Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 33. (Read 63968 times)

hero member
Activity: 814
Merit: 1001
начал тестить смартчейн и его возможности, скажем так их не густо но они интересние
Функционал будет наращиваться понемногу. Это долгосрочный проект.
Скоро клауд будет.

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Сколько и на какой площадке?

немного 200 с чем то на юбите

я круче, мне 1к подарили, а потом еще 1к по 15к налили перед пампом на том же йобите)))
но я не слил, вместо етого начал тестить смартчейн и его возможности, скажем так их не густо но они интересние, можно даже компромат всякий на кого хош сливать )))
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Что-то не нашёл на ёбите. Они что-там по другому называются?

Да. Просто rad
А вот и каламбурчик: "Да. Yaremi Просто rad"   Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Что-то не нашёл на ёбите. Они что-там по другому называются?

Да. Просто rad
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Что-то не нашёл на ёбите. Они что-там по другому называются?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Сколько и на какой площадке?

немного 200 с чем то на юбите
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
7Pay.in - я с пониманием отношусь к рекламе своего проекта в чужих темах, но можно хотябы шрифт сделать нормального размера.
И про 100% заработок на стартапах и технологиях тоже не стоит говорить, такое никто не будет воспринимать всерьез, все понимают, что далеко не каждый стартап и технология отбивают инвестиции и приносят прибыль. 
И кстати код, который отвечает за работу SmartChain в RADS закрыт, так что просто так бесплатно скопировать не получится.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Quote
Дневная генерация монет: ~ 1440 монет
Начальная фаза PoW (закончена): 1,008,000 монет

еще один  говно форк для подстрижки хомяков

ничего полезного для реального использования не нашел

все предложенные "типа новации" уже реализованы в НЕКСТ + QORA + NEM

Судя по тону поста, ты один из держателей НЕКСТ + QORA + NEM? Grin

нет. моё понимание всего что тут происходит другое:

Все эти среды учёта - суть инструменты. использовать их можно бесплатно, просто сделав копию бесплатного кода и запустив свой форк.
Покупать монеты оригинала нужно только для теста работы среды перед тем как делать форк.
Хомяки которые покупают монеты на самом деле просто ДОНАТЯТ разработчиков - хотя некоторые на росте выигрывают, но обычно потом на спаде все проигрывают.
Если хочешь заработать на 100% - вкладывай в стартап и технологию, а не монеты - которые бесплатны и могут быть выпущены кем угодно в любом количестве в новом форке.
Более подробно тут:
https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-30-1289411
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Quote
Дневная генерация монет: ~ 1440 монет
Начальная фаза PoW (закончена): 1,008,000 монет

еще один  говно форк для подстрижки хомяков

ничего полезного для реального использования не нашел

все предложенные "типа новации" уже реализованы в НЕКСТ + QORA + NEM

Судя по тону поста, ты один из держателей НЕКСТ + QORA + NEM? Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Quote
Дневная генерация монет: ~ 1440 монет
Начальная фаза PoW (закончена): 1,008,000 монет

еще один  говно форк для подстрижки хомяков

ничего полезного для реального использования не нашел

все предложенные "типа новации" уже реализованы в НЕКСТ + QORA + NEM
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
...задействовать возможности блокчейна для предоставления различных 100% децентрализованных сервисов. Сервисы блокчейна Radium доступны через Radium SmartChain. Этот SmartChain расширяет возможности использования Radium далеко за пределы стандартного использования в качестве монеты. Полный список возможностей представлен ниже.....

Очередной пузырь с неведомыми, fuckантомными, но такими несомненно нужными и востребованными возможностями. Полюбому есть топливо и гениальные контракты на основе децентрализованного искусственного интелекта. Убийца кефира. Правда как обычно никто не понимает, что это за возможности за такие, но спекулянты одобряэ: "Нада брать, брят!"

Да какой же он убийца кефира. По сравнению с кефиром он как запорожец в сравнении с BMW
Скорее как сейф для хранения документов и супермаркет.
Одно с другим никак не связано и никак не конкурирует.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
Сколько и на какой площадке?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
...задействовать возможности блокчейна для предоставления различных 100% децентрализованных сервисов. Сервисы блокчейна Radium доступны через Radium SmartChain. Этот SmartChain расширяет возможности использования Radium далеко за пределы стандартного использования в качестве монеты. Полный список возможностей представлен ниже.....

Очередной пузырь с неведомыми, fuckантомными, но такими несомненно нужными и востребованными возможностями. Полюбому есть топливо и гениальные контракты на основе децентрализованного искусственного интелекта. Убийца кефира. Правда как обычно никто не понимает, что это за возможности за такие, но спекулянты одобряэ: "Нада брать, брят!"

Да какой же он убийца кефира. По сравнению с кефиром он как запорожец в сравнении с BMW
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...задействовать возможности блокчейна для предоставления различных 100% децентрализованных сервисов. Сервисы блокчейна Radium доступны через Radium SmartChain. Этот SmartChain расширяет возможности использования Radium далеко за пределы стандартного использования в качестве монеты. Полный список возможностей представлен ниже.....

Очередной пузырь с неведомыми, fuckантомными, но такими несомненно нужными и востребованными возможностями. Полюбому есть топливо и гениальные контракты на основе децентрализованного искусственного интелекта. Убийца кефира. Правда как обычно никто не понимает, что это за возможности за такие, но спекулянты одобряэ: "Нада брать, брят!"
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Не знаю  ребята, я лично спрыгиваю с этого поезда на ближайшем мосту Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
я не стал вникать в суть этих ваших радонов, как-то оно сложно для понимания. Если я правильно понял как этот процесс трактовать - как эффект противоположный POS-генерации, когда ПОС приводит к регулярным дампам и абсолютно бестолковое занятие (имхо), а тут сжигание будет приводить к повышению курса.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin

Удача))) Биткойн пошел в рост а Radium  не сдается. Такое ощущение что в него пытаются запрыгнуть все кто не успел запрыгнуть вчера Grin

совершенно верно. Это кстати заметно по объемам. Больше напоминает, что сливать сейчас уже не хотят, а чисто подкупают пока еще можно в диапазоне 85-115к сат. Короче шортить стремно
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin

Удача))) Биткойн пошел в рост а Radium  не сдается. Такое ощущение что в него пытаются запрыгнуть все кто не успел запрыгнуть вчера Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Какой то лох мне за 23к сегодня продал радиков Grin
до куда  вангуешь рост ?   Smiley
Pages:
Jump to: