Pages:
Author

Topic: [PRE-SALE] [SELFKEY] Кошелек идентификационных данных - page 2. (Read 930 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мда, а как его на ИКО хорошо покупали, быстро собрали как мне помнится.  Что то эти проекты с идентификацией какие то тухлые сейчас.  У меня есть thekey, тоже еле болтается.  Быстрее бы уже что то вверх их потянуло
потянуть эти проекты может реальное использование, а пока все больше на бумаге. Нужно массовое внедрение и реальная польза и удобство
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А из за конференций особых ростов не бывает, если конечно не озвучивают какие нибудь значимые партнёрства и тд. Если сравнивать по капе то это самый дешевый проект на данный момент. А вот по значимым новостям надо дорожную карту смотреть
Ну это смотря какие конференции.Если на конференции будет заключены определённые договорённости меду разработчиками и крупными инвесторами или же инвестиционным фондом,то эти новости могут не плохо повлиять на курс токена или монеты в лучшую сторону.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Мда, а как его на ИКО хорошо покупали, быстро собрали как мне помнится.  Что то эти проекты с идентификацией какие то тухлые сейчас.  У меня есть thekey, тоже еле болтается.  Быстрее бы уже что то вверх их потянуло
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”

да селфкей бесит тем, что не могут нормально заняться маркетингом.. Я с дуру не продал свои токены по х4, теперь сижу и жду хотя бы х2+.

Так тут главная проблема токена не цена, а объемы. Эмиссия не один млрд., а суммарные дневные объемы на биржах не дотягивают и до 500 млн баксов. Пару месяцев такого уныния и токен будет в листинге только на Тидексе с нулевыми показателями
Эмм. Вообще то такое уныние уже длится с начала февраля. То есть уже прошло 3 месяца с копейками. причем объемы торгов сейчас более менее нормальные. На минимуме были вообще 30к долларов.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

да селфкей бесит тем, что не могут нормально заняться маркетингом.. Я с дуру не продал свои токены по х4, теперь сижу и жду хотя бы х2+.

Так тут главная проблема токена не цена, а объемы. Эмиссия не один млрд., а суммарные дневные объемы на биржах не дотягивают и до 500 млн баксов. Пару месяцев такого уныния и токен будет в листинге только на Тидексе с нулевыми показателями
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Проект как то потух что ли, торгуется но не особо успешно. как мне кажется.  Thekey более на слуху, или просто я так попадаю.  Об єтом я как то читаю меньше. Может связано с тем, что Thekey  из єкосистемі НЕо, а они пиарят своих, там более крепкое сообщество.
да селфкей бесит тем, что не могут нормально заняться маркетингом.. Я с дуру не продал свои токены по х4, теперь сижу и жду хотя бы х2+.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Проект как то потух что ли, торгуется но не особо успешно. как мне кажется.  Thekey более на слуху, или просто я так попадаю.  Об єтом я как то читаю меньше. Может связано с тем, что Thekey  из єкосистемі НЕо, а они пиарят своих, там более крепкое сообщество.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Selfkey+%28KEY%29&SortBy=0
Привет народ. Создатель SelfKey Edmund Lowell будет выступать 18 апреля на блокчейн експо в Лондоне. Ждем новостей сообсно

Видимо плохо выступил )) что то не растет самоключ )) а если серьезно, кто знает стоит ли чего то интересного ждать по токену в ближайшее время ? Есть ли какие то ключевые майлстоуны на горизонте ?
А из за конференций особых ростов не бывает, если конечно не озвучивают какие нибудь значимые партнёрства и тд. Если сравнивать по капе то это самый дешевый проект на данный момент. А вот по значимым новостям надо дорожную карту смотреть
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Selfkey+%28KEY%29&SortBy=0
Привет народ. Создатель SelfKey Edmund Lowell будет выступать 18 апреля на блокчейн експо в Лондоне. Ждем новостей сообсно

Видимо плохо выступил )) что то не растет самоключ )) а если серьезно, кто знает стоит ли чего то интересного ждать по токену в ближайшее время ? Есть ли какие то ключевые майлстоуны на горизонте ?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Selfkey+%28KEY%29&SortBy=0
Привет народ. Создатель SelfKey Edmund Lowell будет выступать 18 апреля на блокчейн експо в Лондоне. Ждем новостей сообсно
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Есть какие то новости ? Чего ветка затухла ? Вроде же проект многообещающий был... Надеюсь еще оклимаются...
Новости на их сайте обновляются каждую неделю, времени после токен сейла прошло слишком мало, к лету ченить покажут.
Сам волнуюсь т.к. закупал после сейла
member
Activity: 266
Merit: 10
Ребята, можете подсказать, где то было сравнение между SELFKEY и TheKey (который на нео китайский) - можете поделиться ссылочкой или объяснить вкратце преимущества SelfKey?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Есть какие то новости ? Чего ветка затухла ? Вроде же проект многообещающий был... Надеюсь еще оклимаются...
full member
Activity: 261
Merit: 100

«Подешевке» это весьма относительно, т.к цена от ICO выросла в эфир больше, чем в 4 раза, а в фиате выросла немного меньше, чем в 4, приблизительно в 3 или 3,5 раза, что тоже согласитесь немало.

Цена после этого уже успела упасть в несколько раз. Сейчас актуальная цена немного выше 2,6 цента. Кто-то аирдропе участвовал, обещали целый 25 KEY за прохождение процедуры KYC и скачиванию их кошелька. Почему то у меня не получается зарегистрироваться на их сайте.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Стены ордеров на продажу по видимому выставлены для того, чтобы напугать людей и скупить по дешевке побольше токенов? (если смотреть ордера покупки за эфир на KuCoin)

«Подешевке» это весьма относительно, т.к цена от ICO выросла в эфир больше, чем в 4 раза, а в фиате выросла немного меньше, чем в 4, приблизительно в 3 или 3,5 раза, что тоже согласитесь немало.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Стены ордеров на продажу по видимому выставлены для того, чтобы напугать людей и скупить по дешевке побольше токенов? (если смотреть ордера покупки за эфир на KuCoin)

Вчера ордера были огромными на продажу а сегодня уже попроще, потихоньку выкупают. Наверно выставили для тех кто не успел купить на сейле потому что он очень быстро кончился и в чате многие возмущались как же так
member
Activity: 74
Merit: 11
Стены ордеров на продажу по видимому выставлены для того, чтобы напугать людей и скупить по дешевке побольше токенов? (если смотреть ордера покупки за эфир на KuCoin)
member
Activity: 462
Merit: 10
А где увидел цену если еще нет торгов?


Цена сейчас уже 6 центов, на краудсейле было 1,5 цента. Торги идут на кукоине, все так.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
А где увидел цену если еще нет торгов?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Selfkey добавили на kucoin. Депозиты открыты с сегодняшнего дня, торговля начнется завтра.
Цена уже выше в 4 раза, дальше будет жарче.

Selfkey (KEY) token will join our list of tradable tokens on January 15th.
Users can start deposit KEY on KuCoin January 14, 2018 at 20:00 (UTC +8).

https://twitter.com/kucoincom/status/952511477881057280
Pages:
Jump to: