Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][IOU] IOU1 - Token Kepercayaan . *Airdrop,Sosial media dan Penerjemah!* - page 5. (Read 5853 times)

full member
Activity: 123
Merit: 100
Koin iniexchangernya dimana ya gan???
kemarin ikutan airdrop ternyata masuk juga
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
aku coba buka cryptopia  tpi kok tap marketnya gak kebuka ya
gmn cara ngatasinya ya?
coba refresh. mungkin jaringanmu yang bermasalah.
ini saya buka lancar. Saat ini Sell order terendah di 0.00000050 dan buy order tertingginya di 0.00000040.
wah buy order 40sat berarti ada peningkatan dari rate kemaren .. apakah koin dari airdrop udah pada di dump kan semua hahaha
semoga rate masih bisa naek... soale masih nyimpen dikit

wih lumayan nih ada peningkatan ratenya pendem terus dah mudah-mudah terus up ratenya
sekarang sudah menginjak 80sat broo...
[/quote  semoga bisa up terus
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
aku coba buka cryptopia  tpi kok tap marketnya gak kebuka ya
gmn cara ngatasinya ya?
ini saya buka lancar. Saat ini Sell order terendah di 0.00000050 dan buy order tertingginya di 0.00000040.
wah buy order 40sat berarti ada peningkatan dari rate kemaren .. apakah koin dari airdrop udah pada di dump kan semua hahaha

wih lumayan nih ada peningkatan ratenya pendem terus dah mudah-mudah terus up ratenya
sekarang sudah menginjak 80sat broo...
sr. member
Activity: 532
tunggu rate di 1k satosi aja...pasti tembus nihh lw banyak yang buy..sabar aja timbun..tapi awas kena rajia  Grin
Ya itu pasti lah um 100k sathosi juga bakal tembus atau lebih juga bisa tembus ''Kalo banyak yang buy'' Grin tapi sayangnya peminat IOU kaynya gak terlalu banyak terlihat dari buy order di cryptopia cukup sedikit. Tapi kita lohat lagi deh kedepannya dan ta liat juga planing nya pun belum berjalan semua baru beberapa aja contoh kaya game.

waduuhh terus gimna ini aya ...sell apa jgn ya?apa nunggu rate high aja ya?kira2 bakal up lagi gak ya?
congrat buat yang masih hold iou1
anda beruntung
sr. member
Activity: 392
tunggu rate di 1k satosi aja...pasti tembus nihh lw banyak yang buy..sabar aja timbun..tapi awas kena rajia  Grin
Ya itu pasti lah um 100k sathosi juga bakal tembus atau lebih juga bisa tembus ''Kalo banyak yang buy'' Grin tapi sayangnya peminat IOU kaynya gak terlalu banyak terlihat dari buy order di cryptopia cukup sedikit. Tapi kita lohat lagi deh kedepannya dan ta liat juga planing nya pun belum berjalan semua baru beberapa aja contoh kaya game.

waduuhh terus gimna ini aya ...sell apa jgn ya?apa nunggu rate high aja ya?kira2 bakal up lagi gak ya?
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
IOU1 makin up , kayanya bakal mumbul lagi , yg pnya stok ambil profit dulu ,
dan juga sisain buat ambil profit yg lebih tinggi
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
aku coba buka cryptopia  tpi kok tap marketnya gak kebuka ya
gmn cara ngatasinya ya?
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
gmn cara ngatasinya ya?
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
gmn cara ngatasinya ya?
member
Activity: 322
Merit: 10
Sayangnya gag dapat airdropnya IOU gan
padahal sudah kirim add wallet juga lho
kenapa tetap gag dapat yah???
sr. member
Activity: 700
barusen cek di cryptopia rate iou hancur lebur.. hahahaha.. volume buy cm 0.1 btc.. nasib coin dr airdrop msuk exchanger lngsung di injek2 ma bounty hunter Grin
sr. member
Activity: 464
ane nyari2 link thread aslinya sebelah mane ya gan? emang kagak ada apa ane yang kurang teliti nih nyarinya??  Cheesy
pengen lihat perkembangan project ini di thread aslinya bagaimana..
Coba di lihat sini gan : https://bitcointalksearch.org/topic/anniou-iou1-the-token-of-trust-translation-bounty-1919814
sr. member
Activity: 616
ane nyari2 link thread aslinya sebelah mane ya gan? emang kagak ada apa ane yang kurang teliti nih nyarinya??  Cheesy
pengen lihat perkembangan project ini di thread aslinya bagaimana..
sr. member
iyaa semoga aja sih dev nya lg buat strategi ,
untuk mengembangkan koin IOU1
hanya bisa menunggu dev  ngeluarin inovasi baru buat ngangkat rate kembali up..
berdoa saja gan hahaha
full member
Activity: 154
Merit: 100
game nya benar - benar susah sekarang  Sad

malas maennya lagi, mana hilang 6ribuan koin lagi karena update
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
iyaa semoga aja sih dev nya lg buat strategi ,
untuk mengembangkan koin IOU1
sr. member
nasib koin kalau gak ada dana dari ICO ya begini ... sekali kena dump  bakal susah untuk naek lagi Grin Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
mainin games nya aja gan buat hiburan , bisa di wd juga ko buat tambah2
rate nya semakin hancur untung udah sell hahaha mainin game hasilnya gak seimbang dgn kuota gan kalau rate nya hancur gitu

iya, ane mikirnya juga gitu.. main game butuh waktu lama, ngabisin kuota..
nanti udah dibela2in. eh ternyata rate nya makin dump..
tapi kalau buat hiburan ya gak masalah sih, dan bisa WD meski dikit banget...
sr. member
Activity: 392
Pages:
Jump to: