Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 14. (Read 103839 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Сливаторы как себя чувствуете? Grin
мда, есть такое, за стадом попер и слил по 3500  Sad

Сбросил на 7к. Хотел дождаться выше цену, но позарез деньги понадобились.

Я поставил ордер по 8500, вот закрылся час-два назад. Арк то может и выше пойти, но если за 9к я был уверен, то за 12 не совсем. Я человек скромный и не жадный, для меня и 8500 хорошая цена  Cheesy
full member
Activity: 219
Merit: 103
Сливаторы как себя чувствуете? Grin
мда, есть такое, за стадом попер и слил по 3500  Sad

Сбросил на 7к. Хотел дождаться выше цену, но позарез деньги понадобились.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Skyrik, по поводу тех, кто не подтвердил свой эмейл для получения баунти, еще не давали никакой информации ? Писали, что после маиннета обьявят, но ничего похожего не нашел.

Спрашивайте его в пм - https://bitcointalksearch.org/user/cannabanana-508859

Он ответственный за эту работу

Такая же проблема, написала на почту [email protected] ответа нету уже 3 дня, попробую с бананой связаться, может он поможет
А у меня впечатления прямо противоположные от поддержки команды.
Я не подтвердил вовремя свою почту в подписной кампании, да и забил потом. Вчера написал в поддержку- [email protected], пришел ответ , что в качестве любезности, тем кто не подтвердил свой адрес , они дают второй шанс до 30 марта. Попросили кошелек. Монетки уже на нем Вопрос решился за один день. Спасибо команде.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Ну что погнал АРК, интересно до какого прайса он собрался. И объемы держатся неплохие.
Я вот гадаю по поводу коррекции, хочется зайти , но где-то в районе 5 К Wink
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Ну что погнал АРК, интересно до какого прайса он собрался. И объемы держатся неплохие.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Skyrik, по поводу тех, кто не подтвердил свой эмейл для получения баунти, еще не давали никакой информации ? Писали, что после маиннета обьявят, но ничего похожего не нашел.

Спрашивайте его в пм - https://bitcointalksearch.org/user/cannabanana-508859

Он ответственный за эту работу

Такая же проблема, написала на почту [email protected] ответа нету уже 3 дня, попробую с бананой связаться, может он поможет
да этот банана тот еще м***к, в лс он не ответает, написал в слаке сказали что я типа хочу их обмануть. Я им показываю скриншот как они мне ответили на почту о том что я выиграл, все равно не начислили монеты. Короче не хотели они мне начислять, забил я потом на это.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Сливаторы как себя чувствуете? Grin
мда, есть такое, за стадом попер и слил по 3500  Sad
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Сливаторы как себя чувствуете? Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
По моему, тем кто вложил в свои ARK менее, скажем 200$$, нет смысла сейчас сливаться.
Если что - потеря невелика, да и свои вложения наверняка вернёте. Но будет очень обидно, со временем, увидеть х20, х50, и так далее Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

слил значит все вот и говоришь что говно.
также слила за подписную.
очень щедро вышло при текущей в 6к сатох цене.
как лиска упадет начну ставить на нее капканы.
эм, ложки. Cheesy

спасибо арк. Smiley

Как раз таки нет. То, что будет памп было понятно всем, окромя слепых. Слишком было много негатива и долго ждали, а в таких случаях монету чаще всего хорошо качают вверх вниз пару раз, что бы налить лохам.
П.С.: Просто меня очень напрягает как люди не умеют смотреть трезво на вещи. Устроили памп, и все сразу жопы подставили и радостно визжат. Нет пока никаких результатов, от слова совсем. Я не хейтер, но и радостно флюродросить смысла пока не вижу.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Забавно как чистят комменты с критикой на которую не могут ответить  Smiley Где-то я это уже видел  Smiley

По поводу Арка и всего подобного: начальный памп не значит что проект адекватный и работоспособный. Самый близкий пример - Лиск. Не стройте иллюзий, товарищи.
Чистят с критикой?) Привидите нормальную критику,обоснованную, а не высер) а Значит это был ваш пост) Привет мультиаккер.

У меня тысячи аккаунтов, и имя мне легион.
Какую нормальную? Я не проверял коммиты на гитхабе, но вот человек написал что там всякая дичь, типа добавления readme или около того. Притом что в английской ветке тоже что-то вроде этого писали.
Посмотрим как дальше будет идти продвижение и разработка. Я вот вижу что хомякам на этом форуме достаточно устроить памп, и все, они сразу проект записывают в "толковые". Может для них так оно и есть, но я вот вкладываю немного другой смысл в это слово.

То что лиск падает в цене это тоже не означает что проект говно.

Согласен, не означает. Вот битшары падают в цене, но проект толковый и работоспособный. Я лично тестил их ДЕХ и она вроде бы нормальная.
А вот Лиск, где то, что обещали сделать СРАЗУ после ИКО не могут сделать в течении года, не производит впечатление "не говно" проекта  Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
За сколько делегатов тут можно голосовать?
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
My delegate: "arkpool".
Site: https://arkpool.lisk-ua.net
Rank: 87.
Profit sharing: 80%
Payment: every 6h if more 5 ARK.

Запустил пулл по арку(повесил сайт пока на поддомен лиска Cheesy).
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Забавно как чистят комменты с критикой на которую не могут ответить  Smiley Где-то я это уже видел  Smiley

По поводу Арка и всего подобного: начальный памп не значит что проект адекватный и работоспособный. Самый близкий пример - Лиск. Не стройте иллюзий, товарищи.
То что лиск падает в цене это тоже не означает что проект говно.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Забавно как чистят комменты с критикой на которую не могут ответить  Smiley Где-то я это уже видел  Smiley

По поводу Арка и всего подобного: начальный памп не значит что проект адекватный и работоспособный. Самый близкий пример - Лиск. Не стройте иллюзий, товарищи.
Ну я тоже был настроен на АРК не лучшем образом, но видимо ico которые собирают мало в итоге пампят быстро на выходе, так что ARK вприципе молодцы
Lisk это из другой оперы.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Забавно как чистят комменты с критикой на которую не могут ответить  Smiley Где-то я это уже видел  Smiley

По поводу Арка и всего подобного: начальный памп не значит что проект адекватный и работоспособный. Самый близкий пример - Лиск. Не стройте иллюзий, товарищи.
Чистят с критикой?) Привидите нормальную критику,обоснованную, а не высер) а Значит это был ваш пост) Привет мультиаккер.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Skyrik, по поводу тех, кто не подтвердил свой эмейл для получения баунти, еще не давали никакой информации ? Писали, что после маиннета обьявят, но ничего похожего не нашел.

Спрашивайте его в пм - https://bitcointalksearch.org/user/cannabanana-508859

Он ответственный за эту работу

Да, пишите ему. Я, к примеру, так решил этот вопрос.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Забавно как чистят комменты с критикой на которую не могут ответить  Smiley Где-то я это уже видел  Smiley

По поводу Арка и всего подобного: начальный памп не значит что проект адекватный и работоспособный. Самый близкий пример - Лиск. Не стройте иллюзий, товарищи.
Pages:
Jump to: