Pages:
Author

Topic: [PRE][ANN] Сервис по заправке-зарядке авто. - page 2. (Read 1407 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Идея интересная, своевременная, так скажем. Главное её реализовать. Удачи!
Спасибо за отзыв, сегодня запустили сайт для PRE ICO - https://www.fueldapp.io Если будут вопросы по white paper или найдете ошибки и недостатки - буду рад любой критике.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Идея интересная, своевременная, так скажем. Главное её реализовать. Удачи!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
По поводу скорой легализации криптовалюты в РФ - я бы не спешил так с выводами, пока все говорит об обратном, к сожалению. По поводу идеи - идея хорошая, чем меньше человеческого фактора - тем все быстрее работает. Единственная проблема- как договориться с самими АЗС?

К 1 июню 2018 года в России поручено разработать цитирую "определение статуса цифровых технологий, применяемых в финансовой сфере, и их понятий (в том числе таких, как «технология распределённых реестров», «цифровой аккредитив», «цифровая закладная», «криптовалюта», «токен», «смарт-контракт») исходя из обязательности рубля в качестве единственного законного платёжного средства в Российской Федерации.

Публикация на Кремлине от 21 октября 2017. Как говорится не прошло и недели...
full member
Activity: 509
Merit: 105
Главное - чтобы оплата криптовалютой была скрыта. Я думаю, в России скоро гайки прижмут - и будет не так просто проталкивать проекты, завязанные на криптовалюте.
Оплата криптовалютой будет полностью открыта, прозрачна и в "белую". В Японии крипта уже полностью легализована и Россия к этому придет в ближайшее время.

Мы живем в век стремительного развития, еще пару лет назад смартфоны только появились, а сейчас каждый ребенок управляется с ним на рас два, с криптой думаю тоже долго тянуться не будет дело.
Крипту государства и банки будут стараться контролировать либо прижимать . Я считаю что проекты  направленные на общие потребление будут всегда менее успешными .
member
Activity: 112
Merit: 10
Идея мне понравилась, не заезженная, как мне кажется. Вообщем, удачи вам в дальнейшем развитии проекта, круто было бы реализовать такое и в России Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Главное - чтобы оплата криптовалютой была скрыта. Я думаю, в России скоро гайки прижмут - и будет не так просто проталкивать проекты, завязанные на криптовалюте.
Оплата криптовалютой будет полностью открыта, прозрачна и в "белую". В Японии крипта уже полностью легализована и Россия к этому придет в ближайшее время.

Мы живем в век стремительного развития, еще пару лет назад смартфоны только появились, а сейчас каждый ребенок управляется с ним на рас два, с криптой думаю тоже долго тянуться не будет дело.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Наша команда из Беларуси...
Тогда все проще - у вас же с криптовалютой все проще, насколько я знаю? Если да - то вам действительно будет легко начать и раскрутить такой проект, плюс у вас, наверное, нет засилья монополистов типа роснефти, и это тоже упростит вам старт.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
ТС, что вы постоянно приводите пример с Японией? В Китае и США есть смертная казнь и вот лучше бы она к нам шла. В России ни чего к этому не идет, криптобублик сделают и если хоть что-то из своих желаний реализуете, то предложат вам работать с бубликом, вместо ваших токенов.
Наша команда из Беларуси, и у нас, как и в перечисленных вами странах, тоже есть смертная казнь. Будьте более аккуратны в своих желаниях и  менее критичны в высказываниях. Сейчас происходит смена поколений и к "рулю" приходят умные, смелые и порядочные люди. А гильотина, как средство решения всех проблем, уже не работает. ИМХО...
full member
Activity: 311
Merit: 100
Идея хорошая, и еще пока не поздно, так как инфраструктура электрических станций зарядок у нас не то, что в зародыше - вообще практически не существует.
Только мне кажется, если собирать под это ико, то хардкап придется делать огромный. Лучше свою идею какому-нибудь киту задвигать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне понравилось, очень хорошая идея, толково задумано.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
full member
Activity: 560
Merit: 100
Идея будет хороша тогда, когда криптовалюту признают валютой на государственном уровне, тогда только такие организации, как заправки, начнут ее принимать. Хотя сам рынок таких заправок ещё не развит, смысл в таком проекте есть.
member
Activity: 104
Merit: 10
идея хорошая, но мне тоже кажется немного поздновато

Ну почему, собственно, опоздала? В глобальном масштабе ведь никто на подобное не замахивался. Если это будет удобно реализовано, их ждет успех.

ну опоздала потому что сейчас все эти функции вполне обеспечивают банковские карты и даже бесконтакными большинство из них стали и в любую валюту с вашего счета в любой стране мира переведут средства - так что крипта здесь как пятое колесо у телеги
full member
Activity: 420
Merit: 100
По поводу скорой легализации криптовалюты в РФ - я бы не спешил так с выводами, пока все говорит об обратном, к сожалению. По поводу идеи - идея хорошая, чем меньше человеческого фактора - тем все быстрее работает. Единственная проблема- как договориться с самими АЗС?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ТС, что вы постоянно приводите пример с Японией? В Китае и США есть смертная казнь и вот лучше бы она к нам шла. В России ни чего к этому не идет, криптобублик сделают и если хоть что-то из своих желаний реализуете, то предложат вам работать с бубликом, вместо ваших токенов.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
идея хорошая, но мне тоже кажется немного поздновато

Ну почему, собственно, опоздала? В глобальном масштабе ведь никто на подобное не замахивался. Если это будет удобно реализовано, их ждет успех.
member
Activity: 238
Merit: 15
идея хорошая, но мне тоже кажется немного поздновато
full member
Activity: 602
Merit: 101
Идея конечно не плохая, но вот у нас например стоят заправки самообслуживания, там стоят считывающие аппараты для карт, а если карту забыли, то ведь можно сейчас через сбербанк онлайн оплатить с помощью телефона? Мне кажется Ваша идея немного опоздала.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
хорошая идея, думаю что ее уже кто-то реализовывает и запускает в жизнь, где ни будь в стране победившего капитализма Smiley
Такие идеи реализованы локально, у Shell есть например что-то подобное, но одно из неудобств в том - что работает только на заправках Shell. А мы реализуем идею повсеместно, куда бы ты ни ехал - везде без проблем заправляешься а не ищешь заправку шелл.
Pages:
Jump to: