Author

Topic: Ripple - page 498. (Read 314829 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
January 25, 2018, 03:48:00 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.

удобнее, но неправильно. Если бы вы в битках прибавляли, то естественно и доллары бы росли, а так получается, что биток то уменьшается. Но выводить конечно надо какую-то часть
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 25, 2018, 03:46:45 PM
Ripple подключила два новых партнера к своему проекту xRapid
"""На официальном сайте Ripple появилось уведомление о двух новых партнерах ― IDT Corporation и MercuryFX. Эти компании будут использовать xRapid для того, чтобы быстрее обрабатывать денежные переводы и корпоративные транзакции.
Таким образом, обе компании присоединяются к MoneyGram и Cuallix, которые также намерены применять XRP в своих платежных потоках для обеспечения ликвидности в отношении глобальных платежей по запросу.
MercuryFX является ведущим мировым поставщиком услуг по обмену валют. Их цель в том, чтобы бросить вызов статусу-кво в сфере розничных переводов. Система Ripple намерена снизить трения, возникающие по ходу проведения глобальных платежей, а в MercuryFX 
IDT ― это публично котируемая телекоммуникационная компания, обеспечивающая проведение онлайн-переводов между отдельными людьми. Компания желает предоставить своим клиентам возможность отправки дешевых международных платежей.
http://newscryptocoin.com/2018/01/25/ripple-podklyuchila-dva-novyh-partnera-k-svoemu-proektu-xrapid/
https://ripple.com/insights/more-global-payment-providers-idt-and-mercuryfx-sign-up-to-use-xrp/ 

Не сочтите вопрос глупым, на сколько я поняла это очень хорошие новости, и хорошие партнерки. Почему же на цене рипла это никак не отразилось?
full member
Activity: 490
Merit: 101
January 25, 2018, 03:46:36 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...
Вы не один такой, при таком растущем рынке. который был совсем недавно все надеялись на постоянный рост или флет, а когда начался откат, то большинство думало что не надолго и уж никак не в 2 раза. Практически по всем монетам та же история получилась. И с рипплом тоже придется ждать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 25, 2018, 03:41:44 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.
Мне тоже в фиате считать удобнее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
January 25, 2018, 03:32:12 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.
full member
Activity: 375
Merit: 100
January 25, 2018, 03:26:17 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !
member
Activity: 143
Merit: 12
January 25, 2018, 03:23:37 PM
Риппл поддерживает банки, а не нас, разрушая понятие криптовалюты и то, от чего мы с помощью неё пытаемся уйти.

Был длинный пост, но я решил, что всем будет лень читать. Мораль пересказана выше Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
January 25, 2018, 03:15:47 PM
Кому очевидно а кому и нет. И так уже сделал ну очень большие иксы. Куда уж больше. Теперь про него забудут на несколько лет, мне так кажется.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 25, 2018, 03:11:28 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Ну вообще Вам правильно говорили, рипл же очень резко взлетел с 0.2$ до 1.6$. Опасно было заходить, а раз зашли, надо было для перезакупа выйти на 2.5-3$. Я с 0.2$ долетел в рипле до 3$ и успешно вышел из него.
Хотя очевидно, что токен в будущем сделает довольно большие иксы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 25, 2018, 02:21:25 PM
Народ, как Вам такой поворот событий:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О цифровых финансовых активах»

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y##ixzz55BxYlBFX
 Единственное, что меня радует в этом законопроекте - это то, что он наконец появился)). Россия в мире занимает не последнее место и то что она пошла по пути признания и регулирования(а не запретов),должно благотворно сказаться на дальнейшем развитии всей криптоиндустрии.
   А вот то ,что в нем написано меня совсем не радует - паспорт покажи;больше положенного не трать(да и меньше скорее всего тоже,вряд ли на эти обмены с 1000 рублей поторговать пустят...);плюс еще скорее всего налоги сразу прям на обмене вычитать будут - и на прибыль и за хранение...Я кстати из этого законопроекта так и не понял - смогу ли я вывести купленную мной крипту с такой биржи?
   Вообщем признание государством это конечно очень здорово,должно по идее много свежих денег в крипту зайти,Но вот,то что в связи с этим признанием у нас хотят отобрать ряд свобод это конечно хреново...Но выход думаю всегда найдется).
Узаконили и хорошо. Но закон только начинает действовать. Поэтому возможны изменения в нем как к лучшему, так и худому. Посмотрим, что из этого получится.

еще не узаконили, и действовать еще не начинает - только законопроект вышел, который предстоит обсуждать и неоднократно корректировать, еще и развернуть могут запросто. так что все еще впереди. но примерный настрой понятен.
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 25, 2018, 02:18:32 PM
Я частично купил по 0'6 потом ещё купил по 2.   Пока сижу жду пока все опять пойдёт в рост. Поэтому сидим и ждём. Правда все на разных биржах.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
January 25, 2018, 02:03:35 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
January 25, 2018, 01:33:32 PM
Думаю что скоро рипл будет одной из ведущих криптовалют. Почитайте про токены которые можно создавать на базе рипла и все станет ясно. В будущем это платформа которая будет моментально обменивать одну крипту на другую

одной из ведущей вряд ли станет риппл, поскольку проект узко ориентирован на определенную сферу. А с таким сильно не расцветешь
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 25, 2018, 01:25:36 PM
токены которые можно создавать на базе рипла и все станет ясно

можно... но зачем?
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
January 25, 2018, 01:09:12 PM
Думаю что скоро рипл будет одной из ведущих криптовалют. Почитайте про токены которые можно создавать на базе рипла и все станет ясно. В будущем это платформа которая будет моментально обменивать одну крипту на другую
newbie
Activity: 308
Merit: 0
January 25, 2018, 12:58:58 PM
Народ, как Вам такой поворот событий:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О цифровых финансовых активах»

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y##ixzz55BxYlBFX
 Единственное, что меня радует в этом законопроекте - это то, что он наконец появился)). Россия в мире занимает не последнее место и то что она пошла по пути признания и регулирования(а не запретов),должно благотворно сказаться на дальнейшем развитии всей криптоиндустрии.
   А вот то ,что в нем написано меня совсем не радует - паспорт покажи;больше положенного не трать(да и меньше скорее всего тоже,вряд ли на эти обмены с 1000 рублей поторговать пустят...);плюс еще скорее всего налоги сразу прям на обмене вычитать будут - и на прибыль и за хранение...Я кстати из этого законопроекта так и не понял - смогу ли я вывести купленную мной крипту с такой биржи?
   Вообщем признание государством это конечно очень здорово,должно по идее много свежих денег в крипту зайти,Но вот,то что в связи с этим признанием у нас хотят отобрать ряд свобод это конечно хреново...Но выход думаю всегда найдется).
Узаконили и хорошо. Но закон только начинает действовать. Поэтому возможны изменения в нем как к лучшему, так и худому. Посмотрим, что из этого получится.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
January 25, 2018, 12:38:00 PM
Народ, как Вам такой поворот событий:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О цифровых финансовых активах»

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y##ixzz55BxYlBFX
 Единственное, что меня радует в этом законопроекте - это то, что он наконец появился)). Россия в мире занимает не последнее место и то что она пошла по пути признания и регулирования(а не запретов),должно благотворно сказаться на дальнейшем развитии всей криптоиндустрии.
   А вот то ,что в нем написано меня совсем не радует - паспорт покажи;больше положенного не трать(да и меньше скорее всего тоже,вряд ли на эти обмены с 1000 рублей поторговать пустят...);плюс еще скорее всего налоги сразу прям на обмене вычитать будут - и на прибыль и за хранение...Я кстати из этого законопроекта так и не понял - смогу ли я вывести купленную мной крипту с такой биржи?
   Вообщем признание государством это конечно очень здорово,должно по идее много свежих денег в крипту зайти,Но вот,то что в связи с этим признанием у нас хотят отобрать ряд свобод это конечно хреново...Но выход думаю всегда найдется).
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 25, 2018, 12:17:48 PM
Ripple подключила два новых партнера к своему проекту xRapid
"""На официальном сайте Ripple появилось уведомление о двух новых партнерах ― IDT Corporation и MercuryFX. Эти компании будут использовать xRapid для того, чтобы быстрее обрабатывать денежные переводы и корпоративные транзакции.
Таким образом, обе компании присоединяются к MoneyGram и Cuallix, которые также намерены применять XRP в своих платежных потоках для обеспечения ликвидности в отношении глобальных платежей по запросу.
MercuryFX является ведущим мировым поставщиком услуг по обмену валют. Их цель в том, чтобы бросить вызов статусу-кво в сфере розничных переводов. Система Ripple намерена снизить трения, возникающие по ходу проведения глобальных платежей, а в MercuryFX 
IDT ― это публично котируемая телекоммуникационная компания, обеспечивающая проведение онлайн-переводов между отдельными людьми. Компания желает предоставить своим клиентам возможность отправки дешевых международных платежей.
http://newscryptocoin.com/2018/01/25/ripple-podklyuchila-dva-novyh-partnera-k-svoemu-proektu-xrapid/
https://ripple.com/insights/more-global-payment-providers-idt-and-mercuryfx-sign-up-to-use-xrp/ 


Все равно очень огромная капитализация у Риппла, данный актив перекуплен в 5-10 раз!
да 1 человек писал, довольно сведующий в этом деле, что полностью вышел из рипла на уровне 2,5 доллара, так как уже ловольно серьезно проект перегрет, он тогда  эфир по капе обогнал,  А рипл после этого еще прыгнул до 3,5. и вниз полетел, впрочем вместе со всеми.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 25, 2018, 11:14:21 AM

предварительное рассмотрение этого законопроекта состоялось в Госдуме 28 декабря.
Так что рипплом скоро будете торговать ... на вейвс-декс (например) Grin

На вейвс декс точно нет, так как во-первых она децентрализованная, а во вторых вейвс не российский проект ))
Создадут свою государеву биржу, ротенберги какие-нибудь.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
January 25, 2018, 10:28:28 AM
Народ, как Вам такой поворот событий:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О цифровых финансовых активах»

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y##ixzz55BxYlBFX

Особенно понравилась норма о том что
".....Лица, не являющиеся в соответствии с Федеральным законом от 22.04.96 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» квалифицированными инвесторами, могут приобрести в рамках одного выпуска токены на сумму не более пятидесяти тысяч рублей"
Вот это конечно очень интересная, но странная, мягко говоря   норма  Grin
Получается, что у чела может быть целая куча токенов на 50 тысяч каждый в куче проектов... При этом токен вдруг сделает 10Х - что тогда получится - нарушил закон ? И идеология нормы то какая - создать кучу мелких инвесторов в куче проектов - т.е. социализм, вроде как получится ? Чего то тут Минфин не понимает идеологического момента  Grin

А так в целом в проекте везде ссылки на закон о ценных бумагах и это вообще то нормально, это как раз правильно думаю.

Скорей всего уровняловка, для здоровой экономики. Это во первых усреднит отток средств из страны. И ДА. Это всего лишь Проект федерального закона, и далеко не факт что ему вообще дадут старт. Но то что взялись за смарт-контракты, это уже хорошо. То уже достали эти пирамиды по всюду которые сбивают бабки у тех кто действительно решился вложиться в технологии. В итоге получиться так, что когда действительно найдётся достойный проект, ему уже никто доверять не будет. И загнётся развития человечества. Щя ещё сплывёт что Ripple - это пустышка, не дай бог конечно!, и тогда об прогрессе можно будет забыть. Нужно, как я и предлагал ранее, создать нормальные правовые условия и защиту, а потом уже придумывать разные криптовалюты и собирать бабки на них.
ВОТ ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЙ КОММЕНТАРИЙ К ПРОЕКТУ.
https://forklog.com/bitkoin-i-kriptovalyuty-v-rossii-opublikovan-zakonoproekt-o-regulirovanii-tsifrovyh-aktivov/
Среди интересных норм вот например

Токены могут выпускать юридические лица или индивидуальные предприниматели для привлечения финансирования.
У токена определенного вида может быть только один эмитент.
Неквалифицированные инвесторы (т.е. все кто тут на форуме Grin) могут приобретать токены в рамках одного выпуска на сумму не более 50 тысяч рублей.
Обмен криптовалют и токенов разрешен на другие криптовалюты, рубли и иностранные валюты только через биржи, которые зарегистрированы в России.
предварительное рассмотрение этого законопроекта состоялось в Госдуме 28 декабря.
Так что рипплом скоро будете торговать ... на вейвс-декс (например) Grin
Jump to: