Pages:
Author

Topic: Кран с моментальными выплатами Rainmoney. tk - page 2. (Read 1743 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
и сколько перепадает за один раз?  смотрели количество монет и их стоимость? есть ли смысл заниматься этим?
Нет таких кранов, которыми стоит заниматься. Как правило ваш комп съедает больше электричества, чем вы собираете монеток.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Уважаемые пользователи, на проекте проводятся технические работы. Сервис временно недоступен. Приносим извинения за временные неудобства
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Тема размещена не там где нужно((( И краны по моему уже не актуальны. 
Уважаемый, объясните мне пожалуйста, темному и непросвещенному, что такое кран и зачем он нужен? Я так понимаю, это что-то похожее на аирдроп?


Кран - это сайт который показывает посетителям рекламу, и раздает им бесплатно небольшое количество монеток. Рекламодатель получает просмотры своего сайта, и новых клиентов - а мы с Вами небольшую денежку)
full member
Activity: 392
Merit: 118
Тема размещена не там где нужно((( И краны по моему уже не актуальны. 
Уважаемый, объясните мне пожалуйста, темному и непросвещенному, что такое кран и зачем он нужен? Я так понимаю, это что-то похожее на аирдроп?
member
Activity: 220
Merit: 10
По мне это просто бессмысленная трата времени, рекламодатели платят собственнику сайта от 0.15 долларов за 1000 показов, подсчитайте сами сколько можете заработать от собственника сайта, это экономика чистая, все остальное пустое.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
и сколько перепадает за один раз?  смотрели количество монет и их стоимость? есть ли смысл заниматься этим?

Каждый раз получается случайное количество монеток! Их количество зависит от Вашей активности (как часто вы собираете монеты) и баланса выбранного Вами крана. Есть ли смысл собирать монетки бесплатно каждые 30 минут - Вы решайте для себя сами, Мы такую возможность даем, а пользоваться ей или нет - это Ваше личное дело)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Тоже попробовал, всё отлично!
full member
Activity: 550
Merit: 170
и сколько перепадает за один раз?  смотрели количество монет и их стоимость? есть ли смысл заниматься этим?
Монета в скором времени (после выхода онлайн-кошелька) подорожает в 3-5 раз, так что именно сейчас и есть тот самый СМЫСЛ заниматься ее сбором.
full member
Activity: 189
Merit: 100
и сколько перепадает за один раз?  смотрели количество монет и их стоимость? есть ли смысл заниматься этим?
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
На сайте присутствует ссылка на кран с догами. Ведет в никуда. Когда функционал заработает? Может быть временно убрать, чтобы не вводить гостей в заблуждение?

На главной странице написано - что он находится в процессе разработки, т.е как только мы найдем спонсора - кто готов транслировать свою рекламу на нашем кране за DOGE, LTC, BTC или другую валюту, эти страницы сразу же станут активны, либо изменены на валюту спонсора! Если у Вас есть проект который вы хотите прорекламировать на нашем кране, напишите пожалуйста мне в ЛС, обговорим все условия, после пополнения баланса крана - Ваша реклама начнет показываться посетителям)

С Уважением, Aдминистрация проекта RainMoney
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
У меня антивирус ругается на ваш кран

Это мы знаем, на стартовом этапе создания крана, когда еще только проводились тесты выплат, на сайте стоял браузерный майнер. На него заругался антивирус и внес наш сайт к себе в базу. После этого майнер были сразу же убран, но в базе антивирусов мы к сожалению остались.

Но если антивирус ругается не на майнер, а на одного из наших рекламодателей , пожалуйста отправьте мне скрин в личных сообщениях, я оповещу рекламодателя и постараюсь добавить его сайт в черный список, что бы он не рекламировался на нашем кране
member
Activity: 70
Merit: 10
На сайте присутствует ссылка на кран с догами. Ведет в никуда. Когда функционал заработает? Может быть временно убрать, чтобы не вводить гостей в заблуждение?
jr. member
Activity: 59
Merit: 10

А что остались люди верящие в краны и хайпы, и с чего это вам так просто дают деньги, задумайтесь о подвохах.


Никакого подвоха, рекламодатель платит нам за показы рекламы, мы ее показываем и 75% вознаграждения, заливаем на баланс крана что бы Вы могли бесплатно получить монетки)
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Монеты пришли, но мне неясен один момент. Стали открываться куча окон с рекламой, их нужно какое-то время держать открытыми или можно все сразу закрывать и это будет засчитано за просмотр? Просто раньше никогда такими вещами не интересовался.

gimpo, если закроете не ранее чем через 5-10 секунд, мы будем Вам очень благодарны! Рекламодатели не засчитывают просмотр, если реклама была сразу же закрыта. Так как кран существует,и может раздавать монетки только благодаря рекламе и спонсорам, по возможности не закрывайте рекламу примерно 5-10 секунд, это позволит на заработанные средства купить новые монетки для раздачи)

Разве на кранах еще можно что-то заработать?

Isuza, миллионером конечно Вы не станете Smiley , но каждые полчаса Вы можете бесплатно получать монетки в нашем проекте, прямо на ваш локальный или биржевой кошелек, смотря какой Вы укажете! Дальше можете делать с ними что угодно. Мы специально разрабатывали моментальные выплаты, что бы Вам было удобно, и не приходилось ждать пока наберется минимальная сумма.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А что остались люди верящие в краны и хайпы, и с чего это вам так просто дают деньги, задумайтесь о подвохах.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
У меня антивирус ругается на ваш кран,
зарабатывать на кранах сейчас нереально - 1 копейка за 30 минут получилась

full member
Activity: 252
Merit: 100
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
full member
Activity: 224
Merit: 250
Разве на кранах еще можно что-то заработать?
member
Activity: 252
Merit: 25
Монеты пришли, но мне неясен один момент. Стали открываться куча окон с рекламой, их нужно какое-то время держать открытыми или можно все сразу закрывать и это будет засчитано за просмотр? Просто раньше никогда такими вещами не интересовался.
Pages:
Jump to: