор необходимой первичной суммы ($1200), а также все последующие сборы будут осуществляться только на один кошелек BTC, указанный ниже:

17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1

Мы сделаем это вместе!
~

Доброе утро, друзья!

Прошли сутки, а уже два участника и баланс у Barter 2,09 ETH !
Великолепно, такими темпами мы достигнем цели очень быстро.
~

Что-то вы продолжаете меня удивлять. Как это сложить воедино? Вы собираете в биткоине, указываете один единственный кошелек, на который стоит делать оплату, а сборы указываете в эфире?

Я конечно не все биткоин-кошельки знаю. Но не знаю, каким же доступным образом можно перевести суммы в эфире на адрес единственного биткоин кошелька.

https://archive.li/qkgfH


Сообщество в телеграм-канале попросило меня сделать ETH-кошелек )

ВОТ ОН: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c для любителей эфира!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
ВНИМАНИЕ!!!

Сбор необходимой первичной суммы ($1200), а также все последующие сборы будут осуществляться только на один кошелек BTC, указанный ниже:

17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1

Мы сделаем это вместе!
~

Доброе утро, друзья!

Прошли сутки, а уже два участника и баланс у Barter 2,09 ETH !
Великолепно, такими темпами мы достигнем цели очень быстро.
~

Что-то вы продолжаете меня удивлять. Как это сложить воедино? Вы собираете в биткоине, указываете один единственный кошелек, на который стоит делать оплату, а сборы указываете в эфире?

Я конечно не все биткоин-кошельки знаю. Но не знаю, каким же доступным образом можно перевести суммы в эфире на адрес единственного биткоин кошелька.

https://archive.li/qkgfH

Upd: https://archive.li/U0ErN

Архивный снимок кошелька на момент публикации этого поста.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Доброе утро, друзья!

Прошли сутки, а уже два участника и баланс у Barter 2,09 ETH !
Великолепно, такими темпами мы достигнем цели очень быстро.

Сегодня отправлю дизайнеру техническое задание на сайт, чтобы уже начал потихонечку пилить макет)

Как сумма достигнет $1200 - отдаем сайт на разработку.

p.s. не важно сколько вы готовы помочь - $10-$20-$50-$1000 - совместно мы выведем проект на рынок!
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Pages:
Jump to: