Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][IOU] IOU1 - Token Kepercayaan . *Airdrop,Sosial media dan Penerjemah!* - page 7. (Read 5902 times)

sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Rate koin ini tinggal berapa ya gan ? Kemarin katanya rate nya ancur.semoga aja bisa naik lagi .ane masih punya dikit tapi belum wd
sr. member
Activity: 700
kalau bounty sosial media kaya nya continues loh. ampe berakhir sesuai jadwal yg ditetapin
rate coin ini hancur di hajar para bounty hunter hahaahaha semoga bisa naek lagi ... punya dikit belum sempat wd
ye bro.. kek org lg nyelam gitu kepala bru nongol dh di injek lg tu kepala.. hahahaa.. sadis amat tuh para bounty hunter Grin Grin

apalagi bounty sosmed nya masih belum selesai.. kemungkinan nanti malah akan lebih turun lagi rate nya saat semua koin sudah di di distribusikan...
ngomong2 sudah masuk exchanger mana saja koin ini gan??
mank ada bounty sosmednya bro.. ane kira cm airdrop doang. kemarin isenk pm alamat waves trnyata di kirimin 20000 iou

kek nya baru ada di cryptopia gan
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
kalau bounty sosial media kaya nya continues loh. ampe berakhir sesuai jadwal yg ditetapin
rate coin ini hancur di hajar para bounty hunter hahaahaha semoga bisa naek lagi ... punya dikit belum sempat wd
ye bro.. kek org lg nyelam gitu kepala bru nongol dh di injek lg tu kepala.. hahahaa.. sadis amat tuh para bounty hunter Grin Grin

apalagi bounty sosmed nya masih belum selesai.. kemungkinan nanti malah akan lebih turun lagi rate nya saat semua koin sudah di di distribusikan...
kek nya baru ada di cryptopia gan
sr. member
Activity: 616

sr. member
Merit: 252
Bagi2 iou1 nya sudah selesai belum ya gan,,baik airdrop atau dari bounty sosmednya?
dan kira2 kalau bounty sosmednya masih bisa join,,rulesnya bagaimana ya agan2?
di coba aja gan untuk sosmed sih belum ditutup tpi gak tau masih dpt rewardnya apa gak kalau airdrop udah abis
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
Bagi2 iou1 nya sudah selesai belum ya gan,,baik airdrop atau dari bounty sosmednya?
dan kira2 kalau bounty sosmednya masih bisa join,,rulesnya bagaimana ya agan2?
sr. member
Activity: 700
full member
Activity: 887
Merit: 100
calon koin bagus ini, sekilas saya analisa memang projek2 yang berbau reward atau trusted patterd punya potensi bagus, tapi masalahnya listing di market yang kurang populer, apa jangan2 ini cuma niat disitu pengembangannya, saya mau coba ikut, karena syaratnya lumayan mudah.
sr. member
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
sr. member
25000 itu lebih dari 600rb rupiah gan mayan

hueee lumayan juga ya dapat segitu, tapi musti modali dulu beli waves

gw pelajari dulu deh prospeknya gimana?

atau ada yg kasi saran untuk hold atau jual aja semua atau jual sebagian?

maap gw masih nubie
NDA pakai modal juga bisa tinggal masuk ke faucet waves
wavesdrop.com

member
Activity: 70
Merit: 10

hueee lumayan juga ya dapat segitu, tapi musti modali dulu beli waves

gw pelajari dulu deh prospeknya gimana?

atau ada yg kasi saran untuk hold atau jual aja semua atau jual sebagian?

maap gw masih nubie
sr. member
sr. member
sudah masuk tokenya 25000.kira kira 25000 law di cairkan ke btc berapa btc gan?
main main aja ke sini gan https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=IOU_BTC ntar keliatan harga nya
Lumayan juga ya kalau di lihat dari rate buy yang ada di cryptopia sekarang. Walau rate masih di bawah 100 satoshi tapi lebih dari cukup karena dapat 0.01++ dari airdrop.
sayangnya balance masih di waves mau di transfer fee 0.001 waves..
Kalau tidak mau beli waves, coba cari waves gratisan dari faucet gan. Bisa di coba ini faucet :
https://wavesdrop.com
produk faucetnya juga ada beberapa faucet kok jadi bisa sekalian claim. Hanya rate claimnya sekarang kecil, mungkin di bawah 0.00010000
kayaknya dapat lumaya banyak ya yang dari airdrop? dpt brp koin gan yg dri airdrop?
full member
Activity: 126
untuk fee tranfernya main faucet waves saja..itu saya lakukan dan tidak memakan waktu sehari,,setelah feenya dapat.baru transfer ke wallet exchanger yang ada di crypto..harus sabar tidak sekali transfer langsung send..saya beberapa x transfer baru masuk ke wallet crypto..cheerrrr
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
sudah masuk tokenya 25000.kira kira 25000 law di cairkan ke btc berapa btc gan?
main main aja ke sini gan https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=IOU_BTC ntar keliatan harga nya
Lumayan juga ya kalau di lihat dari rate buy yang ada di cryptopia sekarang. Walau rate masih di bawah 100 satoshi tapi lebih dari cukup karena dapat 0.01++ dari airdrop.
Kalau tidak mau beli waves, coba cari waves gratisan dari faucet gan. Bisa di coba ini faucet :
https://wavesdrop.com
produk faucetnya juga ada beberapa faucet kok jadi bisa sekalian claim. Hanya rate claimnya sekarang kecil, mungkin di bawah 0.00010000
full member
Activity: 336
ada yg bisa ngasih tau cara WD di wavesliteApp gak gan? Shocked

kamu mau wd iou dari waves wallet ke market gitu ya? caranya copy addres yang di market lalu buka waves walletnya kemudian pilih tab "portfolio" terus pilih "transfer dan isikan addres tujuan di kolom recipent addres, dan pastikan punya balance waves buat fee transfernya

bisa minta tolong ini maksudnya gimana? "caranya copy addres yang di market"
nah market yang gimana ya? maap nubie ga ngeri  Huh Huh

lalu "addres tujuan di kolom recipent addres"
nah ini addres yang dimana?

kalau mendapatkan waves 0,01 gimana caranya ya?? sementara gw cuma punya IOU1 25.000

marketnya ada disini gan  https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=IOU_BTC
kalau untuk waves nya sampean harus beli lalu kirim ke wallet e agan buat fee ngirim iou1 nya

Betul gan untuk fee ya agan beli dulu waves nya..
sekalian juga buat nanti lain kali kalo fee lg pakai waves..
sr. member

kamu mau wd iou dari waves wallet ke market gitu ya? caranya copy addres yang di market lalu buka waves walletnya kemudian pilih tab "portfolio" terus pilih "transfer dan isikan addres tujuan di kolom recipent addres, dan pastikan punya balance waves buat fee transfernya

kalau mendapatkan waves 0,01 gimana caranya ya?? sementara gw cuma punya IOU1 25.000

marketnya ada disini gan  https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=IOU_BTC
kalau untuk waves nya sampean harus beli lalu kirim ke wallet e agan buat fee ngirim iou1 nya
member
Activity: 70
Merit: 10

full member
Activity: 126
Pages:
Jump to: