Author

Topic: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here! - page 210. (Read 4811191 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Halo agan-agan sekalian.

Saya benar-benar pemula di btt ini, bisa dilihat di profile saya Roll Eyes

Nah pertanyaan saya bagaimana cara menaikkan posisi ke member untuk bisa ikut signature campaign??

Please help me sir. Share Cause Care Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
gan bounty campaing sosmed fb twitter yg tersedia saat ini barangkali ada usulan?
Maksudnya bagaimana gan ini meminta rekomendasi bounty sosmed yang bagus atau apa? coba lakukan riset di selection Bounties (Altcoins) lengkap disitu.
full member
Activity: 350
Merit: 100
gan bounty campaing sosmed fb twitter yg tersedia saat ini barangkali ada usulan?
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
adakah di sini yang bisa menjelaskan permasalahan tentang activity saya gan,katanya activity akan nambah atau update setiap satu jam,saya post beberapa kali tapi kok activity saya belum nambah ya?padahal jaraknya sudah sekitar dua hari lebih Huh

setiap 2 minggu cuman dijatahin activity 14.
mantav gan berarti walaupun selama 2 hari sebelum 2 minggu kaga pernah post kita bakalan bisa post sampe 14 ya gan, tetap keitung kan gan?

ya minimal post sekali di 2 minggu tersebut buat dapetin 14 activitynya.
hero member
Activity: 901
Merit: 500
agan2 sekalian yang tamvan dan baik hati wkwkwk ane mau nanya nih kalo mau belajar masalah cryptocurencyy(alt coin) lebih dalam lagi di mana gan? , dan di btt ane boleh aktif banget tidak wkwkwkwk maaf gan pertanyaan nya kaya gini karena newbie yang mau sukses

kalo ane sih selalu stay di bounty section gan, selain ikut bountynya ane juga baca thread aslinya buat mengetahui bagus atau gak projectnya
bounty selection itu apa ya gan kalo thread yang bagus juga gimana ya wkwkwkwk?
Bounty section bukan selection, hadeh
Mana ada thread yang dikategorikan "bagus" disini gan, semua thread sama saja dan unik antara 1 dan yang lain karena berisi informasi yang berbeda-beda
member
Activity: 70
Merit: 10
adakah di sini yang bisa menjelaskan permasalahan tentang activity saya gan,katanya activity akan nambah atau update setiap satu jam,saya post beberapa kali tapi kok activity saya belum nambah ya?padahal jaraknya sudah sekitar dua hari lebih Huh

mantav gan berarti walaupun selama 2 hari sebelum 2 minggu kaga pernah post kita bakalan bisa post sampe 14 ya gan, tetap keitung kan gan?
member
Activity: 70
agan2 sekalian yang tamvan dan baik hati wkwkwk ane mau nanya nih kalo mau belajar masalah cryptocurencyy(alt coin) lebih dalam lagi di mana gan? , dan di btt ane boleh aktif banget tidak wkwkwkwk maaf gan pertanyaan nya kaya gini karena newbie yang mau sukses

kalo ane sih selalu stay di bounty section gan, selain ikut bountynya ane juga baca thread aslinya buat mengetahui bagus atau gak projectnya
bounty selection itu apa ya gan kalo thread yang bagus juga gimana ya wkwkwkwk?
sr. member

full member
Activity: 560
Merit: 100
hero member
gan ane masih baru disini, ada group line nya khusus indonesia gak ?
Belum pernah dengar kalau ada grup line, tetapi agan bisa cek di grup WA indonesia di thread ini https://bitcointalksearch.org/topic/ada-group-whatsapp-di-bitcoiners-2157333
member
Activity: 294
life is hard, dont make it more harder
gan ane masih baru disini, ada group line nya khusus indonesia gak ?
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Halo gan, saya mau tanya untuk newbi apa bisa mengikuti banyak bounty sosmed?
bisa gan ane dulu waktu newbie juga ikutan social bounty ko Smiley
tinggal cari2 aja gan
Oke makasih gan infonya, mau tanya lagi  nih... misal ane ikut  bounty fb... apakah teman kita harus tetap ga boleh nambah ya?

bebas gan, biasanya gak ada peraturan tentang itu
Sipp gan.. makasih banget lo agan" fast respon ke newbi kayak saya ini
jr. member
tinggal cari2 aja gan
Oke makasih gan infonya, mau tanya lagi  nih... misal ane ikut  bounty fb... apakah teman kita harus tetap ga boleh nambah ya?
Nambah atau kurang gak masalah asalkan jumlah teman agan masih memenuhi persyaratannya
Oke makasih gan infonya, jadi ndak kebingungan lagi buat ikut bounty sosmed sekarang Grin
sr. member
tinggal cari2 aja gan

bebas gan, biasanya gak ada peraturan tentang itu
hero member
tinggal cari2 aja gan
Nambah atau kurang gak masalah asalkan jumlah teman agan masih memenuhi persyaratannya
jr. member
tinggal cari2 aja gan
full member
Activity: 1274
Merit: 104
HEX: Longer pays better
tinggal cari2 aja gan
jr. member
sr. member

full member
Activity: 641
Merit: 106
Assalamualaikum Gan. Saya mau nanya, kok ada tanda gembok di akhir judul topik. Apa maksudnya? Rata rata ga ada tanda gemboknya.

Digembok artinya dikunci, alias tidak bisa kasih komentar.

yang gembok siapa.. moderator apa yaa bos. trus itu apa berpengaruh pada akun yang empunya thread???
Jump to: