Pages:
Author

Topic: Proposal Menjadi Asisten Campaign - page 7. (Read 821 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
trusted
May 09, 2018, 01:12:02 AM
saya engga make proposal proposalan gan,  langsung aja bilang ke BM mau ikutan gabung bisa apa engga. Lalu BM nanya-nanya tentang excel dan cara saya menghitungnya bagaimana, dan saya menjelaskan blablablabla. Pertama saya dibayar murah banget, karena masuk trial kali ya, lama-lama mungkin karena BM puas dengan hasil kerja saya, alhamdulilah cukup buat beli beras Grin

Tapi sebelum agan mau jadi asisten BM hal yang perlu diperhatikan adalah
  • Agan harus mahir Excel.
  • Agan harus bisa programing untuk memudahkan penghitungan stake, karena jika semua dilakukan dengan manual, tentunya akan menghabiskan waktu agan.
  • Agan juga dituntut untuk membalas user yang komplain karena stake. Tentu ini akan menghabiskan waktu agan juga.

dari ketiga diatas, kalo sekiranya mampu monggo dilanjut, kalo gak mampu sebaiknya dipikir dua kali, karena kita dibayar bukan untuk hal yang mudah  Grin

akhirnya agan ini sempat mampir dimari  Smiley

point 1 : insyaAllah saya memenuhi syarat hehe
point 2 : ini yg belum ngerti, biasanya agan gimana ? pake program auto hitung stake ?
point 3 : pastinya ada komplain, sebisa mungkin saya akan jawab dan prewiew lagi dan mengacu dg aturan. dan saat ini saya hampir 24 jam untuk bermain crypto..khususnya bounty.
member
Activity: 280
Merit: 18
@berytry
May 08, 2018, 11:01:16 PM
saya engga make proposal proposalan gan,  langsung aja bilang ke BM mau ikutan gabung bisa apa engga. Lalu BM nanya-nanya tentang excel dan cara saya menghitungnya bagaimana, dan saya menjelaskan blablablabla. Pertama saya dibayar murah banget, karena masuk trial kali ya, lama-lama mungkin karena BM puas dengan hasil kerja saya, alhamdulilah cukup buat beli beras Grin

Tapi sebelum agan mau jadi asisten BM hal yang perlu diperhatikan adalah
  • Agan harus mahir Excel.
  • Agan harus bisa programing untuk memudahkan penghitungan stake, karena jika semua dilakukan dengan manual, tentunya akan menghabiskan waktu agan.
  • Agan juga dituntut untuk membalas user yang komplain karena stake. Tentu ini akan menghabiskan waktu agan juga.

dari ketiga diatas, kalo sekiranya mampu monggo dilanjut, kalo gak mampu sebaiknya dipikir dua kali, karena kita dibayar bukan untuk hal yang mudah  Grin
member
trusted
May 08, 2018, 10:30:40 PM
Jarang-jarang Bounty yang melayangkan proposal untuk member, ini suatu ide yang bagus untuk di tindak lanjuti kejenjang asisten menejer bounty...selai bertambah ilmu dalam bidang bounty juga mendapatkan hasil. Ini sangat bagus gan.... Untuk diteruskan.
Iya gan alhamdulillah, semoga ada jalanya

Tapi masih awam soal model proposalnya hehe
Agan mungkin bisa kasih gambaran modelnya hehe
newbie
Activity: 280
Merit: 0
May 08, 2018, 10:26:01 PM
Jarang-jarang Bounty yang melayangkan proposal untuk member, ini suatu ide yang bagus untuk di tindak lanjuti kejenjang asisten menejer bounty...selai bertambah ilmu dalam bidang bounty juga mendapatkan hasil. Ini sangat bagus gan.... Untuk diteruskan.
full member
Activity: 1024
Merit: 100
May 08, 2018, 10:20:09 PM
Wah tawaran yang bagus tuh gan, coba saja dan buat lah proposalnya sebagus mungkin. Semoga menambah pengalaman baru bagi agan sendiri
member
trusted
May 08, 2018, 10:24:27 PM
Wah tawaran yang bagus tuh gan, coba saja dan buat lah proposalnya sebagus mungkin. Semoga menambah pengalaman baru bagi agan sendiri

Kendala saya, blm tau kaya gimana model proposalnya.

Apa semacam lamaran kerja kali yaa  Cheesy
member
trusted
May 08, 2018, 10:01:18 PM
Sangat jarang ada member yang mendapatkan tawaran itu gan, ambil aja tawarannya terkait proposal agan PM aja orang yang menawarkan itu bagaiamana teknis nya
Alhamdulillah gan,
Tapi etis gak ya,  kalau saya menanyakan semacam itu.

Tapi saya sih sdh balas kalau blm pengalaman, cuman modal keperibadian di atas  Huh

Kalau ada yang tau, saya mau ikut belajar hehe
member
trusted
May 08, 2018, 09:59:07 PM
wow keren gan dapat tawaran untuk menjadi assisten Campaign, bisa nambah pengetahuan lagi tuh untuk mengelola bounty campaign dan ICO dan mungkin juga bisa melihat ICO mana yang yang bagus karena sudah tahu mengelola bounty campaign semoga sukses gan sama pekerjaannya

Iya gan, alhamdulillah.. bener kata agan misi saya juga ingin mendapatkan pengalaman dan ilmunya dlm crypto.

Semoga ini jd kabar yg baik buat saya dan semuanya
member
Activity: 532
Merit: 10
May 08, 2018, 09:38:31 PM
Sangat jarang ada member yang mendapatkan tawaran itu gan, ambil aja tawarannya terkait proposal agan PM aja orang yang menawarkan itu bagaiamana teknis nya
full member
Activity: 490
Merit: 100
May 08, 2018, 09:35:01 PM
wow keren gan dapat tawaran untuk menjadi assisten Campaign, bisa nambah pengetahuan lagi tuh untuk mengelola bounty campaign dan ICO dan mungkin juga bisa melihat ICO mana yang yang bagus karena sudah tahu mengelola bounty campaign semoga sukses gan sama pekerjaannya
member
trusted
May 08, 2018, 07:59:37 PM
Hallo teman teman coinners (Sungkem saya buat Mastah) Smiley
Terima kasih sudah mampir dan membaca tulisan saya ini.

Di tulisan ini saya bermaksud ingin belajar Cara Mengelola Sebuah Campaign ICO. lebih tepatnya pada bagian Assistent BM.

Awalnya saya di tawarin untuk menjadi Asisten BM,  tetapi diminta untuk memberikan sebuah Proposal.. nah yang saya bingungkan "Bagaimana cara membuat dan apa saja isi dalam proposal tersebut" ...

Mungkin diantara temen temen disini, mastah disini yang sudah lebih dulu atau pernah mengelola hal yang sama. Boleh berbagi pengalaman dan ilmunya dengan saya Smiley (penuh harap)  😊

Kriteria diri saya :
- Komitmen yang tinggi
- Bertanggung jawab
- Profesional
- Terbuka dengan kritik dan saran

Yang mau berbagi ilmunya bisa komentar disini atau bisa DM via Telegram @ujangsaif...

Terima kasih teman teman dan para mastah 😊
Pages:
Jump to: