Pages:
Author

Topic: [PRE-SALE] ✅ BARTER Smartplace - Маркетплейс ✅ - page 3. (Read 984 times)

copper member
Activity: 91
Merit: 0
newbie
Activity: 166
Merit: 0

Quote
2. Белый список - это лишь одна из мотиваций участвовать сейчас, конечно же, самая лучшая выгода в том, что токены будут начислены по первой цене, а на IEO их можно будет продать сразу при листинге. Памп на IEO всем известен.

300к по презентации - это было предложения для венчурных фондов и якорных инвесторов, я понимаю, что на самом деле реализация потребностей стоит около ~$30k.

Не понимаю, логически. Как вы говорите - у вас и фонды и инвесторы и с суммой денежных средств полный порядок. А тут 1200 и "подарок" для сообщества. Здесь конкретные цели и их исполнение. Не проще вложить 1200 и уже с сайтом ждать хороших инвестиций?
Ну и памп на IEO - конечно не всегда.




Согласен, что памп на IEO не всегда, но сумма сбора на топовых платформах достигает 100% за сутки в 99% случаев, а то и за 10 минут.

1200 это ведь не полная сумма.. это лишь первый этап для запуска сайта.

На свои средства содержу пока что графического дизайнера и UX-дизайнера, графический мне делает оформления презентаций и т.д и т.п., а UX прорабатывает логику приложения, чтобы вскоре выпустить Прототип интерфейса для тестирования сообществом и получения обратной связи по удобству использования (usability)

А сам я создаю продукт + создание и описание экосистемы блокчейна, пишу WP и прочие документы по проекту..
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
1. напишите мне в телеграм: @theprolix я вам отправлю скриншот предложения от маркетолога Bittrex.

Практически, очень редко пользуюсь незащищенными мессенджерами. Скрин увидел.
Для простого общения предпочитаю Keybase

Quote
2. Белый список - это лишь одна из мотиваций участвовать сейчас, конечно же, самая лучшая выгода в том, что токены будут начислены по первой цене, а на IEO их можно будет продать сразу при листинге. Памп на IEO всем известен.

300к по презентации - это было предложения для венчурных фондов и якорных инвесторов, я понимаю, что на самом деле реализация потребностей стоит около ~$30k.

Не понимаю, логически. Как вы говорите - у вас и фонды и инвесторы и с суммой денежных средств полный порядок. А тут 1200 и "подарок" для сообщества. Здесь конкретные цели и их исполнение. Не проще вложить 1200 и уже с сайтом ждать хороших инвестиций?
Ну и памп на IEO - конечно не всегда.

Quote
$1200 долларов есть, но я хочу показать, что классические децентрализованные ICO еще живы, главное - доверие.

dICO в моем понимании это несколько другое. А с доверием после прошлого года - все очень и очень не хорошо.

Quote
Добавлю, что есть вероятность получения $300к уже через месяц от одного из фондов (сейчас переводят деньги из Европы в РФ, чтобы поставить их на рублевый баланс - общался сегодня по этому вопросу)

Опять же.. венчуры ждут MVP и уже реализованный продукт, в который они готовы вложиться.. Но при наличии MVP и готового продукта мне уже не нужны будут эти инвесторы, потому что мне интересно двигать проект с нуля и до конечной реализации через IEO.
~

Так тем более, хоть вероятность - это не деньги, но все-таки. Вероятность же увеличивается от сайта, а вдруг никто не скинется? А чем раньше сайт - тем больше вероятность. Это риски дополнительные, тем более они мне совсем не понятны.

ps: Объедините два поста в один (кнопка "Edit"), не нарушайте правила.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
~
На меня маркетолог вышел сам.. я до сих пор не понял каким образом, но мне предложили заполнить заявку сразу «второго уровня», минуя «первый» (стадия, на которой отбираются полезные проекты, в которых потенциально заинтересовано биржа Bittrex для продвижения), как я понял, мой проект уже прошел первую стадию всего лишь с презентацией (Вау!), поэтому не стоит задерживаться и нужно реализовать в первую очередь выше указанные пункты.
~
Я дорожу своей репутацией, а она очень дорога на крипторынке и потерять ее можно очень легко.
~

Итак.. первично требуется $1200.

~
Кроме того, эти участники получат токены Barter по первой цене, планируется, что первая цена токена будет равна $0,01 (но это не точно, да и пока цена не совсем важна)
~

Итак, есть несколько вопросов.

1. Подтверждение того, что у вас есть прямой контакт с Bittrex, пока здесь только слова.
2. Пре-сейл, чтобы инвесторы могли выйти на основной продаже при IEO - вы считаете это нормальным?

И последнее, на данный момент. Судя по вашей презентации вы искренне надеетесь собрать 300к долларов, если я верно понимаю. Вы реально не думаете о том, что 1200 долларов - это просто не соизмеримо с целями проекта.

Как инвестор я смотрю и не понимаю, люди делают серьезный проект, хотят выйти на серьезную биржу, собрать серьезные деньги - но у них нет 1200 долларов? И для этого им требуется помощь сообщества?

Это сумма денежных средств не соизмерима даже со стоимостью автомобиля, это стоимость телефона.

1. напишите мне в телеграм: @theprolix я вам отправлю скриншот предложения от маркетолога Bittrex.
2. Белый список - это лишь одна из мотиваций участвовать сейчас, конечно же, самая лучшая выгода в том, что токены будут начислены по первой цене, а на IEO их можно будет продать сразу при листинге. Памп на IEO всем известен.

300к по презентации - это было предложения для венчурных фондов и якорных инвесторов, я понимаю, что на самом деле реализация потребностей стоит около ~$30k.

$1200 долларов есть, но я хочу показать, что классические децентрализованные ICO еще живы, главное - доверие.

Я не зпрашиваю сразу 300к, я хочу показать, что моя команда готова двигать проект поэтапно, постепенно нарабатывая репутацию проекта в глазах сообщества.

Добавлю, что есть вероятность получения $300к уже через месяц от одного из фондов (сейчас переводят деньги из Европы в РФ, чтобы поставить их на рублевый баланс - общался сегодня по этому вопросу)

Опять же.. венчуры ждут MVP и уже реализованный продукт, в который они готовы вложиться.. Но при наличии MVP и готового продукта мне уже не нужны будут эти инвесторы, потому что мне интересно двигать проект с нуля и до конечной реализации через IEO.

Спасибо за комментарий! Мне важно сейчас мнение каждого!

~
На меня маркетолог вышел сам.. я до сих пор не понял каким образом, но мне предложили заполнить заявку сразу «второго уровня», минуя «первый» (стадия, на которой отбираются полезные проекты, в которых потенциально заинтересовано биржа Bittrex для продвижения), как я понял, мой проект уже прошел первую стадию всего лишь с презентацией (Вау!), поэтому не стоит задерживаться и нужно реализовать в первую очередь выше указанные пункты.
~
Я дорожу своей репутацией, а она очень дорога на крипторынке и потерять ее можно очень легко.
~

Итак.. первично требуется $1200.

~
Кроме того, эти участники получат токены Barter по первой цене, планируется, что первая цена токена будет равна $0,01 (но это не точно, да и пока цена не совсем важна)
~

Итак, есть несколько вопросов.

1. Подтверждение того, что у вас есть прямой контакт с Bittrex, пока здесь только слова.
2. Пре-сейл, чтобы инвесторы могли выйти на основной продаже при IEO - вы считаете это нормальным?

И последнее, на данный момент. Судя по вашей презентации вы искренне надеетесь собрать 300к долларов, если я верно понимаю. Вы реально не думаете о том, что 1200 долларов - это просто не соизмеримо с целями проекта.

Как инвестор я смотрю и не понимаю, люди делают серьезный проект, хотят выйти на серьезную биржу, собрать серьезные деньги - но у них нет 1200 долларов? И для этого им требуется помощь сообщества?

Это сумма денежных средств не соизмерима даже со стоимостью автомобиля, это стоимость телефона.


ПРУФ по общению с маркетологом Биттрекс https://docs.google.com/document/d/1g2sCIYdrvZTzxobjb-r2s-c7-bxB3otGVdZ93hQ42o8/edit?usp=sharing
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
На меня маркетолог вышел сам.. я до сих пор не понял каким образом, но мне предложили заполнить заявку сразу «второго уровня», минуя «первый» (стадия, на которой отбираются полезные проекты, в которых потенциально заинтересовано биржа Bittrex для продвижения), как я понял, мой проект уже прошел первую стадию всего лишь с презентацией (Вау!), поэтому не стоит задерживаться и нужно реализовать в первую очередь выше указанные пункты.
~
Я дорожу своей репутацией, а она очень дорога на крипторынке и потерять ее можно очень легко.
~

Итак.. первично требуется $1200.

~
Кроме того, эти участники получат токены Barter по первой цене, планируется, что первая цена токена будет равна $0,01 (но это не точно, да и пока цена не совсем важна)
~

Итак, есть несколько вопросов.

1. Подтверждение того, что у вас есть прямой контакт с Bittrex, пока здесь только слова.
2. Пре-сейл, чтобы инвесторы могли выйти на основной продаже при IEO - вы считаете это нормальным?

И последнее, на данный момент. Судя по вашей презентации вы искренне надеетесь собрать 300к долларов, если я верно понимаю. Вы реально не думаете о том, что 1200 долларов - это просто не соизмеримо с целями проекта.

Как инвестор я смотрю и не понимаю, люди делают серьезный проект, хотят выйти на серьезную биржу, собрать серьезные деньги - но у них нет 1200 долларов? И для этого им требуется помощь сообщества?

Это сумма денежных средств не соизмерима даже со стоимостью автомобиля, это стоимость телефона.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
BARTER: SMARTPLACE -

конфиденциальная экосистема бартерной торговли
на блокчейне с цифровым юридическим смарт-контрактом




СКОРО MVP... -> СМОТРЕТЬ ВИДЕО MVP


WEBSITE

О кошельке Barter

Whitepaper

Присоединяйся к команде:
Medium
Telegram
Facebook
Twitter


ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОШЕЛЬКИ PRE-SALE РАУНДА:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1
ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c


- ЭКОСИСТЕМА

ERC-721 используется в качестве токенизированного реального ценного актива, например, яхта.

ERC-20 является ликвидным стабильным токеном..

С помощью этих двух токенов в одной экосистеме мы можем заключать сделки любой стоимости безопасно и моментально. Эта экосистема на техническом языке называется Plapps.

Сделка проводится в рамках платежного канала на смарт-контрактной системе:

Алиса покупает яхту у Боба на Barter: smartplace;

При взаимном соглашении о сделке между Бобом и Алисой их активы не передаются фактически друг другу (не используются финансовые транзакции), так как это требует создания дополнительных адресов (для Боба адрес20, а для Алисы адрес721), чтобы они смогли обменяться активами. При заключении бартерного соглашения передаются юридические права на актив, то есть меняются идентификационные данные владельцев активов в реестрах.

Передача прав на владение активом намного проще и в несколько раз легче для распределенного реестра данных, чем открывать бесконечное количество одноразовых адресов для финансовых транзакций между сторонами контракта. Кроме того, такой вид обмена не нагружает финансовую систему.



- ТЕХНОЛОГИИ

Smartplace – платформа торговых ордеров в экосистеме Barter. Ордер, включающий один или несколько однородных по качеству предметов, вещей, наборов называется Лот. Лот также может включать в себя неоднородные активы, например, существует возможность разместить автомобиль и недвижимость одним лотом. Каждому ордеру и лоту присваивается порядковый номер (ID) и устанавливается цена. Стоимость лота отображает суммарную стоимость включенных в него активов.

Plasma Protocol by Ethereum - основа для экосистемы Barter: smartplace, которая масштабируется потенциально до миллиардов транзакций в секунду, позволяя запускать большое количество смарт-контрактов с низкой стоимостью.

0x Extensions обеспечат поддержку нового типа торговли – бартерная торговля, - решение, которое предлагает Barter. Это расширение облегчает взаимодействие между токенами стандарта ERC-721 и ERC-20, что позволит обмениваться невзаимозаменяемыми активами.

Enigma Protocol решение по обеспечению конфиденциальности персональных данных участников платформы, имеет важное значение для экосистемы smartplace.



- СТРАТЕГИЯ

Q4/2018
- Идея проекта, аналитика рынка, описание концепта интерфейса ОТС-платформы и продукта.

Q1/2019
- Сформирована минимальная команда для подготовки к посевному этапу инвестирования, презентация, написание первичной документации о продукте, разработка маркетинговой стратегии.

Q2/2019
- Привлечение инвестиций, расширение команды, разработка минимального жизнеспособного продукта (MVP), обновление и дополнение документации о продукте на нескольких языках (White Paper, Token Economy, One Page, Presentation), минимальный маркетинг на целевых площадках.

Q3/2019
- Запуск MVP, маркетинг, получение обратной связи от потенциальных пользователей по продукту, запуск crowdsale smart-contract, аудит кода, кабинет инвестора на сайте проекта, подготовка к первичному биржевому предложению (IEO).

Q4/2019
- Разработка основного продукта, усиленный маркетинг, первичное биржевое предложение токена платформы Barter на топ-криптовалютной бирже для привлечения дополнительных инвестиций ($3 млн).

Q1/2020
- Запуск beta-версии Barter: Smartplace и blockchain test-net токена платформы (платежной системы), новые партнеры для расширения экосистемы, интеграция с банковскими учреждениями (API) и реестрами учета владельцев недвижимых и движимых активов.

Q2/2020
- Аудит программного кода, тестирование внебиржевых и бартерных операций на Barter: Smartplace стратегическими партнерами и банками, запуск межбанковской Lightning-платежной системы (beta), подготовка к запуску main-net платформы, расширение продуктовой линии, интеграция платформы в межбанковские операции на международном уровне.



- ТОКЕНОМИКА

Все участники первичного финансирования перед IEO будут включены в белый список участия в IEO, это гарантирует 100%-ное место на рынке с высоким спросом.

Участники pre-sale имеют право продавать токены на IEO сразу по факту листинга.
Участники ICO имеют право продавать 50% токенов на IEO сразу по факту листинга, остальные - через 180 дней.

Total emission: 100 000 000
Team: 10%
Reserve: 35%
Pre-sale: 2%
ICO: 5%
IEO: 10%
Staking: 32,5%
Partnership: 5%
Bounty: 0,5%

Token type: ERC-20
Ticker: BRTR
Blockchain consensus: D-PoS


Цена токена:
pre-sale: $0,01
ICO: $0,06
IEO: $0,3


СКОРО MVP... -> СМОТРЕТЬ ВИДЕО MVP


WEBSITE

О кошельке Barter

Whitepaper

Присоединяйся к команде:
Medium
Telegram
Facebook
Twitter


ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОШЕЛЬКИ PRE-SALE РАУНДА:

BTC: 17BexJeUQfM1iQqtgoAaqgBLPdRvKZUTR1
ETH: 0x17d3d1DA06688bC61592913921414bff09Bc570c
Pages:
Jump to: