Pages:
Author

Topic: proyek menjanjikan - page 2. (Read 1962 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
October 04, 2017, 08:17:18 AM
Tips2nya sangat m3mbantu,, membangun sesuatu memang perlu bersabar,,  semoga aja cepat menikmati hasilnya
full member
Activity: 175
Merit: 100
October 04, 2017, 08:02:56 AM
Jika saya melihat Dan saya amati project yang ada di bitcointalk sangat bagus dan banyak karunia nya..penting untuk kita kalau ingin gabung suatu project agan harus baca rule nya dulu dan memahami tentang project tersebut.dan rank kita yang menentukan hadiah besar atau kecil nya untuk kita jadi harus Kita pastikan dulu bahwa proyek tersebut bagus
member
Activity: 113
Merit: 10
October 04, 2017, 06:47:10 AM
yang di forum bitcointalk sekarang makin banyak. semua ingin merasakan seperti para senior di sini. tapi sayang bisanya cuma ikut bounty dan meningkatkan rank saja. yang berhasil masih orang-orang lama.
andai saja ada yang mau berbagi tips tentang proyek yang bagus, proyek yang jelek dan lain-lain. agar para newbie seperti saya juga bisa merasakan mudahnya meraih bitcoin. masa ikut bounty twitter hampir 3 bulan dapatnya coin kalo di rupiahkan kadang cuma 30 ribu. njiiir.

oh yah  Roll Eyes hanya dpt 30ribu rupiah selama 3 bulan gan?
sadis bgt yak.....
mungkin para senior disini bisa menjelaskan kenapa bisa begitu ya
saya masih newbie di dunia bitcoin, mohon petunjuknya Para Senior gmn memilih bounty yg berbobot dan tidak?
member
Activity: 70
Merit: 11
my ethwallet erc20 0x53EA8598F0E08cf98dD2bf9bEE6c
October 04, 2017, 05:59:17 AM
Iya nih sekarang give away juga makin susah coba klo ada yg bisa ngajarin tips trick dapat recehan lewat group ini masa saya cuma nyari bitcoin dari faucet melulu  Embarrassed
sr. member
Activity: 404
Merit: 250
October 04, 2017, 05:56:05 AM
Untuk mengetahui project yang bagus gan,sebelum ente mengikuti project tersebut alangkah baiknya ente lihat dulu bayaran nya gan,jadi kalau bayarannya besar baru deh ente ikut tuh project gan,tapi kalau bayarannya gede ente cabut cari project yang lain aja gan,sekarang banyak project bertebaran gan
full member
Activity: 196
October 04, 2017, 04:50:24 AM
Hajar aja semua proyek bounty sosmed yang ada di pasar altcoin yang mudah aturannya dan gampang agan mendaftarkan proyek tersebut
Karena bounty sosmed kita di bolehkan ikut dengan banyak projek asalkan agan harus ingat projek yang agan ikuti.

Secukupnya saja kalau mau bergabung di project takutnya nanti malah engak sanggup lagi bikin tugasnya walaupun cuman like sama share doang.
Kalau kita banyak waktu buat bitcoin engak apa2 hajar aja semuanya tapi lihat dulu ruel nya kalau ribet/rumit di pikir2 dulu gan jangan sampai udah join engak sanggup lagi
full member
Activity: 308
October 03, 2017, 02:36:16 PM
Semua nya menjanjikan kok gan .. itulah terkadang gan . Resiko bounty hunter...
ya kalau agan mau dapat gede . Ya agan ikutan translate,blog,whitepapper dll nya gan. Kalau dr bounty hunter aja mah gak seberapa gan . Tergantung dana alokasi pembagian brp persen nya setiap persentase bounty gan
newbie
Activity: 68
Merit: 0
October 03, 2017, 01:34:28 PM
Saran sya ikut grup bounty di WA gan InsyaAllah lebih bisa membantu agan dalam mencari bounty2
full member
Activity: 196
October 03, 2017, 01:32:20 PM
yang di forum bitcointalk sekarang makin banyak. semua ingin merasakan seperti para senior di sini. tapi sayang bisanya cuma ikut bounty dan meningkatkan rank saja. yang berhasil masih orang-orang lama.
andai saja ada yang mau berbagi tips tentang proyek yang bagus, proyek yang jelek dan lain-lain. agar para newbie seperti saya juga bisa merasakan mudahnya meraih bitcoin. masa ikut bounty twitter hampir 3 bulan dapatnya coin kalo di rupiahkan kadang cuma 30 ribu. njiiir.

kalau masalah lama atau tidak bukan selalu menjadi faktor dapat banyaknya bitcoin. bahkan pemain baru pun akan bisa mendapatkan hal yg sama. menurut saya, pengalaman memang sangat bagus sebagai bahan untuk pertimbangan. namun bagi saya salah satu faktor uutamanya seseorang sukses adalah "mengalahkan perasaan MALAS". Malas sering menghinggapi para pekerja, siapapun itu. maka dari itu;
1. sebaiknya perangi rasa Malas.
2. kuatkan diri untuk rajin dan sungguh-sungguh dalam mengerjakan project.
3. jangan lupa banyak berdoa
4. sabar dan terus mengikuti perkembangan atau berita terkini.
5. senang membaca.

ok itu aja. mungkin bisa membuat kita semangat buat sukses. Amin.
Luar biasa gan arahanya itu sangat berguna untuk kita semua pastinya saya sendiri, dengan adanya arahan seperti ini semoga menjadikan kita untuk lebih baik kedepannya. Terimakasih kakak senior
full member
Activity: 406
October 03, 2017, 01:28:37 PM
Kita butuh kesabaran dalam mengikuti project ini gan ya, tidak ada yang instan gan, semua butuh proses gan, begitu juga para senior kita dulu gan, mungkin mereka dulu jauh lebih besar pengorbanannya daripada kita sekarang gan, jadi wajar saja kalau mereka sekarang mendapat bayaran yang besar,untuk itu sabar dan jalani aja dulu gan, belajar lebih giat lagi dan tetap semangat gan
full member
Activity: 294
October 03, 2017, 01:25:34 PM
Mungkin semua proyek yang kita ikuti menjanjikan gan ya, tapi sebelum kita bergabung dalamnya kita harus melihat dulu berapa jumlah pembagian koinnya gan dan berapa persen per bountynya gan,kalau masih newbie gan lebih baik lihaylt projet yang bayarannya gede untuk bounty sosmed ya,karna belum bisa mengikuti project signature, sebab rata rata yang bayarannya gede adalah untuk project signature
full member
Activity: 434
October 03, 2017, 01:24:35 PM
Untuk mengetahui project yang bagus gan,sebelum ente mengikuti project tersebut alangkah baiknya ente lihat dulu bayaran nya gan,jadi kalau bayarannya besar baru deh ente ikut tuh project gan,tapi kalau bayarannya gede ente cabut cari project yang lain aja gan,sekarang banyak project bertebaran gan
full member
Activity: 238
Merit: 105
October 03, 2017, 12:57:19 PM
semua proyek yang sukses itu menjanjikan gan, cuma sebelum kita gabung dalam sebuah project alangkah bagusnya lihat total suplay koinnya berapa serta pembagian persentasenya untuk setiap kampanye berapa, disitulah kita bisa ambil untung gan jangan cuma asal gabung saja.

Saya setuju dengan agan. Karena itu salah satu tehnik yang paling bagus untuk menganalisa suatu projetc
full member
Activity: 641
Merit: 106
October 03, 2017, 12:50:29 PM

kalau masalah lama atau tidak bukan selalu menjadi faktor dapat banyaknya bitcoin. bahkan pemain baru pun akan bisa mendapatkan hal yg sama. menurut saya, pengalaman memang sangat bagus sebagai bahan untuk pertimbangan. namun bagi saya salah satu faktor uutamanya seseorang sukses adalah "mengalahkan perasaan MALAS". Malas sering menghinggapi para pekerja, siapapun itu. maka dari itu;
1. sebaiknya perangi rasa Malas.
2. kuatkan diri untuk rajin dan sungguh-sungguh dalam mengerjakan project.
3. jangan lupa banyak berdoa
4. sabar dan terus mengikuti perkembangan atau berita terkini.
5. senang membaca.

ok itu aja. mungkin bisa membuat kita semangat buat sukses. Amin.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
October 03, 2017, 12:39:52 PM

Sama aja gan saya juga kaya gitu ikut bounty 3 bulan dapetjya cuman 150 ribu saja.
kemungkina itu ranknya gan masin newbie  gan jadinya hasilnya pun masih sedikit .dan kalau ranknya agan sudah member atau full member pasti hasil yang akan agan dapatkan lebih gede lali dari yang sebelumnya .jadi agan harus semangat terus untuk menaikan ranknya dan jangan cepat putus asa pokoknya gan..
full member
Activity: 322
Merit: 104
October 03, 2017, 11:22:13 AM

kalo mau tau project yang bagus liat devnya om liat juga roadmapnya, jangan lupa baca dan pahami whitepapernya. Kalo dirasa bagus menurut kemungkinan besar akan bagus menurut orang lain om.
full member
Activity: 434
October 03, 2017, 11:13:40 AM
Saya setuju gan engak banyak yang mau ngasih tahu caranya gimana, tapi ada juga yang emang benar-benar berbagi. Contohnya teman gua yang ajarin gua di ajarin apa yang dia tahu tapi itu menurut pandangan saya kita tidak tahu hati manusia siapa tahu yang di ajarkan ke kita belum seberapa. Ya saran aja kita harus cari sendiri aja gan dengan bertanya pada forum kali aja emang ada orang yang baik mau berbagi.
full member
Activity: 840
Merit: 101
October 03, 2017, 11:11:39 AM
ya wajar lah gan namanya Bounty sosial media pasti dapatnya sedikit soalnya banyak saingannya, makanya alokasi bountinya sedikit yang kita terima, soalnyakan Dibagi dengan banyak Peserta Bounty yang ikut, syukurin aja apa yang didapat hari ini.
mungkin kurang teliti dalam memilih bounty gan, walaupun alokasi dananya besar tetapi banyak juga member yang berpatisipasi dalam bounty tersebut sehingga pendapatan dari bounty tersebut kecil
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
October 03, 2017, 11:09:44 AM
hal seperti ini membutuhkan kesabaran gan. kemungkinan kalau disaat ini agan mendapat sedikit gak tau juga besok. kemungkinan saja banyak, maka dari itu agan perlu belajar dan sabar menghadapinya, karena setiap orang ingin menjadi sukses itu perlu mulai dari 0 untuk bisa menjadi sukses.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 03, 2017, 10:59:49 AM

lah ente akun nya activity nya 56, sebentar lagi juga rank naik lagi ke level member tapi ga di manfaatin untuk join signature campaign
gimnana mau merasakan, kalau akun nya aja ga di gunakan dan di manfaatkan sebaik mungkin
Pages:
Jump to: