Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 5. (Read 103837 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Ребята, они так и не ввели технологию смарт-бридж с 2014 года? Если это так, то к чему такие оптимистичные настроения?

Какой 2014 год?


Платформа только в 2017 году начала работу. К вашему сведению, платформа развивается и в скорым времени, ARK всех порадует.
member
Activity: 102
Merit: 10
Ребята, они так и не ввели технологию смарт-бридж с 2014 года? Если это так, то к чему такие оптимистичные настроения?
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Памп был но не большой. Но АРК умничка, мне очень нравится проэкт и в ближайшее время на нем будет памп очень хороший.

Совершено с вами согласен, ARK это тот проект, который еще покажет себя и цена на монету вырастит обязательно. Даже после пампа, цена держится на 1.4-1.5$ Smiley
full member
Activity: 199
Merit: 250
Памп был но не большой. Но АРК умничка, мне очень нравится проэкт и в ближайшее время на нем будет памп очень хороший.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
 Smiley хоть и был памп, но ARK развивается и в скорым времени порадует всех, кто в него верил))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Народ, я с чего рост такой? Или обычный памп?
Скорее всего банальный памп, многие слились и теперь монета легка на подъём. Хотя может в английской ветке есть какие новости.

да конечно "банальный памп"  Grin отличнейшая аналитика от профи Cheesy Wink
Хотя бы чуток проанализировали проект и было бы понятней... Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Заметил, что если темы давно не видно на первой странице а потом появляется, значит пампят)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Народ, я с чего рост такой? Или обычный памп?
Скорее всего банальный памп, многие слились и теперь монета легка на подъём. Хотя может в английской ветке есть какие новости.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Народ, я с чего рост такой? Или обычный памп?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Забавно, после того как ARKовцы продают свои лиски собранные на ICO, цена арка растет. Похоже деньги идут не на развитие и разработку проекта, а на обычные тупые спекуляции. Grin

Арк провел довольно хорошую рекламную компанию, что привела к повышению цены. Надеюсь, что арк и дальше будет проводить рекламные компании для привлечения пользователей и наконец-то сделает SmartBridges, что позволит повысить цену на монету.  Было бы хорошо, чтобы в течении года, цена на арк была в районе 4-7$ и не проседала)) эх мечты  Grin


Да, было бы не плохо. Смотря на сколько сейчас курс посядет, я для себя уже заванговал верхни порог закупа и начал заходить по маленькому

Все жду когда цена просядет чтоб прикупить, да вот никак ниже 20к не хочет сходить.
Я сам жду, но походу ark припадет только со всем рынком если эфир обвалится вниз
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Что-то я не могу разобраться с этими Делегатами. Сначала я проголосовал за одного, две недели выплаты приходили, потом перестали. Смотрю, а он уже в рейтинге упал и производительность нулевая. Пробую голосовать за другого, а мне ошибку выдает. Это что, можно только за одного или можно все таки как-то за другого голосовать?
Можно выбирать и другого делагата. Для начала заберите свой голос и потом отдайте его другому. К примеру можете проголосовать за мой пул https://quarkpool.pro/ , выплата происходит каждые 6 часов, по достижению 4 ARK  Wink

Спасибо, теперь хоть разобрался  Wink
Только плохо что, за то чтобы забрать голос тоже снимает 1 ARK. Проголосовал за ваш пул, надеюсь вернется намного больше)
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Можно выбирать и другого делагата. Для начала заберите свой голос и потом отдайте его другому. К примеру можете проголосовать за мой пул https://quarkpool.pro/ , выплата происходит каждые 6 часов, по достижению 4 ARK  Wink
На blockpool пулы сделаешь? Скоро выход сети, 1 неделя. Это форк арка
Если проект интересный, то может и запустим.  Smiley
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Можно выбирать и другого делагата. Для начала заберите свой голос и потом отдайте его другому. К примеру можете проголосовать за мой пул https://quarkpool.pro/ , выплата происходит каждые 6 часов, по достижению 4 ARK  Wink
На blockpool пулы сделаешь? Скоро выход сети, 1 неделя. Это форк арка
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Что-то я не могу разобраться с этими Делегатами. Сначала я проголосовал за одного, две недели выплаты приходили, потом перестали. Смотрю, а он уже в рейтинге упал и производительность нулевая. Пробую голосовать за другого, а мне ошибку выдает. Это что, можно только за одного или можно все таки как-то за другого голосовать?
Можно выбирать и другого делагата. Для начала заберите свой голос и потом отдайте его другому. К примеру можете проголосовать за мой пул https://quarkpool.pro/ , выплата происходит каждые 6 часов, по достижению 4 ARK  Wink
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Что-то я не могу разобраться с этими Делегатами. Сначала я проголосовал за одного, две недели выплаты приходили, потом перестали. Смотрю, а он уже в рейтинге упал и производительность нулевая. Пробую голосовать за другого, а мне ошибку выдает. Это что, можно только за одного или можно все таки как-то за другого голосовать?
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Забавно, после того как ARKовцы продают свои лиски собранные на ICO, цена арка растет. Похоже деньги идут не на развитие и разработку проекта, а на обычные тупые спекуляции. Grin

Арк провел довольно хорошую рекламную компанию, что привела к повышению цены. Надеюсь, что арк и дальше будет проводить рекламные компании для привлечения пользователей и наконец-то сделает SmartBridges, что позволит повысить цену на монету.  Было бы хорошо, чтобы в течении года, цена на арк была в районе 4-7$ и не проседала)) эх мечты  Grin


Да, было бы не плохо. Смотря на сколько сейчас курс посядет, я для себя уже заванговал верхни порог закупа и начал заходить по маленькому

Все жду когда цена просядет чтоб прикупить, да вот никак ниже 20к не хочет сходить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Забавно, после того как ARKовцы продают свои лиски собранные на ICO, цена арка растет. Похоже деньги идут не на развитие и разработку проекта, а на обычные тупые спекуляции. Grin

Арк провел довольно хорошую рекламную компанию, что привела к повышению цены. Надеюсь, что арк и дальше будет проводить рекламные компании для привлечения пользователей и наконец-то сделает SmartBridges, что позволит повысить цену на монету.  Было бы хорошо, чтобы в течении года, цена на арк была в районе 4-7$ и не проседала)) эх мечты  Grin


Да, было бы не плохо. Смотря на сколько сейчас курс посядет, я для себя уже заванговал верхни порог закупа и начал заходить по маленькому
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Забавно, после того как ARKовцы продают свои лиски собранные на ICO, цена арка растет. Похоже деньги идут не на развитие и разработку проекта, а на обычные тупые спекуляции. Grin

Арк провел довольно хорошую рекламную компанию, что привела к повышению цены. Надеюсь, что арк и дальше будет проводить рекламные компании для привлечения пользователей и наконец-то сделает SmartBridges, что позволит повысить цену на монету.  Было бы хорошо, чтобы в течении года, цена на арк была в районе 4-7$ и не проседала)) эх мечты  Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Забавно, после того как ARKовцы продают свои лиски собранные на ICO, цена арка растет. Похоже деньги идут не на развитие и разработку проекта, а на обычные тупые спекуляции. Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Ну пока у нас затишье, предложу вам проголосовать за мой пул  Tongue

Награда составляет 85%, выплата происходит каждые 6 часов по достижению 4 арков. Если вы проголосовали и не знаете когда произойдет выплата, то зайдите в пункт https://quarkpool.pro/stats/miner/ и вставьте свой адрес, тут будет все показано. Если есть вопросы то пишите в лс или в slack @olejegcord .


Имя моего делегата "quarkpool"
Награда 85% и вы уже можете поучать прибыль.
Ссылка на пул https://quarkpool.pro/


Pages:
Jump to: