Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 3. (Read 103837 times)

sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
В последние время, данная ветка, проявляла мало активности, по этому вы могли не знать о последних новостях. В связи с такими обстоятельствами, я настойчиво рекомендую вам прочитать наш блог  https://blog.ark.io/   Wink

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о розыгрыше ARK на бирже OKEX.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
Мы все в свое время недооценили этот проект, никто в него не верил и на ICO они мало собрали. Хотя во время ICO я на все свои лиски  поучаствовал чтобы от них избавиться.

Мне тоже в свое время они показались шлаком и я решил обойти их стороной. Но оказался не прав, а те кто поверил в них получили не плохую прибыль. Надо чаще угадывать Wink
А как угадаешь ? Получается что объективных признаков того что проект имел перспективы хорошие и не было толком. Как угадывать в таких случаях?

http://coub.com/view/6m83q  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
Мы все в свое время недооценили этот проект, никто в него не верил и на ICO они мало собрали. Хотя во время ICO я на все свои лиски  поучаствовал чтобы от них избавиться.

Мне тоже в свое время они показались шлаком и я решил обойти их стороной. Но оказался не прав, а те кто поверил в них получили не плохую прибыль. Надо чаще угадывать Wink
А как угадаешь ? Получается что объективных признаков того что проект имел перспективы хорошие и не было толком. Как угадывать в таких случаях?
full member
Activity: 504
Merit: 103
Новое партнерство: ARK + Блокпорт



Blockport - это децентрализованная торговая платформа, которая будет разработана как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров. Если вы используете платформу Blockport, предварительных знаний о торговле или опыте использования криптоконверсий не потребуется.

Blockport хочет, чтобы потребители могли легко получить доступ к тем же отличным инструментам, что и профессионалы в области торговли, но с гораздо меньшей степенью сложности, и это идет рука об руку с видением ARK простого массового принятия.
https://blog.ark.io/new-partnership-formed-ark-blockport-acbcc15fb614
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
В последние время, данная ветка, проявляла мало активности, по этому вы могли не знать о последних новостях. В связи с такими обстоятельствами, я настойчиво рекомендую вам прочитать наш блог  https://blog.ark.io/   Wink
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Такая же ерунда, продал монеты за копейки. Такой вопрос, есть видео где говорят про проект разрабы еще до ICO, очень надо, желательно на русском.

Видео с русской озвучкой нету.
Если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей, то следите за ARK'ом в твитере  https://twitter.com/ArkEcosystem  и slack'e https://arkecosystem.slack.com/

jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Такая же ерунда, продал монеты за копейки. Такой вопрос, есть видео где говорят про проект разрабы еще до ICO, очень надо, желательно на русском.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Доброго времени суток, помогите мастерноду настроить, на сайте по инструции делал статус pre enable, перепробовал много вариантов нода не работает! Кто как настраивал опишите пожалуйста!?

А сколько сейчас мастернода примерно стоит? Дорого обошлось? Подскажите кто знает, спасибо)
Не знал что у ARK мастерноду запустить можно. Где почитать про ARK мастерноды можно и сколько монет нужно для запуска этой мастерноды?
Нет у ARK мастерноды. Там Delegated Proof of Stake алгоритм консенсуса.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Доброго времени суток, помогите мастерноду настроить, на сайте по инструции делал статус pre enable, перепробовал много вариантов нода не работает! Кто как настраивал опишите пожалуйста!?

А сколько сейчас мастернода примерно стоит? Дорого обошлось? Подскажите кто знает, спасибо)
Не знал что у ARK мастерноду запустить можно. Где почитать про ARK мастерноды можно и сколько монет нужно для запуска этой мастерноды?
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
Мы все в свое время недооценили этот проект, никто в него не верил и на ICO они мало собрали. Хотя во время ICO я на все свои лиски  поучаствовал чтобы от них избавиться.

Мне тоже в свое время они показались шлаком и я решил обойти их стороной. Но оказался не прав, а те кто поверил в них получили не плохую прибыль. Надо чаще угадывать Wink
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
Мы все в свое время недооценили этот проект, никто в него не верил и на ICO они мало собрали. Хотя во время ICO я на все свои лиски  поучаствовал чтобы от них избавиться.
full member
Activity: 542
Merit: 102
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
Я тоже не до оценил, слил АРКИ за копейки по пару центов за токен, а через несколько месяцев они взлетели в цене  Sad в десятки раз, так что не спешите всегда продавать свои токены
member
Activity: 406
Merit: 29
Эх, а я в свое время недооценил этот проект
member
Activity: 102
Merit: 10
то есть я хотел спросить, когда технология смарт-бриджинг начнет работать?
member
Activity: 102
Merit: 10
Ark уже работает или по словам разработчиков скоро начнет работу? Если скоро, то когда они обещают выпустить продукт?
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
У Ark самое приятное - это выплаты с пулов. IMHO. Куда движется платформа мне, честно говоря, не совсем понятно. Что, впрочем, подтверждается даунтрендом прайса. К большому сожалению((
Сейчас просто надо холдить все и ждать. Вечного роста у биткоина не будет. Это и ежу понятно. Хотя конечно цифры в мозгу насчет битка могут рисоваться и достаточно фантастические. Самое главное что сложно понять дно- уже близко или это мы только ползаем по краю обрыва на самом деле? Конечно же если захолдить и ждать то в одно прекрасное время все это вознаградится да вот только терпения не у всех хватает.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
У Ark самое приятное - это выплаты с пулов. IMHO. Куда движется платформа мне, честно говоря, не совсем понятно. Что, впрочем, подтверждается даунтрендом прайса. К большому сожалению((
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Доброго времени суток, помогите мастерноду настроить, на сайте по инструции делал статус pre enable, перепробовал много вариантов нода не работает! Кто как настраивал опишите пожалуйста!?

А сколько сейчас мастернода примерно стоит? Дорого обошлось? Подскажите кто знает, спасибо)

This guy is a scammer. He has stolen my account and using it to post on the forum.

Don't trust in anything he has written.

I am reading his post history from October 23 to find his motive.

I have already locked the account and will be reporting to admin.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Какая цена на монету была на ICO?
самое смешное что на ico цена кажется если считать в сатошах где то 1700 сатош, на Ico они собирали лиски а бонус для инвесторов вроде был в начале 120% Все кричали скам и в самом начале торгов начали сливать все что у них есть. Но проект всем надавал пощечины и с тех пор я не видел ни один проект который сделал такие иксы после ico.  
Там он только на картинке был 120%, на самом деле меньше.

Так они не на Erc 20? Я думал почти все топовые токены на эфире были, а эти почему то лиски собирали
честно говоря с лиском они не прогадали, да когда они собирали, лиск как раз скатывался и долго находился на дне. Но потом он сделал за 1000% и девы тут хорошо заработали. Наверное уже пол года как потихоньку сливают их))

Кап небольшой был ? А то не так просто представить кучу инвесторов, которые загружают лиск
Pages:
Jump to: