Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 15. (Read 303160 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Это работало с долларовыми парами, но не работает с битковыми. Почему? Где еще копать?


if (trader.get("Balance","ETH") < 0.01)


Возможно где-то еще есть проверка на объем валюты, по мимо этой строчки. Где-то проверяет объем баксов может (или высчитывается), надо заменить на битки.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Вышла v1.40.06 версия!
Улучшен калькулятор
Добавлены новые валюты
Мелкие исправления


Всегда используйте безопасное авто-обновление.
Не осталось ни одной нормальной биржи.
Yobit- мелкие объемы
bitfinex? bitstamp и другие требуют идентификации.

Просто для клиента не осталось сферы применения.

Вот более менее подходящие exmo и bittrex, но их нет в клиенте.
Что делать?

В ручную торговать. Веб интерфейсы же доступны.
member
Activity: 77
Merit: 10
Вышла v1.40.06 версия!
Улучшен калькулятор
Добавлены новые валюты
Мелкие исправления


Всегда используйте безопасное авто-обновление.
Не осталось ни одной нормальной биржи.
Yobit- мелкие объемы
bitfinex? bitstamp и другие требуют идентификации.

Просто для клиента не осталось сферы применения.

Вот более менее подходящие exmo и bittrex, но их нет в клиенте.
Что делать?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я конечно разбираюсь в программировании на уровне средней школы, но похоже это не то(

var vverh = 0.2 // в %, например, если стоит 2%, и  на момент запуска скрипта цена покупки будет 100 USD , то при цене покупки 102 весь цикл перезапустится
var orderss = 20  // значение как в скрипт 1
// ниже если не шарите ничего не меняйте.

var rest = 100000000000
trader.groupStop("Скрипт 1");
trader.groupStart("Скрипт 1");
sledcikl();
function sledcikl(){
rest = vverh  / 100 + 1

var rest только определяет переменную, а дальше она уже расчитывается

Вот тут есть проверки на то, что бай ордеров стало меньше, что нет ордеров на продажу, что нет второй валюты на счету и нужно перезапустить цикл. Это работало с долларовыми парами, но не работает с битковыми. Почему? Где еще копать?

trader.timer(45,"hjk()");
function hjk() {
if (trader.get("OpenBidsCount") != orders ) {

if (trader.get("OpenAsksCount") < 1 ) {
if (trader.get("Balance","ETH") < 0.01){

trader.groupStop("Скрипт 2");

trader.groupStart("Скрипт 2");
}}}}
member
Activity: 96
Merit: 10
Здравствуйте. Скрипт долгое время работал на btc-e принося хоть и не большую, но стабильную прибыль. В связи с последними событиями попробовал прикрутить его на биржу bitfinex. Скрипт стартует нормально, расставляет сетку ордеров, после покупки выставляет sell. Но после продажи не происходит рестарт скрипта. Кто может посмотреть и подкрутить под пары с битком? Где-то там всего одна проверка не корректно работает на то, что ордер продан и нужен рестарт скрипта.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.10061818


Зарание благодарю!!

Попробуй поиграться с этим параметром:

Code:
var rest = 100000000000
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте. Скрипт долгое время работал на btc-e принося хоть и не большую, но стабильную прибыль. В связи с последними событиями попробовал прикрутить его на биржу bitfinex. Скрипт стартует нормально, расставляет сетку ордеров, после покупки выставляет sell. Но после продажи не происходит рестарт скрипта. Кто может посмотреть и подкрутить под пары с битком? Где-то там всего одна проверка не корректно работает на то, что ордер продан и нужен рестарт скрипта.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.10061818


Зарание благодарю!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Скачан день назад, с sourceforge, v1.40.04 контрольная сумма поверена. На браузере стоит noscript и https everywhere
ключ только у меня. а вот такой трюк появился. "профиль используется другим экземпляром" биржа Bitfinex

https://preview.ibb.co/cvfGZ5/qt.jpg
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышла v1.40.06 версия!
Улучшен калькулятор
Добавлены новые валюты
Мелкие исправления


Всегда используйте безопасное авто-обновление.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Во поле "Открытые ордера" все ордера отображаются со значком биткоина. Например, при активной паре BTC/USD в этом поле висят все мои ордера LTC/USD, но значатся как биткоины по цене 3$.

Откройте меню Debug, сохраните трафик за пару минут. Пришлите мне в лс. Изучим и исправим.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Господа. Кто пишет стратегии ? Нужно писать пока простые стратегии под битстамп.

Если простые - я пишу. За сложные не ручаюсь, могу реализовать при подробном объяснении "как надо"
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Планируется ли поддержка xBTCe API?
Это так, вопрос на перспективу  Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Вы не забывайте, что на бирже Poloniex задержки и проблемы с API это вовсе не баги, если вы понимаете Wink. Там и по вебу торговать не рекомендуется.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Господа. Кто пишет стратегии ? Нужно писать пока простые стратегии под битстамп.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Quote
Даа.. уж. Полониекс и правда имеет проблеммы с API, бот вообще коряво работает, да что говорить, вообще не работает.

Поэтому как говорил хазарун, надо делать бота, работающего с учетом типичных ошибок апи полониекс, например если ордера на покупку и/или продажу вдруг исчезли, бот не должен торопиться делать какие-то действия, должен быть включен цикл перепроверки...

А еще апи полониекс неправильно иногда сообщает информацию о балансе... В некоторых случаях там тоже могут быть нули.  Tongue
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Quote
А почему poloniex нет? Это прям как чемодан без ручки

Наверное потому, что биржа имеет массу проблем с апи. Это и подвисания от 10 секунд до нескольких минут, это и ошибки с кол-вом ордеров (бывает ордера есть, но биржа 0 по апи отдаёт)...
Так проблемы у поло совсем не давн оначались, а эта фича на много раньше появилась.
Или поло убрали когда начались проблемы ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Даа.. уж. Полониекс и правда имеет проблеммы с API, бот вообще коряво работает, да что говорить, вообще не работает. Одни ошибки в логи сыпет о тайм-аутах и не корректных синхронизациях.
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
Quote
А почему poloniex нет? Это прям как чемодан без ручки

Наверное потому, что биржа имеет массу проблем с апи. Это и подвисания от 10 секунд до нескольких минут, это и ошибки с кол-вом ордеров (бывает ордера есть, но биржа 0 по апи отдаёт)...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня у одного не работают скрипты на бирже Yobit???
Отпишитесь пожалуйста, люди!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Я думаю поддержка битрикса и поло не планируется. У них слишком не стабильное апи, и глючное. Нужно много логики чтобы устранять эти ошибки. + биржа иногда теряет ордера и отдает не верные балансы, особенно во время движух.
Откуда инфа о нестабильном АПИ?

Поло, вполне себе отдаёт не верные балансы, подтверждаю.
Надо в логике такое предусматривать.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Устанавливал по этой инструкции из стартового сообщения этой темы:
Quote
Компилирование под Linux с Qt5 (Предпочтительно):
Code:
sudo apt-get install g++ libssl-dev libglu1-mesa-dev qt5-qmake qtscript5-dev qtmultimedia5-dev
export QT_SELECT=5
qmake QtBitcoinTrader_Desktop.pro
make && make install && make clean
В итоге у меня версия 1.30.04 (не последняя).
Я когда-то раньше еще пытался установить - может это с тех времен осталась установка (?)
http://i.piccy.info/i9/8dee2d1b4a06b07efdd31f113e175400/1499962399/115986/1161897/Screenshot_from_2017_07_13_19_03_19.png

Прога работает, но не отображаются данные на вкладке "My transactions", хотя сделки я уже делал с помощью этой проги на текущем аккаунте.
Биржа Bitstamp.

Как обновить на Линуксе (Ubuntu 17.04) до последней версии?
Или как удалить корректно полностью, чтобы установить заново?
Pages:
Jump to: