Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 31. (Read 103858 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
Было бы хорошо хоть минимум 2000, но посмотрим сколько биток на тот момент будет стоить

ну если девы не только выкатят майнет, а и ещё порадуют какими-то разработками и новостями, плюс на хорошие биржи сразу, то может и пампанут его нормально
hero member
Activity: 495
Merit: 500
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
Было бы хорошо хоть минимум 2000, но посмотрим сколько биток на тот момент будет стоить
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
Я тоже выйграл в лотерею но не смог свести ЛК с выйграшным аккаунтом мучался пару дней в итоге просто тупо забил

 а где его вообще нужно сводить?
Там нужно было написать девам не помню уже с чего вроде с выйграного аккаунта на почту или а вспомнил дать почту с которой ты выйграл, искал искать у меня вообще твиттерский аккаунт выйграл в итоге написал и аккаунт который выйграл с ссылкой и почту на который акк зареган 0 ответа было от девов

1 стр прочти щас тоже почитаю может в 100-ый раз попробую всетаки

PS:

Winners! If you see yourself on this list, send an email to [email protected] with the email you registered with.


COPY THE TEXT BELOW FOR THE EMAIL SUBJECT!

I WON THE ARK // Pre-Token Exchange Sweepstakes!

that's it!  Once I verify the email you sent with the winners email on file, We will be able to get you your Bounty after mainnet launch.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
Я тоже выйграл в лотерею но не смог свести ЛК с выйграшным аккаунтом мучался пару дней в итоге просто тупо забил

 а где его вообще нужно сводить?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
Я тоже выйграл в лотерею но не смог свести ЛК с выйграшным аккаунтом мучался пару дней в итоге просто тупо забил
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Почитал первое сообщение. Вроде проект неплохой. Что все так рвутся, как раненые рыси, получить щедроты и ведь сливать побежите. А зря. На фоне всяких Хренов проект вполне достойно выглядит. Хорошо, если запуск совпадёт по времени с прекращением восходящего курса Биткоина - цена в этом случае будет хорошая на биржах.
Я не побегу сливать, у меня хоть и немного, но оставлю до пампа.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Почитал первое сообщение. Вроде проект неплохой. Что все так рвутся, как раненые рыси, получить щедроты и ведь сливать побежите. А зря. На фоне всяких Хренов проект вполне достойно выглядит. Хорошо, если запуск совпадёт по времени с прекращением восходящего курса Биткоина - цена в этом случае будет хорошая на биржах.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Запуск это хорошо, но с теми возвратами совсем все наверное запутались какова цена вышла на ико. Кто-нибуть считал хоть приблизительно?
Помнится после возвратов кто-то высчитал около 3к сатош, ещё радовались что не мало. Но что-то сомнительно что выше 1500 будет. Хотя всё быть может)
На сегодняшний день  цену предвидеть практически невозможно.Предполагать можно сколько угодно а рынок скажет свое слово при запуске.
Да согласен, почти все инвестировали в лисках, а лиск тогда стоил 20-30к и сейчас сложно будет посчитать по какой цене народ будет продавать. Мне даже интересно)

Мне почему-то кажется, что бОльшая часть инвесторов будет готова выйти из этого актива с убытком 40-50% и выше, лишь бы не потерять все. Ну, выход на биржи покажет.
Когда же этот долгожданный выход на биржи? Что то и новостей нет никаких.

Выход обещали со стартом сети. Но на какие пока не известно, скорей всего предел будет Трекс
full member
Activity: 196
Merit: 100
Запуск это хорошо, но с теми возвратами совсем все наверное запутались какова цена вышла на ико. Кто-нибуть считал хоть приблизительно?
Помнится после возвратов кто-то высчитал около 3к сатош, ещё радовались что не мало. Но что-то сомнительно что выше 1500 будет. Хотя всё быть может)
На сегодняшний день  цену предвидеть практически невозможно.Предполагать можно сколько угодно а рынок скажет свое слово при запуске.
Да согласен, почти все инвестировали в лисках, а лиск тогда стоил 20-30к и сейчас сложно будет посчитать по какой цене народ будет продавать. Мне даже интересно)

Мне почему-то кажется, что бОльшая часть инвесторов будет готова выйти из этого актива с убытком 40-50% и выше, лишь бы не потерять все. Ну, выход на биржи покажет.
Когда же этот долгожданный выход на биржи? Что то и новостей нет никаких.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вкладывал в ICO , как посмотреть и где BTC?
tec.ark.io
Pages:
Jump to: