Pages:
Author

Topic: Qryptos - японская криптовалютная биржа - page 2. (Read 899 times)

member
Activity: 504
Merit: 12
Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
Минус даже не в том, что она обязательная, то их привередливость и дотошность при приверке доков. Даже если сделаешь всё как они просят ещё не факт что верифицируют, попросят ещё дополнительные подтверждения.
Да потому что биржа дорожит своей репутацией и поэтому проверяет тщательно каждого нового члена биржи. И такой защиты как у них не на одной бирже я еще не видел, мне кажется эту биржу можно даже как холодный кошель использовать!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет

Это "узаконенный" способ обворовывания клиентов. Вся надежда на то, что клиент не будет верифицироваться,
или на нервах он сольет свой депозит, и биржа получит все его деньги через комсу.
Я думаю вы не правы, пользователи с РФ затрудняются проходить верификацию по причине, предоставление документов на кириллице, я когда проходил верификацию все предоставил на латинице, не каких вопрос и проблем не возникло все сделали в срок и с первого раза!

как вообще можно проходить кус на кириллице, если там нет локальной поддержки?) даже если и есть перевод сайта на русский, надо понимать, что это иностранцы, тем более азиаты и конечно нужно писать на латинице. ведь для этого не нужно хорошее знание английского
member
Activity: 532
Merit: 21
Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
Минус даже не в том, что она обязательная, то их привередливость и дотошность при приверке доков. Даже если сделаешь всё как они просят ещё не факт что верифицируют, попросят ещё дополнительные подтверждения.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
member
Activity: 532
Merit: 21
Привет всем.

После первой загрузки Российских док - ов, получил отказ и вот такое письмо.

""""
* Please re-submit another valid ID and proof of address for the ID you can send your passport or driver's license and for your proof of address you can send your current or at least within 3 Months utility bill (Electricity or Water) Bill or bank statement please make sure that the documents are in English and in full view (full Page)

""""""
А где же взять счета за комуналку или справки на Английском?

Ребята, те кто прошли верификацию, помогите дельным советом или полезной ссылочкой .
Вам нужно взять в банке выписку по счету на английском языке с указанием прописки. Не во всех банках оказывают такую услугу, нужно узнавать. Эту выписку и доки желательно отсканировать, а не просто сфоткать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Привет всем.

После первой загрузки Российских док - ов, получил отказ и вот такое письмо.

""""
* Please re-submit another valid ID and proof of address for the ID you can send your passport or driver's license and for your proof of address you can send your current or at least within 3 Months utility bill (Electricity or Water) Bill or bank statement please make sure that the documents are in English and in full view (full Page)

""""""
А где же взять счета за комуналку или справки на Английском?

Ребята, те кто прошли верификацию, помогите дельным советом или полезной ссылочкой .
full member
Activity: 658
Merit: 101
Биржа довольно новая и как всегда со своими заморочками. Без верификации ничего не вывести в отличие от других бирж. Едиственный плюс это большой выбор токенов для торговли. Но с верификацией там действительно проблемы. Отправлял доки и потом месяц висела заявка,пришлось по новой отправлять но все таки прошел.
member
Activity: 532
Merit: 21
member
Activity: 420
Merit: 15
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
У меня прикол был с этой биржей, подал доки на верификацию. Ждал больше месяца где-то, прислали на почту, что ваша заявка была rejected. Ну я в порыве гнева настрочил им в их суппорт какие они хорошие и что мол типа с бинансом за 1 день прошел, а вы такие уроды, не подошла им фотка моего паспорта. Сразу же на следующий день "ваша заявка была approved". Так что смело строчите им в саппорт, если не прошли верификацию.
member
Activity: 420
Merit: 15
Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
Максимум сутки - это считается быстро сейчас что ли? По моему без разницы на холодном или горячем кошельке находится крипта , это на быстроту переводов не должно влиять.
Они делают все без комиссии и собирают все платежи на вывод и проводят сразу. Конечно арбитраж не сделаешь на криптосе, зато безопасность на высоком уровне, не на одной бирже я такого не видел.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В Японии крипта узаконена, поэтому верификация - это главное условие биржы для вывода средств. В этом нет ничего криминального и мошенники не воспользуются вашими данными. Не стоит бояться!
member
Activity: 532
Merit: 21
А что делать если токены в нормальном объеме только на криптосе торгуются?! Приходится попотеть немного с прохождением верификации. Если вы не из страны, которая входит в список запрещённых и не состоите в международном розыске, то пройдёте рано или поздно, это точно не мошенническая и не скам биржа, так что не переживайте что не сможете вывести из - за трудностей с KYC.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Нельзя заводить деньги на биржу, пока не знаешь всю информацию о выводе.
У меня у самого были допущены в свое время такие ошибки: завести деньги завел, а чтобы вывести нужно с бубном танцевать и ждать месяц.
От многих тоже слышу подобное, так что нужно быть внимательными.
member
Activity: 247
Merit: 10
Внимание. Ввод средств сделать можно, и никаких предупреждений нет. После того как ввели средства вывести ничего нельзя пока не пройдёте верификацию

это кстати самое первое, на что нужно обращать внимание. возможность и условия вывода. и не заводить большие суммы сразу. лучше копейки кинуть и опробовать, как выводят, а то потом можно горько плакать
member
Activity: 532
Merit: 21
Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
Максимум сутки - это считается быстро сейчас что ли? По моему без разницы на холодном или горячем кошельке находится крипта , это на быстроту переводов не должно влиять.
member
Activity: 420
Merit: 15
без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет

Это "узаконенный" способ обворовывания клиентов. Вся надежда на то, что клиент не будет верифицироваться,
или на нервах он сольет свой депозит, и биржа получит все его деньги через комсу.
Я думаю вы не правы, пользователи с РФ затрудняются проходить верификацию по причине, предоставление документов на кириллице, я когда проходил верификацию все предоставил на латинице, не каких вопрос и проблем не возникло все сделали в срок и с первого раза!
member
Activity: 504
Merit: 12
Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
member
Activity: 532
Merit: 21

Это зачем такие мучения нужны? Я посмотрел биржа как биржа, даже скажем, хуже чем кукоин, не говоря уже о бинансе.
Да я про эту биржу знать не знал и нафиг она мне не упала если бы токены, которые я с баунти получил только там не торговались. Тем более, что я их сначала на эту биржу закинул а потом только познал все прелести прохождения верификации на криптосе, деваться уже было некуда.
Pages:
Jump to: