Author

Topic: Ripple - page 503. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 24, 2018, 02:47:20 AM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...
А это не тот самый размороженный ярд с escrow-счета? Вообще интересен механизм реализации размороженных средств, будут потихоньку на биржах толкать, стараясь не обвалить курс, или напрямую крупным инвесторам, новым партнерам и т.д.
Нет,  это точно не тот ярд. Там кошелёк биржи всем известный.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 24, 2018, 02:04:25 AM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...
А это не тот самый размороженный ярд с escrow-счета? Вообще интересен механизм реализации размороженных средств, будут потихоньку на биржах толкать, стараясь не обвалить курс, или напрямую крупным инвесторам, новым партнерам и т.д.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 23, 2018, 10:08:22 PM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...

Такими темпами к концу года рипл еще пару раз пампнут и дампнут - так как монетка раскрученная очень. Не думаю что выше 5 долларов за рипл поднимется, все таки не особо ему доверяют в крипто мире


Я думаю, что пампов будет гораздо больше. Это вредит монете, однако с другой стороны - это сразу показывает ближайший потенциал цены.
Что касается доверия - это исключительно проблемы тех, кто не доверяет Smiley


пампы бывают совершенно на всех монетах и они скорее всего делаются для того, чтобы привлечь внимание к монете. В этот проект лично я верю и надеюсь на его успех

Далеко не всё подряд пампят, а только определённые моменты. Просто у риппла на данный момент, есть всё что нужно для хорошей цены.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 23, 2018, 08:55:25 PM
Ripple опубликовал огромный материал в 3-х частях о своей стратегии:
https://ripple.com/insights/much-ado-much-to-do-part-1/
https://ripple.com/insights/much-ado-much-part2/
https://ripple.com/insights/much-ado-much-to-do-part-3/

В 9 утра по МСК будет опубликован рейтинг "Weiss Cryptocurrency Ratings", XRP там участвует.
http://finance.weissratings.com/crypto/
Мне кажется это повлияет на котировки.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 23, 2018, 07:12:00 PM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...

Такими темпами к концу года рипл еще пару раз пампнут и дампнут - так как монетка раскрученная очень. Не думаю что выше 5 долларов за рипл поднимется, все таки не особо ему доверяют в крипто мире


Я думаю, что пампов будет гораздо больше. Это вредит монете, однако с другой стороны - это сразу показывает ближайший потенциал цены.
Что касается доверия - это исключительно проблемы тех, кто не доверяет Smiley


пампы бывают совершенно на всех монетах и они скорее всего делаются для того, чтобы привлечь внимание к монете. В этот проект лично я верю и надеюсь на его успех
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 23, 2018, 06:54:12 PM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...

Такими темпами к концу года рипл еще пару раз пампнут и дампнут - так как монетка раскрученная очень. Не думаю что выше 5 долларов за рипл поднимется, все таки не особо ему доверяют в крипто мире


Я думаю, что пампов будет гораздо больше. Это вредит монете, однако с другой стороны - это сразу показывает ближайший потенциал цены.
Что касается доверия - это исключительно проблемы тех, кто не доверяет Smiley
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
January 23, 2018, 06:51:11 PM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...

Такими темпами к концу года рипл еще пару раз пампнут и дампнут - так как монетка раскрученная очень. Не думаю что выше 5 долларов за рипл поднимется, все таки не особо ему доверяют в крипто мире

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 23, 2018, 05:55:16 PM
Ну что, биржа Bittrex сегодня затарилась XRP в количестве 1 млрд. (все пруфы с номерами транзакций можно без труда найти в твиттере при необходимости).
Вангую, такими темпами к концу года в свободной продаже у Ripple останутся только монетки с escrow-счета.
А это означает, что цена 1 XRP будет...
member
Activity: 410
Merit: 15
January 23, 2018, 05:28:37 PM
288 страниц не о чем.
Конечно хомячки кто по 3 бакса его брал + 60 баксов за кошелек заплатил сейчас будут на себе последнюю рубашку рвать за него.

расскажи нам что-то, хома?!

такое неведомое никому, а только лишь тебе известное?!

...а 60$ у тебя есть?

.

Главное, чтоб были люди, готовые заплатить 25 баксов, и те, кто готов продать рипл за эти деньги.
Только не стоит забывать что за активацию кошелька придется сначала выложить 20 XRP. По курсу 3$ рядовой хомяк чтобы запрыгнуть в уходящий поезд,  будет вынужден отстегнуть 60$, что равно 3600 кровных деревянных. А по курсу 6$ может и не осилить  Grin Вот вам и источник начальной капитализации рациональное объяснение скачкообразной динамики ценообразования

как вы надоели уже такие "отстегнуть-пристегнуть", "кровных деревянных/оловянных"...

пусть тогда "твои рядовые хомяки", собак покупают "на всю кАКлету" долОроФ на 100
там их дохуя получится - целых 10000+ монет.
и можно уже начинать мечтать о доме в Ницце, яхте, вертолете увольняться с завода/послать нахуй начальника...
ведь собаки "скоро" будут стоить доЛОр! - тем более сейчас год собаки!
а это всё не просто так!
и никаких 20 монет не нужно "отстегивать"!
 Grin Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 23, 2018, 05:19:38 PM
20 монет на кошельке это гарантия, что спамер не положит сеть. Если для кого-то эта сумма неподъёмная - может ждать часами транзу в одной очереди с криптокотами.


P.S. Все пишут про эти 20 монет, но никто не упомянул, что они окупятся через несколько транзакций, которые практически ничего не стоят. Забыли упомянуть наверное  Roll Eyes Проблемы с памятью? С мозгами?  Roll Eyes
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
January 23, 2018, 05:07:28 PM
.

Главное, чтоб были люди, готовые заплатить 25 баксов, и те, кто готов продать рипл за эти деньги.
Только не стоит забывать что за активацию кошелька придется сначала выложить 20 XRP. По курсу 3$ рядовой хомяк чтобы запрыгнуть в уходящий поезд,  будет вынужден отстегнуть 60$, что равно 3600 кровных деревянных. А по курсу 6$ может и не осилить  Grin Вот вам и источник начальной капитализации рациональное объяснение скачкообразной динамики ценообразования
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 23, 2018, 05:01:19 PM
288 страниц не о чем.
Конечно хомячки кто по 3 бакса его брал + 60 баксов за кошелек заплатил сейчас будут на себе последнюю рубашку рвать за него.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
January 23, 2018, 04:47:30 PM
поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
Жаль только до этого он рекордное падение показал. Конечно неплохо он для спекуляций подходит, волатильный довольно по сравнению с другими.

Для спекуляции подходит любая валюта.Но рипл рекордсмен и порой может очень как и обрадовать, так и напугать)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
January 23, 2018, 03:46:49 PM
поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
Жаль только до этого он рекордное падение показал. Конечно неплохо он для спекуляций подходит, волатильный довольно по сравнению с другими.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
January 23, 2018, 03:44:53 PM
вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Если монета где то используется, то она будет автоматически в цене расти,  в данный момент так устроен рынок крипты.


Риппл активно используется банками поэтому и чем больше банков будет с ним работать тем больше он будет расти может иногда уходя на коррекцию. Сколько за ним наблюдаю такое ощущение что он вообще сам по себе и падение/рост битка на нем не сильно отражается.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
January 23, 2018, 03:35:03 PM
поезд тронулся.
подгрузили малехо дровишек.
у всех есть билеты? Grin Grin Grin

Да, я тоже седня чуть с дороги не съехал )) так привык открывать финик и видить жопу и рипл в самой ее глубине, а тут зеленый рипл на фоне красных соплей  Grin
так то риплу ваще пофигу на рост/падение битка... захотел вырасти - вырос, захотел тормознуть - притормозил...
Сегодня уже и остальные альткоины подтянулись немного и позеленели, но рипл все равно пока рекордсмен по росту из топовой десятки, или даже двадцатки
full member
Activity: 392
Merit: 106
January 23, 2018, 03:24:08 PM
вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/
Прочла статью, статья достаточно объемная много информации для ознакомления, но как инвестора, меня она не очень впечатлила. 
Я в этой статье нашел для себя еще раз подтверждение тому, что многие все же не понимают суть XRP. То что это всего лишь один из продуктов Ripple. И когда говорят о том, что все больше банков начинают использовать Ripple для переводов, все сразу же переносят эту зависимость на рост стоимости XRP.

Если монета где то используется, то она будет автоматически в цене расти,  в данный момент так устроен рынок крипты.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
January 23, 2018, 02:15:29 PM
Коиу интересно, почитайте, может чего нового узнаете.

What is Ripple?
What is Ripple? Technically speaking, is Ripple a cryptocurrency in the mold of Bitcoin? The short answer is probably "no," but that doesn't stop it from often being lumped into that same categor
Что такое Ripple? С технической точки зрения, является ли Ripple криптовалютой типа биткойна?
Короткий ответ, вероятно, «нет», но это не мешает ей  попасть  в эту же категорию....
http://www.nasdaq.com/article/what-is-ripple-cm907864
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
January 23, 2018, 02:10:14 PM
Крайне забавно наблюдать за тем, как популярные блогеры и аналитики, с определенной регулярностью публикующие свое видение ситуации и "price predictions" сейчас, в момент глобального спада и неопределенности рынка, в отсутствие новостей по монете, переобуваются прямо на ходу. Сначала они прогнозировали $5 на конец 2018, потом $10, сейчас уже под $20. С нетерпением жду лета, чтобы поржать над ними еще раз.

Самое забавное в ценовых прогнозах (безотносительно той или иной монеты) - все крайне боятся показаться ебнутыми, посему 98% прогнозов всегда были (и будут) крайне консервативными и рынок эти прогнозы всегда переплевывал в разы. Сбываются только самые смелые и крайне оптимистичные. Так показало время.

Где-то через полгода люди наконец-то поймут, что рассчитывать стоимость XRP относительно капитализации - пустая трата времени.
а ну раскажите по подробнее почему пустая трата ? а на основании чего тогда ее расчитывать?

Ответ был дан другим участником дискуссии: на основе спроса и предложения. И потенциальной/фактической эффективности/полезности использования.

что то я не совсем вас понял.
на даный момент у риппле капталзация 59 милиародов, его цена 1.3
когда он стоит по 3 бакса его капитализация была 150 милиардов.
на даныым момент капитализация 189 милиардов почти такая же как была у риппле по 3 бакса у битка.
Что бы риппле стоить хотябы 5-6 баксов у него капитализация должна быть 300 милиардов.
Такая капиталзация была у битка когда он стоит 20к

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.

Вы сами в это верите? Smiley
Риппл настолько загадочная валюта что нельзя сказать - есть ли у него вариант вырасти до 25 баксов или он упадет до 0.1 бакса. У читывая тот сильный рост который он показал в 2017м может быть все что угодно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 23, 2018, 01:51:49 PM

Если в него манипули инветторы или хомяки не вольют 300 милардов, с какого х...я уме стоить 5-6 баксов?
Вы говорили про 25 баксов к лету ? чт бы ему стоить 25 баксов у него капа должна быть 950 милиардов.


Вы не правы. Капитализация в крипте - это пустой звук. Тем более в рипле, где в торговле участвует от силы 20% всех монет. Или биток, где по оптимистинчным прогнозам 30% монет утеряны навсегда.

Главное, чтоб были люди, готовые заплатить 25 баксов, и те, кто готов продать рипл за эти деньги.
+1. Спрос рождает предложение.
П.С.: Биткоин не будет стоить 10 тыс. если никто не будет готов за него заплатить такие деньги.
Jump to: