Pages:
Author

Topic: Proposal Menjadi Asisten Campaign - page 3. (Read 821 times)

newbie
Activity: 672
Merit: 0
May 16, 2018, 04:39:38 PM
Kebiasaan dalam project bounties sering kita lihat dalam menaikkan laporan pada tugas tugas yang telah di tentukan project campaig, ini berkesangkutan dalam pihak pribadi masing masing, adakala juga bisa kita katakan dengan mudah melakukan penfaftaran pada pengikut bouties bitcointalk tersebut banyak yang keliru, entah kenapa, kadang sulit dalam memahami dalam bahasa program yang di tentuka pada subject project yang di amati oleh si pembuat project, mungkin proposal akan di kirim untuk di jadikan laporan masing masing.
member
Activity: 518
Merit: 11
trusted
May 16, 2018, 03:22:33 PM
Hebat juga agan rank member udah dapat tawaran buat jadi asisten campaign, seumur2 ane join bitcointalk cuman pernah ditawarin jadi team sebuah project ico aja sih dan diminta CV, untuk Bounty ane rasa proposal yang diminta itu riwayat ente deh kayaknya gan kalau ente pernah nanganin bounty kemungkinan besar bakal di approve

saya blm pernah nanganin bounty,, tahu crypto juga baru
makanya begitu dapat tawaran itu, bingung isi proposal nya.
mungkin saya kira kaya daftar riwayat hidup kalau kita ngelamar kerjaan di dunia nyata  Smiley

entah ini masih bisa apa enggaknya, udah hampir semingguan belum kasih proposal..
sedangkan bounty nya udah live
full member
Activity: 1400
Merit: 115
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
May 16, 2018, 10:43:48 AM
Saran ane  agan tanyakan langsung ke pihak yang menawari,dengan begitu agan bisa membuat proposal sebaik mungkin dengan sesuai keinginan mereka. ini kesempatan yang luar biasa dan sangat langka semoga sukses buat agan.
karena banyak yang awam soal mengelola campaign maka dari itu sebaiknya di tanya langsung pada ahlinya. Karena isi proposal tersebut tidak boleh melenceng agar tidak kehilangan kesempatan yang baik itu.
newbie
Activity: 131
May 16, 2018, 09:57:07 AM
Saran ane  agan tanyakan langsung ke pihak yang menawari,dengan begitu agan bisa membuat proposal sebaik mungkin dengan sesuai keinginan mereka. ini kesempatan yang luar biasa dan sangat langka semoga sukses buat agan.
full member
Activity: 547
Merit: 110
May 16, 2018, 08:50:11 AM
tawaran yang sangat bagus gan, kesempatan ga datang dua kali coba ikuti saja persyaratanya. untuk masalah pembuatan proposal yang diminta mungkin agan bisa menayakan langsung kepada pihak yang menawarkan agan sebagai asistan BM. tanyakan inti dari isi proposal yang diminta agar agan ada bayangan untuk membuatnya. masalah etis atau tidak menanyak ga ada salahnya kan agan pertama kali dalam mengikuti tawaran ini.
tetap semangat semoga sukses
member
Activity: 532
Merit: 10
May 16, 2018, 05:45:53 AM
Harus benar-benar menguasai dengan apa yang di ajukan dimana untuk menjadi asisten tidak segampang yang di bayangkan
newbie
Activity: 112
May 16, 2018, 05:41:09 AM
Ini merupakan kesempatan yang sangat bagus gan jangan di sia-siakan. Karena dengan menjadi seorang assisten campaign kita bisa tahu bagaimana cara mengelola bounty dengan benar dan menuju kesebuah kesuksesan.
newbie
Activity: 210
May 16, 2018, 05:29:31 AM
Jarang-jarang Bounty yang melayangkan proposal untuk member, ini suatu ide yang bagus untuk di tindak lanjuti kejenjang asisten menejer bounty...selai bertambah ilmu dalam bidang bounty juga mendapatkan hasil. Ini sangat bagus gan.... Untuk diteruskan.

Benar gan, saya juga baru baca bahwa ada bounty yang mau membagikan proposal kepada para member. ini kesempatan yang sangat bagus bagi para member, sebaiknya pergunakan kesempatan baik ini.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
May 16, 2018, 05:22:49 AM
Selamat gan sudah mendapat tawaran semoga dengan adanya tawaran ini,semakin memberikan motivasi untuk kita semua dan semakin membuat agan bekerja lebih keras lagi semoga sukses.
newbie
Activity: 140
May 16, 2018, 04:58:17 AM
Bagus banget gan,itu merupakan kesempatan yang jarang diperoleh oleh bitcoiner lainnya,patut disyukuri gan,dan juga akan menambah ilmu agan nantinya dan juga bisa tau bounty dan ICO yang bagus,menurut saya langsung ambil aja gan,nantinya juga akan bisa sendiri kalau sudah berkecimpung didalam.
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
May 16, 2018, 04:49:07 AM
Hebat juga agan rank member udah dapat tawaran buat jadi asisten campaign, seumur2 ane join bitcointalk cuman pernah ditawarin jadi team sebuah project ico aja sih dan diminta CV, untuk Bounty ane rasa proposal yang diminta itu riwayat ente deh kayaknya gan kalau ente pernah nanganin bounty kemungkinan besar bakal di approve
newbie
Activity: 196
May 16, 2018, 03:57:22 AM
saya disini, tidak memberikan cara2 pembuatan proposalnya tapi saya cuman mau ngasih saran,, kalau rejeki sudah di depan mata selagi itu baik, jangan di tolak gan kapan lagi jadi asisten BM klau bkan sekarang
member
Activity: 518
Merit: 11
trusted
May 16, 2018, 12:19:50 AM
Portofolio sedang di tinjau, semoga aja dapat kabar bagus  Smiley Smiley Smiley
semoga juga jadi bagus perbounty an di Indonesia hehe
newbie
Activity: 74
May 15, 2018, 11:23:34 AM
Ini peluang yang bagus gan jangan di sia-sia kan,menurut ane tanyakan langsung  ke pihak manager nya untuk proposal yang agan ingin berikan kesempatan ini jangan anda lewatkan gan.semoga sukses
newbie
Activity: 112
May 15, 2018, 09:02:29 AM
Mantap gan sampe ada yang nawari jadi asisten campaign, berarti agan sudah di percaya sama manager bounty nya untuk mengelolah project. Menurut ane tinggal dari agan aja banyak belajar dari senior yang sudah berpengalaman, kesempatan tidak datang 2 kali dicoba aja gan semoga berhasil.
sr. member
Activity: 474
Merit: 251
May 15, 2018, 09:01:53 AM
saya rasa jika agan memahami sistem blockchain, ico, perhitungan stake, dan menguasai software seperti photoshop, coraldraw, adobe, editing dan formating doc. itu akan jadi bahan pertimbanga dari pihak dev untuk menerima proposal agan, karena semakin banyak skill yg dimiliki semakin besar juga kemungkinan proposal itu diterima.
newbie
Activity: 168
May 15, 2018, 07:42:14 AM
Itu peluang yang sangat bagus gan,dan harus segera di ambil gan kalau menurut saya mendingan ditanyak langsung kepada pihak manager untuk proposal yang agan ingin berikan kesempatan ini jangan sampai dilewatkan gan.
newbie
Activity: 97
May 15, 2018, 06:47:20 AM
Jarang-jarang Bounty yang melayangkan proposal untuk member, ini suatu ide yang bagus untuk di tindak lanjuti kejenjang asisten menejer bounty...selai bertambah ilmu dalam bidang bounty juga mendapatkan hasil. Ini sangat bagus gan.... Untuk diteruskan.

Kesempatan ga datang 2x gan,  apalagi penawarannya termasuk penawaran yang jarang ada.  Menanggapi untuk etis tidaknya apabila agan tanya ke pemberi peluang itu sebenernya menurut ane masih etis,  justru itu menunjukkan kalo agan memang benar benar tertarik dengan tawarannya.  Intinya,  kunci dari semuanya adalah keinginan mau belajar dan semangat. 
member
Activity: 105
Merit: 40
You have 0 sendable merit (sMerit)
May 15, 2018, 01:06:29 AM
Kalau yang saya tahu sih biasanya ketika BM / Dev menunjukkan kita sebagai asisten / manajer campaign nya tentulah mereka sudah mengantongi kriteria kita dan sudah 90% menganggap kita layak untuk menjadi asisten manajer nya.
member
Activity: 378
Merit: 16
May 15, 2018, 12:49:52 AM
tidak semua members bitcoiners memperoleh kesempatan untuk menjadi Asisten Campaign, pasti agan memiliki etos kerja yang patut dibanggakan, maka sebaiknya kesempatan yang ada dimamfaatkan sebaik baiknya, apa yang agan dapatkan dapat menjadi motivasi nagi bitcoiners lainnya untuk terus meningkat ke arah lebih baik.
Pages:
Jump to: