Pages:
Author

Topic: proyek menjanjikan - page 6. (Read 1962 times)

full member
Activity: 1330
Merit: 100
C O M B O
September 27, 2017, 05:17:44 PM

sebelum pilih projcet ico biasakan membaca dan meneliti dulu gan, ane biasa begitu. jadi ga terlalu kecewa nanti pas pembagian reward.
full member
Activity: 167
Merit: 101
September 27, 2017, 05:09:20 PM
yang di forum bitcointalk sekarang makin banyak. semua ingin merasakan seperti para senior di sini. tapi sayang bisanya cuma ikut bounty dan meningkatkan rank saja. yang berhasil masih orang-orang lama.
andai saja ada yang mau berbagi tips tentang proyek yang bagus, proyek yang jelek dan lain-lain. agar para newbie seperti saya juga bisa merasakan mudahnya meraih bitcoin. masa ikut bounty twitter hampir 3 bulan dapatnya coin kalo di rupiahkan kadang cuma 30 ribu. njiiir.

dikarenakan banyak member baru , spt saya. saya melihat beberapa proyek ICO lebih di perketat di bagian rules , kalau saya sarankan agan ikutin bounty signature camp , menjanjikan asal kan agan taat ikutin rules ICO tsb.
btw kalau masalah hasil , lebih baik agan liat dlu total supply coin tsb dan persentase pembagian untuk bounty
sisa nya agan bisa coba belajar hitung stack dari post : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1896795.20
jadi di totalitaskan kita bisa tau hasil sebelum ikutin itu bounty. btw CMIIW  Wink
full member
Activity: 196
September 27, 2017, 04:58:21 PM
menurut saya lebih baik kita baca rule project yang agan mau ikuti dan memahami aturan project  tersebut dan lihat pembagian coin di project dan memakan waktu berapa lama.kalau mau banyak dapat rezeki gabung bounty sosmed nya yang banyak juga.

Nah itu cara yang tepat sebelum kita bergabung di sebuah project dan kita pun harus jeli dalam memilih project yang akan kita ikuti minimal pada dasarnya kita harus liat pembagian coin/alokasinya dan seberapa lama project itu akan berakhir. Dan kalau kita mau ngabung bounty banyak engak salah yg penting agan sanggup dalam menjalankan nya, kalau engak sanggup mendingan sedikit aja dari pada nanti malah sia2
member
Activity: 359
Merit: 10
September 27, 2017, 04:07:59 PM
Ane masih baru gan mohon bantuannya,gmana caranya biar cepat memahami n cara kerjanya.. Terima kasih
full member
Activity: 644
September 27, 2017, 03:14:17 PM
Hhe. . . .
Agan jangan langsung berkecimpung kedalam sebuah project apabila agan belum membaca thread didalamnya, saran saya coba analisa dulu project yang hendak agan ikuti, misalnya coba lihat persentasenya yang akan diplotkan untuk setiap program dan melihat siapa managernya, setelah anda yakin silakan mengikutinya. Bukankah disebuah project yang akan kita ikuti itu paling banyak hasilnya itu disignature Huh
full member
Activity: 1050
September 27, 2017, 02:58:18 PM
semua proyek yang sukses itu menjanjikan gan, cuma sebelum kita gabung dalam sebuah project alangkah bagusnya lihat total suplay koinnya berapa serta pembagian persentasenya untuk setiap kampanye berapa, disitulah kita bisa ambil untung gan jangan cuma asal gabung saja.

All the best for you gan (win solution)
Wah penjelasan yang sangat detail, terima kasih atas wejangannya gan. Penjelasan agan sangat bermanfaat bagi saya yang masih pemula di dunia crypto Currency. Dapat sy simpulkan dalam memilih project bounty yang baik yaitu dengan memperhatikan beberapa hal:
1. Total suplay budget dalam 1 periode project dijalankan
2.  Persentase pembagian dalam setiap sub project seperti; signature campaign, sosmed, news paper, slack dan lainnya
Untuk tips lainnya pasti semua orang tahu yaitu dengan mengikuti system kerja sesuai rule dari project bounty yang diikuti, mudah mudahan 2 hal penting yang sudah diutarakan menjadi win solution bagi kami para pemula.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
September 27, 2017, 12:34:47 PM
yang di forum bitcointalk sekarang makin banyak. semua ingin merasakan seperti para senior di sini. tapi sayang bisanya cuma ikut bounty dan meningkatkan rank saja. yang berhasil masih orang-orang lama.
andai saja ada yang mau berbagi tips tentang proyek yang bagus, proyek yang jelek dan lain-lain. agar para newbie seperti saya juga bisa merasakan mudahnya meraih bitcoin. masa ikut bounty twitter hampir 3 bulan dapatnya coin kalo di rupiahkan kadang cuma 30 ribu. njiiir.
Yang penting agan sabar dan terus berusaha kalau kita melihat sekarang cara master-master bisa dapat penghasilan yang besar karena mereka dulu pernah ngerasain dari 0 dulu dan mengikuti dari projek-projek yang kecil sampe sukses karena ketekunan dan bukti keseriusan akhirnya menjadi buah penghasilan justru kita harus menyontoh perjuangan master-master waktu masih sama kayak kita
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
September 27, 2017, 12:34:37 PM
setiap project alokasi dana nya berbeda gan, di forum ini tidak ada yang instan gan semua butuh proses begitu juga dengan para senior yang sudah diatas kita mungkin proses yang mereka lalui lebih berat dari kita gan, jadi wajar jika mereka mendapatkan penghasilan lebih banyak dari kita.

Iya benar gan setiap project pasti beda beda alokasi dananya,apalagi kami yang baru2 ini masih banyak yang harus kami lalui,dengan perjuangan untuk menjadi senior sama kayak agan2,
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 27, 2017, 12:29:50 PM
agan udah pernah ikut bounty signature? jika belum coba deh agan ikut, nanti juga agan merasakannya, karena bounty signature itu menurutku juga pendapatannya lumayan gan, apa lagi agan udah bertingkat Member, jadi setahuku itu lebih banak pendapatannya di bamding bounty gan, hanya itu yg saya tahu, karena saya pun masih newbie Smiley
full member
September 27, 2017, 12:22:59 PM

Itu semua adalah bagian dari proses gan, sabar saja teruslah fokus mengerjakan project bounty dan hasilnya juga lumayan jika dibandingkan dengan jumlah energi dan waktu yang kita gunakan. Sudah sepantasnya kita bersyukur karena ada di forum bitcoin, memang betul besar atau kecil pendapatan ditentukan dari rank, kita juga bisa demikian pada waktunya. Jangan terlalu terlena saat melihat ke atas karena mereka yang sudah senior di bitcoin juga awalnya seperti kita, saya cuma bisa mengatakan suatu keberuntungan bisa kenal bitcoin. Kalo ditanya project bounty yang bagus agan bisa lihat dari alokasi budget yang diluncurkan dan persentase untuk setiap jenis pilihan project, perhatikan rule dalam sebuah project ikut sesuai anjuran untuk hasil lebih maksimal.
full member
Activity: 588
September 27, 2017, 11:57:01 AM
setiap agan ikut projek agan baca2 dulu projeknya yang agan mau kerjakan bagus apa kaga trus token yang diturunin ada berapa trus liat berapa persen komisi yang kita dapet setiap kita mengerjakan bounty seperti social media,signature campaign,blog media dll pokoknya di liat dulu gan baru di kerjakan.
full member
Activity: 159
September 27, 2017, 11:54:32 AM
unek-unek juragan sama dengan saya , memang member bitcointalk semakin bertambah karena pengen ngrasain hasil dr bitcoin seperti para senior disini, bingung memilih proyek bagus agar bisa menghasilkan bitcoin ,tentunya dengan cara yang mudah,paling tidak dapat hasil ikut bounty memuaskan.tapi tidak begitu mengerti tentang proyek yang bener-bener menjanjikan atau hanya proyek kecil saja.. Cry
sr. member
Activity: 490
September 27, 2017, 11:13:43 AM
Kalau agan mau mengikuti proyek yang menjanjikan lebih baik agan baca-baca dulu dan ketahui tentang informasi proyek tersebut kalau sudah agan nemuin yang menurut agan bahwa proyek tersebut bagus dan dapat di analisa secara prosedurnya atau tidak scam baru agan menetukan untuk mengikuti proyek tersebut, intinya pilih proyek yang berkualitas yang benar-benar memenuhi persyaratan atau total suplay koinya bagus pasti proyek tersebut nantinya bakalan menjanjikan buat agan.
sr. member
Activity: 966
September 27, 2017, 11:12:35 AM

sebenarnya sama saja, semua itu tergantung pada market yang sedang berjalan. setiap koin hadiah bounty maupun invetasi pada ico. semua itu adalah pertaruhan. jadi tidak ada yang tau pasti, tapi setidaknya mengetahui apa yang akan menjadi uang virtual yang memberi banyak keuntungan.
pengalaman adalah poko penting dari semua itu. pembelajaran dan pengetahuan sangat berperan penting.
jadi saran saya, banyaklah mencari pengetahuan tentang crypto dan bitcoin.
full member
Activity: 410
Merit: 110
September 27, 2017, 11:06:05 AM
sabar gan namanya jg cari gratisan, sabar2 aj gan, sambil belajar sambil mencari bitcoin. semangat gan Wink
full member
Merit: 108
September 27, 2017, 11:05:07 AM
menurut saya lebih baik kita baca rule project yang agan mau ikuti dan memahami aturan project  tersebut dan lihat pembagian coin di project dan memakan waktu berapa lama.kalau mau banyak dapat rezeki gabung bounty sosmed nya yang banyak juga.
full member
Activity: 364
September 27, 2017, 10:52:32 AM
Ya kalo menurut ane ni gan ya, mengikuti project memang jenis pembayarannya berbeda-beda, semua membutuhkan proses untuk menjalaninya, alangkah baiknya agan melihat berapa yang akan di janjikan oleh project tersebut.
Betul gan makanya sebelum ikut cek project yang dijanjikan (alokasi coin berapa, alokasi waktu, jumlah peserta, yang terpenting apa yang akan dilakukan di project tersebut) jika project gampang artinya hasil juga sedikit begitupun sebaliknya. Saya rasa jika mau dapat banyak itu artinya harus usaha yang banyak juga dong gan.
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
September 27, 2017, 10:34:55 AM
Ya sebelum ikutan,kita cek dulu whitepaper dan roadmap nya gimana,apakah jelas planning nya kedepan atau tidak
Berapa suplai koinnya,kalau semua koinnya sudah di distribusi dan masih sisa apakah kembali ke developer atau dihanguskan
Dari parameter tersebut agan sudah bisa menyimpulkan bahwa proyek itu menjanjikan atau tidak
full member
Activity: 378
September 27, 2017, 10:32:18 AM
Setiap koin itu mempunyai nilai yang beda2 gan, Biasakan sebelum mengikuti bounty terlebih dahulu agan melihat bounty pool dan melihat total harga koinya pas ico nanti, pastikan yang agan ikuti itu koin yang mempunyai harga pas ico dan lihat berapa juga alokasi dana nya .

Tapi jangan lupa untuk menganalisa juga karena analisa lah yang paling penting sebelum mengikuti suatu bounty, karena dengan analisa yang baik itu juga menentukan bounty kita akan di bayar atau tidak nantinya.
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
September 27, 2017, 10:27:54 AM
Sudah berapa lama agan disini?  Saya mungkin agak berpikir aneh ketika para user baru langsung menginginkan penghasilan besar dari forum ini.  Padahal kita semua disini seharusnya belajar dan fokus untuk mempelajari bitcoin sejak dari awal  .  Jika tujuan agan seperti itu saya rasa itu hanya akan sia sia saja,  jadi Seharusnya yang dilakukan adalah aktif terlebih dahulu di forum ini dan juga bisa berkontribusi seperti melakukan diskusi .   Setelah itu Marilah  kita bicarakan apa yang bisa agan dapatkan .  Semuanya tidak akan se instan seperti yang dibayangkan .
Pages:
Jump to: