Pages:
Author

Topic: Re: DDN - page 4. (Read 6444 times)

DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
July 24, 2013, 11:19:05 PM
#3
Да никто не говорит (пока, во всяком случае) что ты скамер.

Откуда тебе знать, ты же не видишь, какой ад творится у меня в личке :-)))

Кстати, я по чисто техническим причинам не могу быть скамером - Метабанк ведь получает чипы, а не я. И получит он по всей видимости, несколько десятков Терахэшей. А у меня, грубо, всего около десятка.
Как думаешь, будут ли они как-то рисковать небольшой долей, им ведь репутация важнее. Так что они всё на десять раз перепроверят и десять раз подумают, прежде чем что-то сделать. Потому что я действительно могу оказаться кем угодно - например, очень хитрой и циничной сволочью. Может такое быть? Да запросто! В мире вообще может быть что угодно. Поэтому Метабанк не даст никому, а не только мне, выйти из его жестких рамок, ихних правил игры. И это правильно. Верить никому нельзя. Надо всегда всё проверять и перепроверять, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно потерянные биткоины :-)
member
Activity: 108
Merit: 10
July 24, 2013, 10:59:04 PM
#2
Да никто не говорит (пока, во всяком случае) что ты скамер. Заведи тему о продаже асиков в разделе "бизнес", здесь то чего рассказывать какой ты крутой. Итак уже тема засрана вся.

А и эта, "самые шустрые и сообразительные" давно уже все заказали.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
July 24, 2013, 10:28:53 PM
#1
По-моему это мистер Соч  Grin

В разделе форума "Майнеры" я завел тему "Майнинг биткоинов. Как с этого заработать ... чтобы не "влететь".
Предлагаю найти там логические нестыковки и с наслаждением ткнуть меня носом в них, дабы опозорить на весь мир :-)

Факты, достоверно известные:
1) Ник DDN зарегистрирован 20 июня 2013 года.
2) DDN опубликовал ссылку на предзаказ у Метабанка, где видно невооруженным взглядом 11 Терахэш.
3) DDN утверждает, что это именно он проплатил весной за 11 Тх.
4) DDN утверждает, что Метабанк знает, как его зовут по паспорту (но разумеется ни меня ни мой паспорт они не видели, предложат приехать в гости - приеду и покажу, а толку-то? что от этого изменится?) и откуда я территориально и по каким минимум двум телефонам меня всегда можно найти.
5) Ни битфьюри ни метабанк не выступили за последние 5 дней с опровержениями, что DDN какой-то "левый" чувак, пытается всех обмануть, чтобы нечестно заработать денег - то есть, украсть их у вас. Молчат битфьюри и метабанк по этому поводу!
6) DDN собирается продать некую часть, а может и все 11 Тх после того, как Метабанк получит свою часть процессоров. Кстати, все 11 Тх мне сразу не дадут, потому что завод скорее всего не обеспечит необходимые мощности. Битфьюри думал, что чип будет давать 5 Гх или даже больше, а он хорошо и стабильно работает если выдает без каких-то я так понимаю специальных систем охлаждения, около 2 Гх на чип. Если я не прав - меня поправят. И Метабанк на прошлой неделе мне пояснил, что если завод успеет еще доизготовить 10 Тх, то тогда почти всем хватит и сразу, если не успеет, то на всех мощности поделят строго пропорционально, и что в их консорциуме - поляк-битфьюри-метабанк все равны и одинаковы, все единомышленники, и там нет кого-то "первого", кто имеет какое-то преимущество.
7) Вот я любому желающему предлагаю заработать вместе со мной и метабанком денег. Так, чтобы и меня прибылями не обидеть :-) и Метабанк остался полностью доволен, и чтобы вы тоже хорошо заработали, не рискуя, много, чтобы и у вас появилось желание и в дальнейшем сотрудничать с Метабанком.

Найдите логические нестыковки :-)

Рекомендуется к прочтению тем, у кого логика хромает, почитать специализированную литературу, можно например взять учебник логики за авторством Георгия Ивановича Челпанова, (16 (28) апреля 1862, Мариуполь, Российская империя —13 февраля 1936, Москва, СССР) — русский философ и психолог).


И вот ведь что получается - самые шустрые и сообразительные мгновенно написали мне в личку, чего они хотят (еще только начал читать, ответил всего нескольким). Но есть и несколько таких, которые как в анекдоте "назло всем себе глаз вырву" :-)
Это ваш выбор. Только потом не обижайтесь, когда битфьюри резко пойдет в гору во всех смыслах, Метабанк будет ворочать огромными деньгами, а вы - так и останетесь неудачниками. А ведь рецепт материального благополучия - вот он, перед вами. Берите лопаты и гребите ими деньги, сколько сможете унести.
Pages:
Jump to: