Pages:
Author

Topic: Кран с моментальными выплатами Rainmoney. tk - page 3. (Read 1743 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Последние три дня заметил такую недоработку. Если после получения вознаграждения не закрываю страницу и через полчаса делаю обновление страницы, система выдает сообщение: "вы уже использовали монеты, зайдите через полчаса". При этом в столбце с адресами кошельков ниже соответственно моего кошелька нет. Приходится закрывать страницу и открывать заново.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
На данный момент все вроде функционирует нормально, краном пользуется много людей судя по статистике) Ищем новые интересные монеты для добавления!!! Если у Вас есть идеи какую монетку добавить, или Вы Админ(Дев) какой либо монеты - отписывайтесь в тему) Обсудим)
full member
Activity: 550
Merit: 170
Насколько мне известно,  на кранах много не заработаешь.
У данного крана имеется 1 интересная особенность.

А теперь издалека:
Все краны, когда дорожает Биткоин сбивают раздачу вдвое, а где то и втрое, что бы не идти в убыток.
Например тот же самый Freebitcoin.
Когда биток стоил в районе 4000$ кран раздавал 100 сатош в час. сейчас биток стоит 6000$ и кран раздает 50 сатош.

На кран Raynmoney не будет распространяться такого рода "сбивка", но опять же, этот параметр будет работать бесперебойно только в том случае, если спонсорские взносы будут регулярными, как и сами спонсоры.
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Насколько мне известно,  на кранах много не заработаешь.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Для всех тех, кому интересно откуда у крана деньги на раздачу: у крана есть спонсоры (на данный момент - 2), которые вливают в кран монеты, тем самым "выкупают" под свои нужды баннерные места на кране. И чем больше монет залито на кран, соответственно выше рандомные значения мин/макс.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Либо работает, либо нет. Какого подвоха вы ждете? ))

В данном случае все работает )
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Прикольно, что легко можно получить прибыль, но вот вопрос откуда у авторов берутся деньги? Всем добра!
Я думаю этот вопрос интересует многих ) и зразу возникает мысли в чем загвоздка? мне кажется что шары не бывает (
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Прикольно, что легко можно получить прибыль, но вот вопрос откуда у авторов берутся деньги? Всем добра!
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
Тема размещена не там где нужно((( И краны по моему уже не актуальны. 
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что эта реклама делает в "Новостях"?

А с чего вы взяли, что эта тема является рекламой?? И почему она не может быть в разделе "Новости"?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Что эта реклама делает в "Новостях"?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Много кто воспользовался? Что-то "падазрительна".
Ничего подозрительного не заметил, все работает как часы. Реклама иногда конечно достает, а так все вполне адекватно.
full member
Activity: 287
Merit: 114
Все работает, монеты и правда быстро приходят на кошелек. Спасибо.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Много кто воспользовался? Что-то "падазрительна".

Уважаемый DioDeAnris, хотелось бы понять что вы считаете подозрительным в кране?
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Много кто воспользовался? Что-то "падазрительна".

Попробуй и ты !!!) Спрос не бьет в нос, так что дерзай.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Много кто воспользовался? Что-то "падазрительна".
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Плохо, что на сайте не указан диапазон возможных выплат от и до. Обычно все указывают, что получить можно до такой-то суммы за один раз. Сегодня на сайте всплывает баннер на весь экран, который приходится убивать только перезапуском страницы. Недоработка! Желаю успехов в развитии крана.
Ну а как ты хотел? Что то же должно отбивать стоимость монет, аот реклама нормальный ход)
member
Activity: 70
Merit: 10
Плохо, что на сайте не указан диапазон возможных выплат от и до. Обычно все указывают, что получить можно до такой-то суммы за один раз. Сегодня на сайте всплывает баннер на весь экран, который приходится убивать только перезапуском страницы. Недоработка! Желаю успехов в развитии крана.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Ну пока платят, значит привлекают и есть еще у них деньги. Я вот только не пойму одного, если у вас столько бесплатных денег, значит у кого-то вы их взяли. Ну а так кран как кран.

Кран существует за счет рекламы которая на нем расположена. Рекламодатели платят нам за размещение своих ссылок на нашем ресурсе и за показ ее (рекламы) - Пользователям крана.  % полученных от рекламодателей средств, возвращаются на баланс крана, что бы Вы, смогли бесплатно получить монетки.

Таким образом все остаются в плюсе. Рекламодатель прорекламировал свой ресурс, а Вы получили бесплатно монетки. Все довольны) А если кто то вдруг остался недоволен - можно снова их получить через 30 минут Wink

member
Activity: 616
Merit: 42
Ссылку удалили, скинте в личку, плиззз..
ты угараешь? она в названии темы есть, и во-втором предложении.
Pages:
Jump to: