Pages:
Author

Topic: Прогнозирование цены Ripple - page 2. (Read 432 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
Ну здесь речь не о том криптовалюта это или нет. А в том на сколько реально на ней заработать. Нельзя не согласится что в 2017 году риппл дал хорошие иксы.
И то что его курс под контролем у дядек, это еще не значит что этот курс не может принести прибыль.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
member
Activity: 322
Merit: 10
Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.
Мали того, Ripple - это не XRP. Ripple включает в себя три подразделения, только одно из которых занимается межбанковскими переводами с использованием XRP. Так что рост Ripple вовсе не гарантирует рост XRP.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Quote
​​Крупнейшая финансово-кредитная группа Испании, Santander Group, запускает мобильное приложение на базе сети Ripple.

Банк тестировал приложение в течение 18 месяцев с участием своих сотрудников. Приложение, встроенное в Apple Pay и позволяющее совершать платежи на сумму от 10 до 10 000 фунтов стерлингов (14 и 14 000 долларов США), будет выпущено в Испании, Бразилии, США и Польше.

Мы намерены запустить это приложение в течение следующих нескольких месяцев. В этом проекте мы планируем использовать сервис xCurrent, – отметил пресс-секретарь Santander.

По замыслу создателей, клиенты смогут использовать приложение для осуществления международных платежей менее чем за минуту, в него будет встроен цифровой кошелёк, личный менеджер по финансам и помощник в проведении личных платежей.

Если это подхватят, хотя бы часть банков - то даст не плохой толчок к росту цены. Но, с другой стороны, большая цена не выгодна банкам для работы с данной монетой.


Это байка распространена болванами, не умеющими пользоваться калькулятором, не слушайте их. Стоимость транз в рипл не меняется с ростом курса монеты и остаётся практически дармовой
Ну, на сколько я понимаю, то за каждую транзакцию в системе Рипл снимается комиссия (сгорает) 0.00001 xrp.  Я, конечно, не спорю, что стоимость транзакции в 3-4 ноля после запятой это ничтожно малая сумма, и 1 единицы рипла нам хватит на оплату 100 т. транзакций.

Главное, что при курсе 1 долл и при курсе миллион долл сгорит одинаковая сумма в долл, то-есть транза дороже не станет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что можно прикупить немного для эксперимента, думаю должно сыграть
full member
Activity: 210
Merit: 101
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас большее значение имеет общая ситуация на рынке криптовалют, чем какие-либо собственные релизы рипл. После окончания общей коррекции цены опять начнут медленно, но уверенно подыматься вверх. Единственное, что никто не знает когда коррекция закончится, но все больше людей сходятся во мнении, что этот тренд продлится до весны.
Но не факт, что криптовалютная весна начнется одновременно с календарной, с 01 марта.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Короче веточка негатива о Рипле  Grin. А я поставлю ордера на 0.3 и закуплюсь с удовольствием этой перспективной монетой. Wink
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мало верится, что Ripple сможет долго продержаться. Как по мне, не очень перспективная валюта, ещё немного и развалится. Есть достаточно хороших монет, в которые стоит вкладываться.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас большее значение имеет общая ситуация на рынке криптовалют, чем какие-либо собственные релизы рипл. После окончания общей коррекции цены опять начнут медленно, но уверенно подыматься вверх. Единственное, что никто не знает когда коррекция закончится, но все больше людей сходятся во мнении, что этот тренд продлится до весны.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я покупал Ripple по 17 центов и сейчас цена для меня все еще выигрышная. Но честно говоря я потерял веру в Ripple и не думаю, что буду покупать опять если ценнки вернется к 17 центам. Навреное памп конца года был результатам манипулирования, а не каких то реальных факторов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да про XRP написано много всего и чаще всего негатив ,но мне она нравится на интуитивном уровне и если цена на нее опуститься до 0.3-0.4 я скорее всего куплю эту монетку Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Quote
​​Крупнейшая финансово-кредитная группа Испании, Santander Group, запускает мобильное приложение на базе сети Ripple.

Банк тестировал приложение в течение 18 месяцев с участием своих сотрудников. Приложение, встроенное в Apple Pay и позволяющее совершать платежи на сумму от 10 до 10 000 фунтов стерлингов (14 и 14 000 долларов США), будет выпущено в Испании, Бразилии, США и Польше.

Мы намерены запустить это приложение в течение следующих нескольких месяцев. В этом проекте мы планируем использовать сервис xCurrent, – отметил пресс-секретарь Santander.

По замыслу создателей, клиенты смогут использовать приложение для осуществления международных платежей менее чем за минуту, в него будет встроен цифровой кошелёк, личный менеджер по финансам и помощник в проведении личных платежей.

Если это подхватят, хотя бы часть банков - то даст не плохой толчок к росту цены. Но, с другой стороны, большая цена не выгодна банкам для работы с данной монетой.
member
Activity: 395
Merit: 10
Я очень много слышал об этой монете и все больше негатива ,так что ничего прогнозировать не берусь ,и я в эту монету не инвестирую.
третье место на коинмаркете для рипл исключительно из-за 39 миллиардов монет в обороте, не думаю что люди готовы выложить такие гигантские суммы за эту монетку , ну если только по цене 1 цент.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я очень много слышал об этой монете и все больше негатива ,так что ничего прогнозировать не берусь ,и я в эту монету не инвестирую.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Я бы просто избегал Ripple. Есть множество достойных криптовалют, которые можно закупить, особенно на таком падении. В какую сторону пойдет в дальнейшем Риппл неясно.
Вступайте в ICO Daneel
newbie
Activity: 165
Merit: 0
рипл это не криптовалюта, это гавно монета банков, цена ей 0.001 доллар и она такой будет через год

вот как раз поэтому банки могут ее поддерживать и покачивать. слишком она "нитакая" среди альтов, слишком удобная для банков. и это может быть причиной того, что в ее будут вливать и продвигать, повышая цену. а вам не все ли равно, на какой монете сделать Х-ы?
Pages:
Jump to: