Author

Topic: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here! - page 283. (Read 4805186 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 505
bagaimana caranya ngasih positive/negative trust ke orang lain?
apakah negative trust bisa dihilangkan?
terus ane pernah liat ada yang jual beli trust itu memangnya diperbolehkan kah?
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
udah post . tapi kok aktivity gak naik?

mohon infonya gan...
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
belakangan ini kok banyak sekali ya thread yang dipindahkan ke section off topic?
alhasil post quality ane berkurang dan banyak postingan yang tidak dihitung signature campaign  Embarrassed
Baca disini gan : Shouldn't non productive topics be moved from Bitcoin Discussion to Off-Topic?
Intinya sih , karena para moderator disini prihatin dengan signature spamming di Board Bitcoin Discussion kebanyakan jadi para moderator ngambil aksi buat pindahkan thread yang di Bitcoin Discussion yang post nya sudah sampai ratusan bahkan ribuan postnya ke Off-Topic agar boardnya rapi. (Karena kebanyakan signature campaign gk menghitung Off-Topic , dan bisa jadi jumlah post untuk quota sig camp akan berkurang karena dipindahkan ke Off-Topic).

Karena itu makanya ane sering post di beberapa section , terutama Reputation >> Lending >> Economy >> Trading >> Gambling.
full member
Activity: 201
Merit: 100
belakangan ini kok banyak sekali ya thread yang dipindahkan ke section off topic?
alhasil post quality ane berkurang dan banyak postingan yang tidak dihitung signature campaign  Embarrassed
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
cara ganti avatar bagaimana gan?

Kamu belum bisa pakai avatar di forum ini karena levelnya masih newbie
yang di bolehkan pake avatar minimal level full member.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
cara ganti avatar bagaimana gan?
hero member
nanya nih gaes.
misal ane ikut signatur campaign saat di approve rank "jr", kemudian besoknya naik rank jadi "member" nah itu gmana nanti pembayaran signature nya apakah yg diakui rank saat pertama register ato gimana?
Kalau agan sudah naik Level , post aja pemberitahuan bahwa agan sudah naik level di thread signature campaign yang agan pakai dan jangan lupa ganti code signature agan ke rank yang baru. Dan lihat di Spreadhsheet apakah rank agan sudah diubah , dan bayaran agan akan disesuaikan dengan rank yang baru di periode selanjutnya.
member
Activity: 102
Merit: 10
nanya nih gaes.
misal ane ikut signatur campaign saat di approve rank "jr", kemudian besoknya naik rank jadi "member" nah itu gmana nanti pembayaran signature nya apakah yg diakui rank saat pertama register ato gimana?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1006
Black Panther
aktiviti saya sudah 30 kenapa rank saya tidak naik juga?
edit: sudah naik

* Nilai ACTIVITY terupdate setiap 1 jam

lebih lengkap
member
Activity: 314
Merit: 10
“A nexgen decentralized ride hailing ”
aktiviti saya sudah 30 kenapa rank saya tidak naik juga?
edit: sudah naik
sr. member
Activity: 952
Merit: 308
~snipped~
Bukan gan , si nixoid daftar dari 08 Juni 2010 (Lihat di "Date Registered" nixoid)
Dan jawabannya sama seperti agan -Encrypted- , sebelum 2013 bitcointalk.org databasenya dihack masih bisa add avatar rank apapun.
Setelah itu sekarang harus Full Member baru bisa add avatar
o iya yg saya liat terakhir aktiv nya yang 2016, sory gan kurang teliti saya tadi ceknya.
hero member
~snipped~
Bukan gan , si nixoid daftar dari 08 Juni 2010 (Lihat di "Date Registered" nixoid)
Dan jawabannya sama seperti agan -Encrypted- , sebelum 2013 bitcointalk.org databasenya dihack masih bisa add avatar rank apapun.
Setelah itu sekarang harus Full Member baru bisa add avatar
sr. member
gan bagaimana dengan orang ini, masih newbie register 2016 dapat pula bikin avatar

copper member
Activity: 924
Merit: 1007
hee-ho.
gan orang ini rank nya masih member tapi sudah bisa memasang avatar, bisa tolong beritau gimana caranya? saya juga ingin memasang avatar.

xXTechmanXx itu member dari tahun 2011. sebelum bitcointalk di hack di october 2013 akun dibawah full member bisa pasang avatar. sekarang harus jadi full member dulu.
sr. member
gan orang ini rank nya masih member tapi sudah bisa memasang avatar, bisa tolong beritau gimana caranya? saya juga ingin memasang avatar.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
sr. member
Activity: 2226
Merit: 344
cara ikutnya gimana gan  Huh Huh
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
gan mau nanya , gimana ya biar bisa dapat bitcoin di sini ? Huh Huh

ikutan sign camp dan bounty gan... sambil nyari2 infonya disini....
sr. member
Activity: 2226
Merit: 344
gan mau nanya , gimana ya biar bisa dapat bitcoin di sini ? Huh Huh
Jump to: