Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 25. (Read 63968 times)

hero member
Activity: 647
Merit: 500
Я конечно могу ошибаться но чет-то мне кажется что 60К это новое дно. И стоило бы ожидать отскок цены к 80-90. Личное мое мнение, а не торговая рекомендация Grin

Дно в районе 40к ИМХО, сейчас можно входить тем кто хочет попосить монет
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я конечно могу ошибаться но чет-то мне кажется что 60К это новое дно. И стоило бы ожидать отскок цены к 80-90. Личное мое мнение, а не торговая рекомендация Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Новый дизайн смартчейна, по-мне выглядит прикольно.

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
RSI отображает то что происходит на рынке. Поменяйте ТФ и значение со стандартного 14 на другое. Вот Вам и другая картина. Так что на это можно не ориентироваться. Считаю что монета недооценена, дно может быть любым. Если есть свободный капитал то можно вкладывать с расчетом на доход от POS

вполне возможно, что столь перспективный проект и недооценен, но как мне кажется - переоценка произойдет скорее всего вместе с ростом остальных альткоинов, которые сейчас проседают. А это случится вероятно под конец биткового туземуна.

Да нет у него своя судьба будет, хотя общее позитивное настроение скажется и на нем. Считаю что психоз по поводу уменьшения награды пойдет на спад перед самим уменьшением. 20-40К хорошо бы. Если конечно дадут
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Биржа NovaExchange втихаря добавила RADS на торги. Сейчас торгуется за BTC и ESP.

https://novaexchange.com/market/ESP_RADS/
https://novaexchange.com/market/BTC_RADS/


Кроме того, более 40% узлов по-прежнему используют старый бумажник.


ОБНОВИТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ
Обязательно, последний срок 28.04.2016
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
RSI отображает то что происходит на рынке. Поменяйте ТФ и значение со стандартного 14 на другое. Вот Вам и другая картина. Так что на это можно не ориентироваться. Считаю что монета недооценена, дно может быть любым. Если есть свободный капитал то можно вкладывать с расчетом на доход от POS

вполне возможно, что столь перспективный проект и недооценен, но как мне кажется - переоценка произойдет скорее всего вместе с ростом остальных альткоинов, которые сейчас проседают. А это случится вероятно под конец биткового туземуна.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
RSI отображает то что происходит на рынке. Поменяйте ТФ и значение со стандартного 14 на другое. Вот Вам и другая картина. Так что на это можно не ориентироваться. Считаю что монета недооценена, дно может быть любым. Если есть свободный капитал то можно вкладывать с расчетом на доход от POS
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
hero member
Activity: 647
Merit: 500
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Народ, что с монетой то? Объемов на полыни вообще нет? Были какие-то новости от разрабов или еще что?

Обьемы это такое дело. Они разные быают По NEM тоже обьемов особых нет как раньше а курс не падает. Идет активная скупка монеты, были бы продажи курс давно уронили к 60К а он стабильно держится на одном уровне. Как накопят большую часть монет так и пойдем в рост.  Если судить по данным поса то в кошельках заморожено больше 1М, а это треть монеты

а разве активная скупка не провоцирует рост?

PS: сдается мне пора выходить из этого коина. Он свое отжил.

Активная скупка провоцирует. А задача которая может стоять перед спекулянтом скупить по максимуму не вызывая ажиотажа, тогда все ордера размазываются в определенном диапазоне и сверху еще немного придавят грузом что бы не росла активность у одиночных покупателей. Выходить конечно можно, если есть куда. Лето сложный период , но монета точно не отжила свое. Все позитивные новости копятся и потом количество перейдет в качество Grin
member
Activity: 99
Merit: 10
Народ, что с монетой то? Объемов на полыни вообще нет? Были какие-то новости от разрабов или еще что?

Обьемы это такое дело. Они разные быают По NEM тоже обьемов особых нет как раньше а курс не падает. Идет активная скупка монеты, были бы продажи курс давно уронили к 60К а он стабильно держится на одном уровне. Как накопят большую часть монет так и пойдем в рост.  Если судить по данным поса то в кошельках заморожено больше 1М, а это треть монеты

а разве активная скупка не провоцирует рост?

PS: сдается мне пора выходить из этого коина. Он свое отжил.
Поздно ты спохватился, все у кого есть мозги повыходили на 150+
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Народ, что с монетой то? Объемов на полыни вообще нет? Были какие-то новости от разрабов или еще что?

Обьемы это такое дело. Они разные быают По NEM тоже обьемов особых нет как раньше а курс не падает. Идет активная скупка монеты, были бы продажи курс давно уронили к 60К а он стабильно держится на одном уровне. Как накопят большую часть монет так и пойдем в рост.  Если судить по данным поса то в кошельках заморожено больше 1М, а это треть монеты

а разве активная скупка не провоцирует рост?

PS: сдается мне пора выходить из этого коина. Он свое отжил.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Народ, что с монетой то? Объемов на полыни вообще нет? Были какие-то новости от разрабов или еще что?

Обьемы это такое дело. Они разные быают По NEM тоже обьемов особых нет как раньше а курс не падает. Идет активная скупка монеты, были бы продажи курс давно уронили к 60К а он стабильно держится на одном уровне. Как накопят большую часть монет так и пойдем в рост.  Если судить по данным поса то в кошельках заморожено больше 1М, а это треть монеты
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Народ, что с монетой то? Объемов на полыни вообще нет? Были какие-то новости от разрабов или еще что?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Хм, странно, за последние 27 часов не смайнил ни одной монеты. Хотя до этого 3-4 монеты стабильно.
Нужно обновить кошелек? Или это такая невероятная вероятность?
Скорее вероятность.
А сам кошелек что говорит, когда ожидается награда?

Сам кошелек пишет 7 часов до получения. 16 соединений с сетью, вес сети тоже отображается. За ночь также ничего не смайнилось

У меня так же было в первые дни. Я отсылал на кошелек несколько платежей. Потом стало стабильно раз в 20-24 часа давать по две - три монеты,  с перерывом в час - два часа
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Каков прогноз господа?
Просел rads нехило. С одной стороны сейчас можно закупить и норм попосить а с другой еще же может упасть
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
C этой ссылки загружается 1.4.0.2, хотя по размеру она такая-же, как и 1.4.0.0

Там просто при компиляции забыли версию изменить. Видимо, спешили Smiley Когда посыпались вопросы быстренько новый билд выложили.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505

Обязательное обновление кошелька! Обновите Radium на версию 1.4.0.2 до даты 28 апреля 2016 года!
Скачал. В свойствах отображается 1.4.0.0  Так и должно быть?
Это как раз та самая путаница о которой говорилось выше, сейчас нормальные ссылки должны быть.
На всякий случай, брать надо отсюда https://github.com/tm2013/Radium/releases/tag/v1.4.0.2
Разница между 1.4.0.2 и 1.4.0.0 незначительная, можно не обновляться.
C этой ссылки загружается 1.4.0.2, хотя по размеру она такая-же, как и 1.4.0.0
hero member
Activity: 814
Merit: 1001

Обязательное обновление кошелька! Обновите Radium на версию 1.4.0.2 до даты 28 апреля 2016 года!
Скачал. В свойствах отображается 1.4.0.0  Так и должно быть?
Это как раз та самая путаница о которой говорилось выше, сейчас нормальные ссылки должны быть.
На всякий случай, брать надо отсюда https://github.com/tm2013/Radium/releases/tag/v1.4.0.2
Разница между 1.4.0.2 и 1.4.0.0 незначительная, можно не обновляться.
Pages:
Jump to: