Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 18. (Read 103853 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
блин как папер валетом пользоваться, кто в курсе?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Судя по торгам - ждунов мало. Многие сливаются большими ордерами. Но кто-то же покупает ...

концовочка правильно подмечена... Roll Eyes Wink

Слишком маленький объем торгов сильно сомневаюсь что будет приличный памп на этой монете
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Судя по торгам - ждунов мало. Многие сливаются большими ордерами. Но кто-то же покупает ...

концовочка правильно подмечена... Roll Eyes Wink
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Судя по торгам - ждунов мало. Многие сливаются большими ордерами. Но кто-то же покупает ...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
У меня токены только с баунти и их очень мало. Так что вариант - "продал и забыл" я не скидываю со счетов. Но пока я тоже склоняюсь к тому чтобы ждать пампа.
Не, продавать сейчас не вариант, хотя бы по 10к как битсенд, лучше подождать пампа. Получается 4 ляма сатох за подпись.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
У меня на Биттрекс всё зашло довольно быстро. Переводил в два этапа, с паузой в 5 минут. Но оба раза почему-то в Биттрексе одной транзакцией отобразились и одной общей суммой. Интересно монета работает.
Есть подозрение что это на трексе мутят вручную с вводами
hero member
Activity: 980
Merit: 505
На Биттрексе хороший суточный объём  161.12932691 BTC, так что с такими оборотами продаваться по текущей цене  0.00003176 BTC я бы не стал.



Между прочим не заплатили баунти за подписку на новости. И стёрли всё со своего сайта об кампании имэйл подписки.



У меня на Биттрекс всё зашло довольно быстро. Переводил в два этапа, с паузой в 5 минут. Но оба раза почему-то в Биттрексе одной транзакцией отобразились и одной общей суммой. Интересно монета работает.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
По-мойму писали 3,3к цена без учета бонусов.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Ура-ура!

Вывел напрямую на битрекс. Дошло без проблем. Лишь небольшую комиссию сняли.
Теперь буду думать слить всё по-дешёвке или подождать пампа.

Я бы подождал пампа. Народ столько ждал этих монет, что уже подсознательно смирились с их потерей. Столько прождать, чтобы слить за копейки? Не самая лучшая идея.

Тем более проект не высосан из пальца, не является говнотокеновой копией, по действиям команды видно, что у них серьёзный подход и они знают своё программистское дело.

У меня токены только с баунти и их очень мало. Так что вариант - "продал и забыл" я не скидываю со счетов. Но пока я тоже склоняюсь к тому чтобы ждать пампа.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Писал в техподдержку ,дает ошибка ,просто прекрасно!!
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
С веб кошелька отправил вначале для теста монетку, 2 часа прошло на трексе так и ничего нет.
Не очень это радует
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Токены вывел на биттрекс без проблем

вывел я тоже без проблем
а они пришли ?

   
у меня на трексе подтверждения 0/51 уже более трех часов
и за лотерею еще не пришли
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вчера отправил на кошелек,пока ничего нет.По транзакция 3782 потверждиний.Кто то подскажет  ,что делать далше?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
У меня на bittrex не выводит с ark-lite 1783 ARKS это же не мало

Error
Invalid transaction timestamp непонятно проблема с биржей или с кошельком Huh
В связи с сырым кошельком цена может еще сильнее просесть.
похоже на несоответствие времени
синхронизируй время на компе
Вы правы мне ответили

What is it Huh Shocked Angry Embarrassed

make sure the time on your computer is updated using the internet.

this usually means the time and date on your computer is wrong.
Токены вывел на биттрекс без проблем
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Ура-ура!

Вывел напрямую на битрекс. Дошло без проблем. Лишь небольшую комиссию сняли.
Теперь буду думать слить всё по-дешёвке или подождать пампа.

Я бы подождал пампа. Народ столько ждал этих монет, что уже подсознательно смирились с их потерей. Столько прождать, чтобы слить за копейки? Не самая лучшая идея.

Тем более проект не высосан из пальца, не является говнотокеновой копией, по действиям команды видно, что у них серьёзный подход и они знают своё программистское дело.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
У меня на bittrex не выводит с ark-lite 1783 ARKS это же не мало

Error
Invalid transaction timestamp непонятно проблема с биржей или с кошельком Huh
В связи с сырым кошельком цена может еще сильнее просесть.
похоже на несоответствие времени
синхронизируй время на компе
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Ура-ура!

Вывел напрямую на битрекс. Дошло без проблем. Лишь небольшую комиссию сняли.
Теперь буду думать слить всё по-дешёвке или подождать пампа.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
цена 3к сатохи.
капа 4 ляма долларов.
это оч. низко.
будет памп. Smiley

совет: 3к сатохи это не 80к сатох. надо брать.
Пока рано брать, цена может и просесть. Лучше подождать.

Проектом не дилетанты занимаются, всё чётко сделали и запуск по-человечески организован. Ну есть мелкие помарки, но в целом нормально. Я пока ориентируюсь на 10к, для меня будет удовлетворительная сделка, про 80к пока не мечтаю. Сейчас нужно подождать, пока хантеры выйдут из игры.

У меня на bittrex не выводит с ark-lite 1783 ARKS это же не мало
[_img]http://i91.fastpic.ru/big/2017/0322/2e/b27fb97b56c64982de93de375dae962e.png[/img]
Error

Invalid transaction timestamp непонятно проблема с биржей или с кошельком Huh

В связи с сырым кошельком цена может еще сильнее просесть.

Не надо было умничать, выводи в следующий раз напрямую на биржу.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
У меня на bittrex не выводит с ark-lite 1783 ARKS это же не мало

Error

Invalid transaction timestamp непонятно проблема с биржей или с кошельком Huh

В связи с сырым кошельком цена может еще сильнее просесть.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
У кого-нибудь было такое? После установки запускаю десктопный клиент, появляется абсолютно черное окно и все... Первый раз такое вижу, что это может быть?

У меня черное окно было. Через TeamViewer с работы дома ставил кошелек. Пришел домой- все работает. Видимо TM не хотела отображать Smiley
Значит все-таки TeamViewer виноват, с другими кошельками таких проблем не было, придется теперь где-то монитор искать.
TeamViewer это и есть чёрная дыра! Эта прога израильских разработчиков(скорее причастна массад). У меня через эту прогу заходили на комп и уводили бабло с открытого бумажника. На форуме полно сообщений обкраденных пользователей.
Pages:
Jump to: