Pages:
Author

Topic: Прогнозирование цены Ripple - page 3. (Read 432 times)

full member
Activity: 320
Merit: 103
Я чисто из принципа не инвестирую в рипл, так как не считаю его криптовалютой. Но цена в 10 баксов вполне может быть если в 2018 году сохранится восходящий тренд, очень много монет рипла находится в одних руках, пампы легко делать. Сколько новичков по 3 бакса вошли в рипл? А скольких из него уже вытряхнули? Цикл повторится 100%, но это не точно. Wink
в крипте есть такая шняга раз в год происходит не хреновый памп и дамп, знать бы когда это будет или хотябы спрогназировать, можно будет и в биток инвестировать  Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Добрый день.
Много тем на форуме, посвящённых риплу, и все появляются и появляются, очень популярная монета!
Падение курса валюты не может быть связано с общим просимом рынка?

с ним и связано
full member
Activity: 546
Merit: 146
Я чисто из принципа не инвестирую в рипл, так как не считаю его криптовалютой. Но цена в 10 баксов вполне может быть если в 2018 году сохранится восходящий тренд, очень много монет рипла находится в одних руках, пампы легко делать. Сколько новичков по 3 бакса вошли в рипл? А скольких из него уже вытряхнули? Цикл повторится 100%, но это не точно. Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
рипл это не криптовалюта, это гавно монета банков, цена ей 0.001 доллар и она такой будет через год
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
Много тем на форуме, посвящённых риплу, и все появляются и появляются, очень популярная монета!
Падение курса валюты не может быть связано с общим просимом рынка?
member
Activity: 224
Merit: 11
Не так давно разработчик криптовалюты Рипл – компания Ripple Labs получила финансовую поддержку в размере 9 000000$ от известных гигантов «цифрового рынка» — IDG Capital Partners, Core Innovation Capital, Camp One Ventures и Venture 51 для дальнейшего развития системы Ripple coin. Это говорит о высокой оценке перспектив Ripple со стороны глобальных компаний.

Также, система Ripple недавно запустила сервис, благодаря которому можно накапливать и конвертировать драгметаллы. Таким образом, став единственной системой, которая позволяет торговать драгоценными металлами. Обеспечение операций с драгметаллами в системе Ripple осуществляет известная компания Silver Bullion, тогда как физической хранение приобретаемых драгметаллов осуществляет банк из Сингапура — OCBC Bank.

В настоящее время интернет-протокол Рипл начали использовать такие известные банки, как: National Bank of Abu Dhabi (Национальный банк ОАЭ), Nomura Trust, Sumitomo Mitsui Trust, ORIX Bank, Daiwa Next Bank, Mizuho Bank (японские банки). Тогда как, многие другие банки с известными именами, проявляют заинтересованность или уже находятся на стадии тестирования сервисов Ripple Labs. Таким образом система Ripple успешно развивается и в своем целевом направлении – обеспечении системы банковских платежей.

Перечисленные выше факторы, составляют крепкую фундаментальную основу для дальнейшего роста цены Ripple. Теперь же, осуществим технический анализ Ripple.

member
Activity: 322
Merit: 10
Раньше я тоже верил в эту монету как в некую полу-фиатную гавань в бушующем криптоморе. Но почитав побольше про эту монету я пришёл к выводу, что уж слишком спекулятивна завышена его цена. И если тот же потенциал эфира оценить крайне трудно ввиду множества переменных, то объективный потолок у риппла вполне поддаётся прогнозированию, и он намного ниже нынешней капитализации монеты. И чем больше людей будет это осознавать, тем более и более шатким будет положение XRP.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Поднимайте эту монету по цене 0.3 доллар и будет вам радость.Правда не надолго.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
незнаю почему.но сдается мне из рипла нужно будет вовремя выйти. и забыть.пока не наступил крах...
member
Activity: 119
Merit: 11
Обновление новостей о Ripple
Январь был ужасным месяцем для криптовалют. В первые годы существования биткойн превысил 1000 долларов. Затем он упал почти до нуля. Наблюдение за тем, как это происходило, было похоже на армагеддон в замедленном темпе... за исключением того, что он длился недолго. Цена на биткойн восстановлена - сегодня он торгуется выше 7500$


Глядя на это, спросите себя:
Является ли падение цены XRP постоянным или временным?

Я составил список контрольных признаков того, что XRP может восстановиться.

1. Объемы торгов по-прежнему высоки. Несмотря на сильное падение с $ 3,00 до $ 0,75, объемы торгов XRP все еще измеряются в миллиардах. Это служит признаком того, что инвесторы полностью не заморозили «Риппл». Они просто выжидают некоторое время.

2. XRP ликвидность быстро растет. Более 50 бирж по всему миру торгуют XRP, включая новую канадскую биржу, которая открылась в феврале. Более того, крупный партнер Ripple в Азии запускает цифровую валютную биржу, которая устанавливает XRP в качестве основного моста для фиата. Это может значительно улучшить ликвидность XRP-to-fiat.

3. xRapid-партнеров много. Большое недовольство Ripple в 2017 году заключалось в том, что никто не использует xRapid (программное обеспечение, которое устанавливает транзакции с XRP). Вместо этого все они используют «xCurrent». Но затем Ripple объявила о трех основных партнерских отношениях в 2018 году, фактически развеяв этот миф.

Очевидно, что эти пункты не являются решающими. Но я думаю, что можно с уверенностью сказать, что монету рано списывать со счетов. XRP может вернуть часть своих позиций, особенно если Ripple продолжит привлекать крупных финансовых инветсторов.

Вывод:

Я по-прежнему с оптимизмом смотрю на цену XRP. И поддерживаю прогноз цены 10$ на 2018 год. Я знаю, что это звучит для многих невероятно, но 11 месяцев - это долгий срок в стремительном потоке рынка криптовалют.

Источник



Pages:
Jump to: