Pages:
Author

Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек. - page 9. (Read 27558 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
этой технологии в обед сто лет,  транзакции туда сюда перегонять в пустой сети. так что ни о чем не говорит. вот когда сеть запустят и будет миллион пользователей, вот тогда посмотрим как все это будет работать в реально боевых условиях

Не посмотрим, потому что:
а) тут не буде миллиона пользователей
б) тут не будет миллиона транзакций потому что не будет пользователей
в) основная цель это баблосбор, а не скоростной блокчейн, технологии, бла-бла-бла
 Grin

обычное дело причем не надо забывать разлок который скоро будет. там еще 25% дополнительных токен будут на рынок вывалены. китайцы всех долгосрочных инвесторов нагнули конечно.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Да, уж, что этот проект сумел сделать чЁтко - это хайпануть со скоростью миллиона транзакций хайпа в секунду.
За счет Бинанса раскрутились быстренько, ну, цена токена подупала - кто-то нормально так слил и заработал, куда же без этого?)
А вот как они баунти провели - опять чЁтко. "Миллион" баунтистов забежало в компанию в секунду, по итогу каждому получилось по 1-2 бакса выплат после запуска майнета и то, для этого ещё нужно было KYC пройти)))
Вы не забывайте еще что для баунтистов сделали ограничение на минимальную сумму вывода монет. Их должно быть не меньше 50, а это значит, что часть баунтистов, кто особо не парился и например просто поставил их кошелек обломаются с получением своих монет, если у них вышло меньше 50 кварков в итоге
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, уж, что этот проект сумел сделать чЁтко - это хайпануть со скоростью миллиона транзакций хайпа в секунду.
За счет Бинанса раскрутились быстренько, ну, цена токена подупала - кто-то нормально так слил и заработал, куда же без этого?)
А вот как они баунти провели - опять чЁтко. "Миллион" баунтистов забежало в компанию в секунду, по итогу каждому получилось по 1-2 бакса выплат после запуска майнета и то, для этого ещё нужно было KYC пройти)))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
этой технологии в обед сто лет,  транзакции туда сюда перегонять в пустой сети. так что ни о чем не говорит. вот когда сеть запустят и будет миллион пользователей, вот тогда посмотрим как все это будет работать в реально боевых условиях

Не посмотрим, потому что:
а) тут не буде миллиона пользователей
б) тут не будет миллиона транзакций потому что не будет пользователей
в) основная цель это баблосбор, а не скоростной блокчейн, технологии, бла-бла-бла
 Grin
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
этой технологии в обед сто лет,  транзакции туда сюда перегонять в пустой сети. так что ни о чем не говорит. вот когда сеть запустят и будет миллион пользователей, вот тогда посмотрим как все это будет работать в реально боевых условиях
full member
Activity: 728
Merit: 130

листинг на бинансе и других биржах стоит очень много. именно на эти вещи они и спустили большую часть своих средств.
Это лишний раз доказывает что раньше времени лучше не листится на Бинансе. К тому же это стоит очень дорого а проект сам по себе прибыль не генерирует.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
https://medium.com/quarkchain-official/voting-result-announcement-99-6-59b04cd09b63
Разлоки приближаются

 8.9% private sale tokens that were delayed and will be released in September and December
    7.5% team and foundation tokens that were delayed and will be released in August and November
    2.5% marketing and advisor tokens that were delayed and will be released in August and November

Подставляйте вёдра, как говорится  Grin



команда в чате написала что деньги на разработку кончаются а значит им придется продавать по рынку.
чем то напоминает грин где инфляция огромная проста. каждый год количество кварков в обращении увеличивается в разы. лучше продать и купить дешевле когда закончатся все крупные разлоки летом.
Они спустили 20 лямов за год? Пусть даже зп в 10к и при 100 человек это всего 12 лямов, еще 1-2 ляма на офисы, конференции и так далее. Еще денег все равно должно быть завались, и конечно же у них нет 100 человек в штате и зарплаты в 10к если и возможны, то только у ведущих программистов.

листинг на бинансе и других биржах стоит очень много. именно на эти вещи они и спустили большую часть своих средств.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
https://medium.com/quarkchain-official/voting-result-announcement-99-6-59b04cd09b63
Разлоки приближаются

 8.9% private sale tokens that were delayed and will be released in September and December
    7.5% team and foundation tokens that were delayed and will be released in August and November
    2.5% marketing and advisor tokens that were delayed and will be released in August and November

Подставляйте вёдра, как говорится  Grin



команда в чате написала что деньги на разработку кончаются а значит им придется продавать по рынку.
чем то напоминает грин где инфляция огромная проста. каждый год количество кварков в обращении увеличивается в разы. лучше продать и купить дешевле когда закончатся все крупные разлоки летом.
Они спустили 20 лямов за год? Пусть даже зп в 10к и при 100 человек это всего 12 лямов, еще 1-2 ляма на офисы, конференции и так далее. Еще денег все равно должно быть завались, и конечно же у них нет 100 человек в штате и зарплаты в 10к если и возможны, то только у ведущих программистов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
https://medium.com/quarkchain-official/voting-result-announcement-99-6-59b04cd09b63
Разлоки приближаются

 8.9% private sale tokens that were delayed and will be released in September and December
    7.5% team and foundation tokens that were delayed and will be released in August and November
    2.5% marketing and advisor tokens that were delayed and will be released in August and November

Подставляйте вёдра, как говорится  Grin



команда в чате написала что деньги на разработку кончаются а значит им придется продавать по рынку.
чем то напоминает грин где инфляция огромная проста. каждый год количество кварков в обращении увеличивается в разы. лучше продать и купить дешевле когда закончатся все крупные разлоки летом.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
https://medium.com/quarkchain-official/voting-result-announcement-99-6-59b04cd09b63
Разлоки приближаются

 8.9% private sale tokens that were delayed and will be released in September and December
    7.5% team and foundation tokens that were delayed and will be released in August and November
    2.5% marketing and advisor tokens that were delayed and will be released in August and November

Подставляйте вёдра, как говорится  Grin

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
Тут немного другая история насколько я помню - что будет листинг на бинансе все знали, но была задержка в несколько дней до листинга на бинансе и очень активные торги пошли на идексе. Все хапали в надежде на то что с листингом на бинансе придет огромная волна покупателей, но получилось что пришла волна продавцов Smiley
Там ещё очень много токенов было залочено изначально, в обороте было толи 3, толи ещё меньше процентов. А самому бинансу заплатили за листинг чутли не таким же кол-вом токенов, сколько были в обороте. И в итоге бинанс всё это начал лить в стакан, Сизому тогда ещё в твитере об этом писали, что мол он задампил Кварк, но он так и не дал ниодного комментария по этому поводу.

а зачем давать? он очень хорошо заработал на этом. удивительно что разработчики кварка так кинули своих майнеров и инвесторов. сообщество после этого просто перестало доверять команде. и получился повтор того что ранее видели в нео.
По-моему тут вообще какая-то ошибка. Откуда могли взяться эти разлоченные токены в таких объемах, чтобы ими заплатили бинансу и их начали сливать? Помню было чуть больше 3% в начальном обороте, и если не ошибаюсь то там не было левых разлоченных токенов принадлежащих команде или консультантам, хотя могу ошибаться, целый год прошел.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
Тут немного другая история насколько я помню - что будет листинг на бинансе все знали, но была задержка в несколько дней до листинга на бинансе и очень активные торги пошли на идексе. Все хапали в надежде на то что с листингом на бинансе придет огромная волна покупателей, но получилось что пришла волна продавцов Smiley
Там ещё очень много токенов было залочено изначально, в обороте было толи 3, толи ещё меньше процентов. А самому бинансу заплатили за листинг чутли не таким же кол-вом токенов, сколько были в обороте. И в итоге бинанс всё это начал лить в стакан, Сизому тогда ещё в твитере об этом писали, что мол он задампил Кварк, но он так и не дал ниодного комментария по этому поводу.

а зачем давать? он очень хорошо заработал на этом. удивительно что разработчики кварка так кинули своих майнеров и инвесторов. сообщество после этого просто перестало доверять команде. и получился повтор того что ранее видели в нео.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
хоть один блокчейн достиг миллиона транзакций в секунду? по моему такой способности ни у кого нет и  в ближайшее время не предвидится.
Он еще не достиг этой скорости, а просто заявил о том, что планирует достигнуть. А достигнет ли это еще большой вопрос. Но рекламный ход был в любом случае хороший!
Не достигнут они такой скорости, но если даже и достигнут то кому оно нужно, зачем столько транзакций, где это можно применить? Громкие заявления, люди ведутся, но даже приблизительно не задумываются зачем это все нужно.
Вы напоминаете мем "640 Кб должно быть достаточно для каждого"  Grin Также вы не видите дальше маркетинга, так как в Кваркчейне скорость не самое интересное . Основные столпы идеального блокчейна это децентрализация, безопасность и масштабируемость и всё это предлагает Кваркчейн, чего нет и подавно у подавляющего большинства других блокчейнов . Причём предлагает не только на бумаге  Wink Я напомню, что наравне с Зилликой Кваркчейн единственные кто показал реальную работу шардинга! (о чём мечтает Виталик который год). Технари хвалят Зиллику и также многие с интересом смотрят на Кваркчейн в ожидании публичного тестнета, но я так понимаю вы "даже приблизительно не задумывались" зачем нужен блокчейн с высокой децентрализацией, безопасностью и масштабируемостью и о его роли в будущем. Если технологии и прогресс имеют значение, то я ставлю на Зиллику и на Кварчейн, т.к они наиболее близко подошли к идеальному блокчейну, если брать во внимание реальные проекты, которые уже показали себя.
Я тут вспомнил как товарищ год назад рассказывал про технологии в шкваркчейне и о том как это все нам необходимо. Хочу спросить как дела у блокчейна с высокой децентрализацией, безопасностью и масштабируемостью? Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
Тут немного другая история насколько я помню - что будет листинг на бинансе все знали, но была задержка в несколько дней до листинга на бинансе и очень активные торги пошли на идексе. Все хапали в надежде на то что с листингом на бинансе придет огромная волна покупателей, но получилось что пришла волна продавцов Smiley
Там ещё очень много токенов было залочено изначально, в обороте было толи 3, толи ещё меньше процентов. А самому бинансу заплатили за листинг чутли не таким же кол-вом токенов, сколько были в обороте. И в итоге бинанс всё это начал лить в стакан, Сизому тогда ещё в твитере об этом писали, что мол он задампил Кварк, но он так и не дал ниодного комментария по этому поводу.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Я помню весь тот хайп на пресейле и мейн сейле. Такого на моей памяти небыло ни с одним проектом. Пройти кучу кругов ада и танцев с бубнами, а потом ещё и победить в лотерее. Казалось потенциал действительно топ проекта, но всё кудато улетучилось. Даже бинансовксий протекторат не помогает )

хомяков на новостях засадили в и в итоге цена уже минус 15 иксов получилась.
майнеры как и сама команда и фонд просто нещадно сливают по рынку и мы видим что дно пробивают раз за разом. не понимаю людей которые ради полсотни долларов носят много месяцев подпись по мне это идиотизм.
Минус 15 иксов получилось от максимумов которые были на айдексе еще до листинга на бинансе, как залистили на бинансе цена сразу вниз пошла насколько помню, а так вообще по кварку сейчас около икошной цены.
обычный номер с бинансом, когда туда добавляют неожиданно то растет монета, а на ожиданиях народ и так в гору толкают с маленькими объемами на маленьких биржах, а после уже в минус иксы дает)
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
Тут немного другая история насколько я помню - что будет листинг на бинансе все знали, но была задержка в несколько дней до листинга на бинансе и очень активные торги пошли на идексе. Все хапали в надежде на то что с листингом на бинансе придет огромная волна покупателей, но получилось что пришла волна продавцов Smiley
Отлично сказано, не добавить не убавить, новости позитивные если  - индикатор к продаже. Участвовал в баунти  этого проекта, но вышло конечно не так много, хотя по нынешним заработке на рынке баунти это и неплохо. Но все  же считаю что проект будет развиваться и не все так плохо как написали многие ребята выше.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
Тут немного другая история насколько я помню - что будет листинг на бинансе все знали, но была задержка в несколько дней до листинга на бинансе и очень активные торги пошли на идексе. Все хапали в надежде на то что с листингом на бинансе придет огромная волна покупателей, но получилось что пришла волна продавцов Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я помню весь тот хайп на пресейле и мейн сейле. Такого на моей памяти небыло ни с одним проектом. Пройти кучу кругов ада и танцев с бубнами, а потом ещё и победить в лотерее. Казалось потенциал действительно топ проекта, но всё кудато улетучилось. Даже бинансовксий протекторат не помогает )

хомяков на новостях засадили в и в итоге цена уже минус 15 иксов получилась.
майнеры как и сама команда и фонд просто нещадно сливают по рынку и мы видим что дно пробивают раз за разом. не понимаю людей которые ради полсотни долларов носят много месяцев подпись по мне это идиотизм.
Минус 15 иксов получилось от максимумов которые были на айдексе еще до листинга на бинансе, как залистили на бинансе цена сразу вниз пошла насколько помню, а так вообще по кварку сейчас около икошной цены.

именно что еще раз подтверждает на новостях надо продавать а не покупать. многие люди очень хорошо заработали когда покупали на раннем этапе а когда бинанс обьявил о листинге умные продали а глупые взяли и массово купили.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я помню весь тот хайп на пресейле и мейн сейле. Такого на моей памяти небыло ни с одним проектом. Пройти кучу кругов ада и танцев с бубнами, а потом ещё и победить в лотерее. Казалось потенциал действительно топ проекта, но всё кудато улетучилось. Даже бинансовксий протекторат не помогает )

хомяков на новостях засадили в и в итоге цена уже минус 15 иксов получилась.
майнеры как и сама команда и фонд просто нещадно сливают по рынку и мы видим что дно пробивают раз за разом. не понимаю людей которые ради полсотни долларов носят много месяцев подпись по мне это идиотизм.
Минус 15 иксов получилось от максимумов которые были на айдексе еще до листинга на бинансе, как залистили на бинансе цена сразу вниз пошла насколько помню, а так вообще по кварку сейчас около икошной цены.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я помню весь тот хайп на пресейле и мейн сейле. Такого на моей памяти небыло ни с одним проектом. Пройти кучу кругов ада и танцев с бубнами, а потом ещё и победить в лотерее. Казалось потенциал действительно топ проекта, но всё кудато улетучилось. Даже бинансовксий протекторат не помогает )

хомяков на новостях засадили в и в итоге цена уже минус 15 иксов получилась.
майнеры как и сама команда и фонд просто нещадно сливают по рынку и мы видим что дно пробивают раз за разом. не понимаю людей которые ради полсотни долларов носят много месяцев подпись по мне это идиотизм.
Pages:
Jump to: