Pages:
Author

Topic: [PRE-SALE] [SELFKEY] Кошелек идентификационных данных - page 3. (Read 930 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сегодня ночью было реальное движение. Продажа закончилась за 6 минут. Что бы успеть, люди ставили комиссию в 500000 газа и 90 гвеи.


Да, сейл был эпический, странно, что на пресейле можно было зайти довольно свободно. Видать тогда  мало информации было )


member
Activity: 462
Merit: 10
Сегодня ночью было реальное движение. Продажа закончилась за 6 минут. Что бы успеть, люди ставили комиссию в 500000 газа и 90 гвеи.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Может, я не так поняла, но прочитала, что они не намерены запускать продажу токенов на биржах. В чем тогда профит?

Во первых это ERC-20 токены, так что намерены они запускать или нет, но как минимум на дельте они появятся. А во вторых, я думаю вы что то не так поняли, возможно вы имели ввиду что они сразу же не будут запускать их ? это на самом деле даже не плохо, уже много раз видел, что токены помариновавшиеся с месяцок после ICO взлетают со страшной силой.

Да, тут плюсую,  децентрализованным биржам все равно на официальный листинг .
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Может, я не так поняла, но прочитала, что они не намерены запускать продажу токенов на биржах. В чем тогда профит?

Во первых это ERC-20 токены, так что намерены они запускать или нет, но как минимум на дельте они появятся. А во вторых, я думаю вы что то не так поняли, возможно вы имели ввиду что они сразу же не будут запускать их ? это на самом деле даже не плохо, уже много раз видел, что токены помариновавшиеся с месяцок после ICO взлетают со страшной силой.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Может, я не так поняла, но прочитала, что они не намерены запускать продажу токенов на биржах. В чем тогда профит?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

SelfKey Token Sale начинается 15 января и заканчивается 1 февраля. Только белые списки будут иметь право участвовать.
Ссылка: http://token.selfkey.org
Детали продажи токена: http://selfkey.org

Минимальная сумма покупки: 100 долларов США
Максимальная сумма покупки: 3000 долларов США
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Как я понял это клон Civic? Не понимаю зачем им занесли такую большую сумму...
Может кто то верит в этот проект. Или большой инвестор который будет руководить этим проектом
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Как я понял это клон Civic? Не понимаю зачем им занесли такую большую сумму...

Во первых, у них хорошая коамнда, во вторых адвайзеры, ну и в третьих они уже запартнерены с рядом компаний. Да и цивик хайпанул, если не ошибаюсь на 0x project, и с тех пор я его больше нигде не видел...
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Предварительная продажа SelfKey официально закрыта. Проданных токенов KEY на $ 15 840 000  и, следовательно, достигнут хардкап пресейла, мероприятие закончилось на четыре дня раньше запланированного срока.



Есть какие то подтверждения этих сборов, ссылка на кошелек eth / btc или выписки, если деньги собирались в фиате? А то в последнее время много проектов, которые спустя немного времени объвляет о том, что они собрали баснословные деньги, хотя понимаешь, что они бы столько не собрали даже в оптимистичных раскладах.

Кошелек давали тем кто прошел KYC. Я не вижу причин, зачем техническому проекту по идентификации заниматься подтасовками.

Летом проект по идентификации  Цивик в очереди выстраивал всех желающих дать ему 33 миллиона по курсу эфира в 250.
И огромное количество людей все равне не смогло купить.  Сколько стоил Цивик?  По моему 10 центов на ИКО.  Сейчас его цена - доллар. Вчера вообще полтора был вроде.  Кто вкладывал в него, поправьте.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А где можно посмотреть баунти ветку? Можно ссылку пожалуйста.мне проект понравился, как я раньше его не заметил?(
full member
Activity: 532
Merit: 103
Как я понял это клон Civic? Не понимаю зачем им занесли такую большую сумму...
full member
Activity: 210
Merit: 100
Идея проекта не ахти и не думаю что он окажется востребованным. А внушительные суммы на пресейле - это не более чем маркетинговый ход, направленный на внушение доверия к проекту, так как они могут быть положены на кратковремнный срок заинтересованными лицами

Вот-вот. А как думаете, лучше ставить большой кэп или вообще без кэпа?
full member
Activity: 378
Merit: 119
Идея проекта не ахти и не думаю что он окажется востребованным. А внушительные суммы на пресейле - это не более чем маркетинговый ход, направленный на внушение доверия к проекту, так как они могут быть положены на кратковремнный срок заинтересованными лицами
member
Activity: 266
Merit: 10
Предварительная продажа SelfKey официально закрыта. Проданных токенов KEY на $ 15 840 000  и, следовательно, достигнут хардкап пресейла, мероприятие закончилось на четыре дня раньше запланированного срока.



Есть какие то подтверждения этих сборов, ссылка на кошелек eth / btc или выписки, если деньги собирались в фиате? А то в последнее время много проектов, которые спустя немного времени объвляет о том, что они собрали баснословные деньги, хотя понимаешь, что они бы столько не собрали даже в оптимистичных раскладах.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сейчас собрали 15,8 млн, на основной сейл останется около 6 ))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Предварительная продажа SelfKey официально закрыта. Проданных токенов KEY на $ 15 840 000  и, следовательно, достигнут хардкап пресейла, мероприятие закончилось на четыре дня раньше запланированного срока.



Ого, неплохо. Сейчас редко ктотна пресейлах хардкапу собирает. А сколько всего запланированл собрать?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Предварительная продажа SelfKey официально закрыта. Проданных токенов KEY на $ 15 840 000  и, следовательно, достигнут хардкап пресейла, мероприятие закончилось на четыре дня раньше запланированного срока.


sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Планируется ли баунти-программа? Интересует этот вопрос для начала ! А также интересует - где можно посмотреть адреса по которым происходит сбор средств ? Или адреса раздаются инвесторам рандомно ?

Баунти программа есть на медиуме. Сейчас только статьи по моему, думаю, более активное продвижение, с созданием ветки на форуме будет ближе к основному ICO.  По адресам ничего сказать не могу, это был пресейл и обычно на пресейлах не особо афишируют нюансы.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Планируется ли баунти-программа? Интересует этот вопрос для начала ! А также интересует - где можно посмотреть адреса по которым происходит сбор средств ? Или адреса раздаются инвесторам рандомно ?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Бегло прочел шапку данной темы и понял, что проект очень похож по идеи на Токенбокс. Ну тема конечно интересная, но деньги им будет трудновато собрать . ИМХО


Трудновато?  Обратите внимание на динамику пресейла. Они очень быстро собрали свою капу на пресейле. Около 15 млн.долларов.  На основной сейл останется совсем немного.
Pages:
Jump to: