Pages:
Author

Topic: QUESTRA WORLD - page 10. (Read 6438 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
September 05, 2017, 02:33:38 PM
#5
Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.

А где эти выписки? Я лично проинвестировал 2430 евро и только начал заниматься партнерской программой. Много бонусов уже выплачено и никаких признаков краха нету. Не хотелось бы в убыток. На данный момент является одним из прибыльных проектов, которые мне удалось найти
Как ваши инвестиции? Проект ещё платит?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
September 05, 2017, 12:40:59 PM
#4
Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова - http://stopkrymov.com/news/questra-world-projekt-ukrainskogo-moshennika-pavla-krymova
newbie
Activity: 56
Merit: 0
May 26, 2017, 07:12:47 AM
#3
Ну вот, видели вчерашнее видео? В четырех странах выплаты остановлены. Пока до 12 июня, но там думаю продлят. И это все на фоне прокурорских проверок в Казахстане. Некоторые рефоводы уже не выходят на связь
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
April 25, 2017, 08:54:06 AM
#2
Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.

А где эти выписки? Я лично проинвестировал 2430 евро и только начал заниматься партнерской программой. Много бонусов уже выплачено и никаких признаков краха нету. Не хотелось бы в убыток. На данный момент является одним из прибыльных проектов, которые мне удалось найти
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 18, 2017, 12:52:22 PM
#1
Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.
Pages:
Jump to: