Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 29. (Read 63968 times)

hero member
Activity: 647
Merit: 500
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Видимо, когда намайнились монетки- они начинают "созревать" и часть монет перестаёт учавствовать в POSе. Как вариант- раскинуть сумму на несколько адресов, тогда не все монетки будут "замораживаться".  
Они автоматически раскидываются при каждом успешно добытом блоке, так что замораживаться будет все меньше и меньше.

Т.е. если я одной транзакцией перевел 2к себе на кошелек и так их держу - это не оптимально и нужно разбить на несколько транзакций в разные адреса?
full member
Activity: 187
Merit: 103
Видимо, когда намайнились монетки- они начинают "созревать" и часть монет перестаёт учавствовать в POSе. Как вариант- раскинуть сумму на несколько адресов, тогда не все монетки будут "замораживаться".  
Они автоматически раскидываются при каждом успешно добытом блоке, так что замораживаться будет все меньше и меньше.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
member
Activity: 163
Merit: 18
Посоны, нужна помощь.
Почему после того как намайнилась монетка, мой network weight падает на какую-то рандомную величину.
Например, поставил 350 радсов, намайнил одну монету, моя доля упала до 10, потом вернулась до 351.
Намайнил вторую - упала до 181.
Потом возвращается обратно через, если не ошибаюсь, 6 часов.
Что это за цифры? Так и должно быть или глюк\неправильные настройки ?
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Взял 2к монет, 2е суток поса, запосилась 1 монета, не принятая сетью. Мощность сети 730к
Подержу еще пару недель для статистики
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Начал посить RADS. Закинул на кошелек монеты. Через некоторое время появилась новая транзакция с одной монетой: тип транзакции "Добыто", если навести на транзакцию то появляется подсказка "Сгенерировано, но не принято".
Что это значит? эта монета не принята сетью и до меня не дойдет?
Да. Сеть не приняла. Кто-то раньше Вас сгенерил.

Спасибо за пояснение. А количество активных подключений к сети имеет значение? Кошелек крутится на отдельной виртуалке и больше 16 соединений никогда не видел, но выше писали что было 43 акивных соединения

Главное вес сети, ведь подключения они разные могут быть. У одного 1000 а у другого 100К Grin
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Начал посить RADS. Закинул на кошелек монеты. Через некоторое время появилась новая транзакция с одной монетой: тип транзакции "Добыто", если навести на транзакцию то появляется подсказка "Сгенерировано, но не принято".
Что это значит? эта монета не принята сетью и до меня не дойдет?
Да. Сеть не приняла. Кто-то раньше Вас сгенерил.

Спасибо за пояснение. А количество активных подключений к сети имеет значение? Кошелек крутится на отдельной виртуалке и больше 16 соединений никогда не видел, но выше писали что было 43 акивных соединения
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Начал посить RADS. Закинул на кошелек монеты. Через некоторое время появилась новая транзакция с одной монетой: тип транзакции "Добыто", если навести на транзакцию то появляется подсказка "Сгенерировано, но не принято".
Что это значит? эта монета не принята сетью и до меня не дойдет?
Да. Сеть не приняла. Кто-то раньше Вас сгенерил.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Начал посить RADS. Закинул на кошелек монеты. Через некоторое время появилась новая транзакция с одной монетой: тип транзакции "Добыто", если навести на транзакцию то появляется подсказка "Сгенерировано, но не принято".
Что это значит? эта монета не принята сетью и до меня не дойдет?
full member
Activity: 145
Merit: 100
Разработчик действительно активный. Да и монет совсем немного ведь. Еще и ПОС неплохой пока. Должно вырасти  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1018


А откуда такая уверенность? Я тоже ждал роста но после того как RADS сильно откатился на прошлой неделе, сдвинул свои прогнозы на более поздний этап.
Да, в общем ничего конкретного, сидел, на график глядел, твиттер читал, коррекция закончится и вполне можно вверх.
На новую волну, плюс 60% от предыдущей, от манипуля зависит наверное сценарий.  Roll Eyes

Ну и от новостей тоже. А они регулярно выходят и показывают что потенциал есть и в дальнейшем росте курса и разработок
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


А откуда такая уверенность? Я тоже ждал роста но после того как RADS сильно откатился на прошлой неделе, сдвинул свои прогнозы на более поздний этап.
Да, в общем ничего конкретного, сидел, на график глядел, твиттер читал, коррекция закончится и вполне можно вверх.
На новую волну, плюс 60% от предыдущей, от манипуля зависит наверное сценарий.  Roll Eyes
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
В тему ПОС майнинга. С 26 февраля майню суммой в 1100 монет. Те 3 февраля и 31 день марта- итого 34 дня. добылось 64 монеты за 37 дней. Считайте сами как и что

Ну в принципе неплохо - 70% за год+ рост и получиться прилично. Есть мнение насчет курса- будет он еще падать или пора наверх?
Думается в течении 1.5-2 недели наверх должны пойти, вопрос до скольки? Мне кажется 300-350 легко возьмем.

А откуда такая уверенность? Я тоже ждал роста но после того как RADS сильно откатился на прошлой неделе, сдвинул свои прогнозы на более поздний этап.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
В тему ПОС майнинга. С 26 февраля майню суммой в 1100 монет. Те 3 февраля и 31 день марта- итого 34 дня. добылось 64 монеты за 37 дней. Считайте сами как и что

Ну в принципе неплохо - 70% за год+ рост и получиться прилично. Есть мнение насчет курса- будет он еще падать или пора наверх?
Думается в течении 1.5-2 недели наверх должны пойти, вопрос до скольки? Мне кажется 300-350 легко возьмем.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
В тему ПОС майнинга. С 26 февраля майню суммой в 1100 монет. Те 3 февраля и 31 день марта- итого 34 дня. добылось 64 монеты за 37 дней. Считайте сами как и что

Ну в принципе неплохо - 70% за год+ рост и получиться прилично. Есть мнение насчет курса- будет он еще падать или пора наверх?
member
Activity: 77
Merit: 10
а нет- примерно 40 часов ферма не работала, значит добыло 64 монеты за 35 дней примерно.
member
Activity: 77
Merit: 10
В тему ПОС майнинга. С 26 февраля майню суммой в 1100 монет. Те 3 февраля и 31 день марта- итого 34 дня. добылось 64 монеты за 37 дней. Считайте сами как и что
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Иногда сеть отклоняет добавляемый блок, хз почему  Huh

Это значит, что кто-то почти одновременно с тобой добавил блок и блокчейн форкнулся. Сеть такие отклоняет. Это исходит из правила, что у блока-потомка может быть только один родитель, а у блока-родителя может быть временно несколько потомков из которых только один становится частью блокчейна.
Pages:
Jump to: