Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 18. (Read 303160 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Всем привет.
Предлагаю в Skype обсуждение правил и стартегий.
Вот ссылка
https://join.skype.com/o8e62mZAdiWw
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Заметил еще один момент. При активном рынке, когда на бирже исполняются сразу десятки и сотни ордеров, как то не корректно отображается история последних операций и баланс.

Например, идет активная раскачка рынка, ордера летают туда сюда. Я (бот) ставлю несколько ордеров на покупку и продажу, и после исполнения их переставляю. Смотрю историю сделок, а некоторе ордера просто отсутствуют, хотя точно были исполнены, и на веб-морде они есть.
То ли Апи отдает ордера с пропусками, то ли qt трейдер часть информации пропускает.
Апи точно отдает все ордера, т.к вшнешний бот на них ориентируется и исполняет приказы согласно им. Значит qt трейдер пропускает часть информации.
При малом числе сделок такой проблемы нет.
member
Activity: 77
Merit: 10
Здравствуйте. Хотела спросить пару вопросов по возможностям QTBitcoinTrader.
Хотела написать скрипт, но
в командах и функциях не нашла возможности делать индексированные переменные. В клиенте действиетльно нет такой возможности или я просто не нашла?
И еще Нет команды опроса последнего объема маркета. Цена есть, а объема нет. Есть функция опроса объема за последние 10 минут. А если я хочу объемы сделать за 1 минуту? Или знать последний объем за 30 секунд. Подскажите, пожалуйста, как этос делать?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
У меня Тоже возможно баг
ПРИМЕР СКРИПТ№!
var balanceNVC = trader.get("Balance","NVC");
var balanceUSD = trader.get("Balance","USD");

function MYLOG() {
 trader.log(balanceNVC);
 trader.log(balanceUSD);
}

trader.timer(10,"MYLOG()");
При включении скрипта№! Баланс показывает правильно. если ордер срабатывает то показывает тот же баланс без изменений. Выключаю и включаю скрипт вручную опять правильно показывает. Пишу скрипт№2 выключения скрипта№1 и включения с задержкой 20 секунд и тоже при срабатывания ордера пишет старый баланс. Вручную после вкл.выкл показывает правильно а автоматом нет.  Из-За этого идет неправильный расчет ордеров.
Что делать? Как Жить?

Разобрался.... не совсем
newbie
Activity: 60
Merit: 0
У меня Тоже возможно баг
ПРИМЕР СКРИПТ№!
var balanceNVC = trader.get("Balance","NVC");
var balanceUSD = trader.get("Balance","USD");

function MYLOG() {
 trader.log(balanceNVC);
 trader.log(balanceUSD);
}

trader.timer(10,"MYLOG()");
При включении скрипта№! Баланс показывает правильно. если ордер срабатывает то показывает тот же баланс без изменений. Выключаю и включаю скрипт вручную опять правильно показывает. Пишу скрипт№2 выключения скрипта№1 и включения с задержкой 20 секунд и тоже при срабатывания ордера пишет старый баланс. Вручную после вкл.выкл показывает правильно а автоматом нет.  Из-За этого идет неправильный расчет ордеров.
Что делать? Как Жить?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
нашел баг!!!
функция trader.get("AsksVolume",1095.563));
некоректно отрабативает
 допустим у нас есть ордера

1095.5 - 1 бтц
1095.564 - 10 бтц

как по мне то должна возвращать такие значения

trader.get("AsksVolume",1095.564));  11 бтц
trader.get("AsksVolume",1095.563));  1 бтц

а по факту в обоих случаях 11 бтц

по Buy думаю тоже самое но не проверял

і ще було б добре якби можна було якось відключити повідеомлення Warning! OrderBook info is out of range. OrderBook information is limited to rows count limit.
воно впринципі не завжди виводится але я так і не зрозумів від чого залежить його наявність


Напомню!!!!

Спасибо, изучим и исправим.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
нашел баг!!!
функция trader.get("AsksVolume",1095.563));
некоректно отрабативает
 допустим у нас есть ордера

1095.5 - 1 бтц
1095.564 - 10 бтц

как по мне то должна возвращать такие значения

trader.get("AsksVolume",1095.564));  11 бтц
trader.get("AsksVolume",1095.563));  1 бтц

а по факту в обоих случаях 11 бтц

по Buy думаю тоже самое но не проверял

і ще було б добре якби можна було якось відключити повідеомлення Warning! OrderBook info is out of range. OrderBook information is limited to rows count limit.
воно впринципі не завжди виводится але я так і не зрозумів від чого залежить його наявність


Напомню!!!!
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
большущее спасибо!!!! "+ +Х" помогло

еще вопрос, что именно возвращает trader.get("10MinBuyDivSell")
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
странность в том что при операциях деления умножения он нормально воспринимает числа прочитанние из файла а при сумировании щитает переменную после + строчной

Потому что при умножении происходит принудительная конвертация типа, если это возможно. А при сложении, первоначально срабатывает конкантинация. По этому если необходимо сложение, и вы не знаете типа переменной, необходимо принудительно конвертировать в int. Самый простой способ как уже выше написали это просто поставить знак + перед переменной. Только контралируйте точность, так как у JS есть особенности сложения (типа 1 + 1 = 2.00000000000001. Что будет не приятным удивлением когда попытаетесь отправить такой результат на биржу, и долго будете гадать почему апи ругается на не корректную сумму или цену)
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
как преобразовать тип переменной из str to int
Integer.valueOf(str)
Integer.parseInt(str)
не работают

странность в том что при операциях деления умножения он нормально воспринимает числа прочитанние из файла а при сумировании щитает переменную после + строчной

если не уверен, что суммируешь не строковые переменные, делай так +var1 + +var2 + +var3 + ... (ставь знак + перед каждой переменной суммы)
особенность javascript, если в сумме хоть одна строковая переменная, то результат строка
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
как преобразовать тип переменной из str to int
Integer.valueOf(str)
Integer.parseInt(str)
не работают

странность в том что при операциях деления умножения он нормально воспринимает числа прочитанние из файла а при сумировании щитает переменную после + строчной
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
впринципе с файлами разобрался, но писать фак лень если есть конкретние вопроси спрашивай
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
мне тоже интересно, но нигде ни слова не нашел
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
подскажите плиз, как работают команды с файлами. спс.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
А нельзя ли сделать чтобы торговые пары загружались из АПИ биржи, а не жестко вшивались в программу?
БТЦ-Е добавила новые пары, а в программе их нет.
Сделайте пожалуйста чтобы они обновлялись хотя бы раз в час. А еще лучше, чтобы какой-нибудь алерт выскакивал типо "На биржи появились новые торговые пары!"


Еще есть баг.
Если смотреть график, то когда цена сделает широкий доапозон, а потом вернется опять в узкий спред и будет так ползти, график не оптимизируется под цену.
Например,
цена гуляет 1 - 1.1 бакс, график отображется 0.9 - 1.2
цена делает скачек вверх до 1.6 потом вниз до 0.8, график перерисовывается на диапозон 1.9 - 0.7
дальше цена прется в районе 1.1-1.2 и больше не делает ни каких скачков, график замирает в диапозоне 1.9 - 0.7 и не уменьшается, в результате чего график смотрится как прямая линия.
Приходится переключать пару, чтобы спросить диапозон графика.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня работает 1.30.04
Так обновление вышло, а речь шла о версии 03 Wink
newbie
Activity: 51
Merit: 0
У меня работает 1.30.04
newbie
Activity: 24
Merit: 0
In latest build I forgot to remove debug code that limits life time for beta builds.
Currently latest build can't start because limit reached.
I'll release update today so everyone who have latest build will get secure auto update message and will be updated to release without limits.
If you need to start app urgent, change your date to 2017-02-15, start app, than change date back.

Устанавливаем на компе дату раньше 2017-02-15 и будет счастье или ждём обновления.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Неделю назад запускалась последняя версия 100%. Сегодня почитал топик, перепроверил, не запускается.
Грешу на установку последней вижуал студии с её апдейтами.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
у меня 1.30.03 не запускается
1.20.01 нормально работает
последняя бета тоже норм работает
Тоже самое. 1.30.03 не запускается, Win7 x64, логи не смог найти.
Pages:
Jump to: