Pages:
Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 5. (Read 103380 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Не лили большими объемами. Достаточно какому-нибудь киту пролить 500к токенов по рынку не буду даже говорить в каком районе будем ловить цену. К тому же не уверен что после таких манипуляций откатимся обратно до уровня 40 центов. Вот сейчас рынок немного подрос, а мы падаем (104 СМС). После 3 релиза все было точно также, со временем упали почти до третьей сотни. И что самое интересное Golem ушел еще ниже. Видимо сторонники Облачных вычислений сливают свои активы оптом (про SONM вообще промолчу).

кстати, вот еще хорошая примета, при очередном росте RLC врывается в топ100, какое-то время держится, а потом скатывается назад во вторую сотню. было не раз. и вот опять :-)

Если общего разворота рынка АЛЬТОВ не будет то RLC можно будет купить ниже 500 сат. Имхо.

ну это будет тотальный трындец. но я лично не верю, что даже если альты будут падать еще полгода и btc.dom дойдет, скажем, до 80%, то потом они так и  не развернутся. мозг отказывается это принимать/понимать)
Глобально рынок альтов никто убивать не будет, зачем убивать дойную корову которая приносит фиат и битки? Где то читал мнение что доминация битка конечна на какой то цифре из за стейблов, лучшее ее как крайнее значение брать. Поэтому я не особо переживаю за RLC, команда его не бросит.
Прошлая неделя закрылась идеальными разворотными свечками на обоих графиках RLC, я начинаю набирать позицию.
По моему вы поторопились подбирать, сегодня льют как из ведра, наверное на подарки денег не хватило. Когда уже пул заработает? Недельки две такого простоя потом цена на токен будет не радовать даже тех кто хочет закупиться на дне. Что вообще слышно или стойко ждем следующий релиз?
Это не я поторопился, это ты опоздал. Когда льют как из ведра самое время покупать, другого такого шанса могли и не дать. Теперь буду стопами подпирать по битку, если выбьет по стопу, значит так тому и быть.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Очень приятный пумп состоялся перед боем курантов!
Хочу пожелать профита в новом году!
А команде рок-н-рольщиков большего применения!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не лили большими объемами. Достаточно какому-нибудь киту пролить 500к токенов по рынку не буду даже говорить в каком районе будем ловить цену. К тому же не уверен что после таких манипуляций откатимся обратно до уровня 40 центов. Вот сейчас рынок немного подрос, а мы падаем (104 СМС). После 3 релиза все было точно также, со временем упали почти до третьей сотни. И что самое интересное Golem ушел еще ниже. Видимо сторонники Облачных вычислений сливают свои активы оптом (про SONM вообще промолчу).

кстати, вот еще хорошая примета, при очередном росте RLC врывается в топ100, какое-то время держится, а потом скатывается назад во вторую сотню. было не раз. и вот опять :-)

Если общего разворота рынка АЛЬТОВ не будет то RLC можно будет купить ниже 500 сат. Имхо.

ну это будет тотальный трындец. но я лично не верю, что даже если альты будут падать еще полгода и btc.dom дойдет, скажем, до 80%, то потом они так и  не развернутся. мозг отказывается это принимать/понимать)
Глобально рынок альтов никто убивать не будет, зачем убивать дойную корову которая приносит фиат и битки? Где то читал мнение что доминация битка конечна на какой то цифре из за стейблов, лучшее ее как крайнее значение брать. Поэтому я не особо переживаю за RLC, команда его не бросит.
Прошлая неделя закрылась идеальными разворотными свечками на обоих графиках RLC, я начинаю набирать позицию.
По моему вы поторопились подбирать, сегодня льют как из ведра, наверное на подарки денег не хватило. Когда уже пул заработает? Недельки две такого простоя потом цена на токен будет не радовать даже тех кто хочет закупиться на дне. Что вообще слышно или стойко ждем следующий релиз?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Не лили большими объемами. Достаточно какому-нибудь киту пролить 500к токенов по рынку не буду даже говорить в каком районе будем ловить цену. К тому же не уверен что после таких манипуляций откатимся обратно до уровня 40 центов. Вот сейчас рынок немного подрос, а мы падаем (104 СМС). После 3 релиза все было точно также, со временем упали почти до третьей сотни. И что самое интересное Golem ушел еще ниже. Видимо сторонники Облачных вычислений сливают свои активы оптом (про SONM вообще промолчу).

кстати, вот еще хорошая примета, при очередном росте RLC врывается в топ100, какое-то время держится, а потом скатывается назад во вторую сотню. было не раз. и вот опять :-)

Если общего разворота рынка АЛЬТОВ не будет то RLC можно будет купить ниже 500 сат. Имхо.

ну это будет тотальный трындец. но я лично не верю, что даже если альты будут падать еще полгода и btc.dom дойдет, скажем, до 80%, то потом они так и  не развернутся. мозг отказывается это принимать/понимать)
Глобально рынок альтов никто убивать не будет, зачем убивать дойную корову которая приносит фиат и битки? Где то читал мнение что доминация битка конечна на какой то цифре из за стейблов, лучшее ее как крайнее значение брать. Поэтому я не особо переживаю за RLC, команда его не бросит.
Прошлая неделя закрылась идеальными разворотными свечками на обоих графиках RLC, я начинаю набирать позицию.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Не лили большими объемами. Достаточно какому-нибудь киту пролить 500к токенов по рынку не буду даже говорить в каком районе будем ловить цену. К тому же не уверен что после таких манипуляций откатимся обратно до уровня 40 центов. Вот сейчас рынок немного подрос, а мы падаем (104 СМС). После 3 релиза все было точно также, со временем упали почти до третьей сотни. И что самое интересное Golem ушел еще ниже. Видимо сторонники Облачных вычислений сливают свои активы оптом (про SONM вообще промолчу).

кстати, вот еще хорошая примета, при очередном росте RLC врывается в топ100, какое-то время держится, а потом скатывается назад во вторую сотню. было не раз. и вот опять :-)

Если общего разворота рынка АЛЬТОВ не будет то RLC можно будет купить ниже 500 сат. Имхо.

ну это будет тотальный трындец. но я лично не верю, что даже если альты будут падать еще полгода и btc.dom дойдет, скажем, до 80%, то потом они так и  не развернутся. мозг отказывается это принимать/понимать)
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Заметь как RLC отрабатывает все разворотные свечи снизу на недельках, нужно смотреть какой свечой закроется эта неделя. Если не будет сильных движений в течение пары дней, то это сигнал вставать в лонг в среднесрок.

недельные свечи действительно как в учебнике, но конкретно сейчас я вижу зеркальное отражение до пампа. если структура нарушится - то это будет сдвиг в положительную сторону, пока наблюдаю :-)


спасибо маркетмейкерам за то, что исполнили прогноз =)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53242685
https://www.tradingview.com/x/5rDIpFWb/


Посмотрим, но если тело свечи этой недельки не сломают за сегодня, то с завтрашнего дня я начинаю подбирать. Биток все равно будет выход искать в какую то сторону и как совокупность этих двух факторов можно через RLC увеличить депозит в битке. Буду пробовать если дадут.

Если общего разворота рынка АЛЬТОВ не будет то RLC можно будет купить ниже 500 сат. Имхо.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Заметь как RLC отрабатывает все разворотные свечи снизу на недельках, нужно смотреть какой свечой закроется эта неделя. Если не будет сильных движений в течение пары дней, то это сигнал вставать в лонг в среднесрок.

недельные свечи действительно как в учебнике, но конкретно сейчас я вижу зеркальное отражение до пампа. если структура нарушится - то это будет сдвиг в положительную сторону, пока наблюдаю :-)


спасибо маркетмейкерам за то, что исполнили прогноз =)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53242685
https://www.tradingview.com/x/5rDIpFWb/


Посмотрим, но если тело свечи этой недельки не сломают за сегодня, то с завтрашнего дня я начинаю подбирать. Биток все равно будет выход искать в какую то сторону и как совокупность этих двух факторов можно через RLC увеличить депозит в битке. Буду пробовать если дадут.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ты чертов ванга! Grin
Действительно на данный момент немного пумпанули...

один хрен уже назад успело откатится) напрашивается вопрос - если на данный момент существует такое большое давление на цену сверху, то надо ли оно сейчас в такое входить  Huh
Не лили большими объемами. Достаточно какому-нибудь киту пролить 500к токенов по рынку не буду даже говорить в каком районе будем ловить цену. К тому же не уверен что после таких манипуляций откатимся обратно до уровня 40 центов. Вот сейчас рынок немного подрос, а мы падаем (104 СМС). После 3 релиза все было точно также, со временем упали почти до третьей сотни. И что самое интересное Golem ушел еще ниже. Видимо сторонники Облачных вычислений сливают свои активы оптом (про SONM вообще промолчу).
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Ты чертов ванга! Grin
Действительно на данный момент немного пумпанули...

один хрен уже назад успело откатится) напрашивается вопрос - если на данный момент существует такое большое давление на цену сверху, то надо ли оно сейчас в такое входить  Huh

Заметь как RLC отрабатывает все разворотные свечи снизу на недельках, нужно смотреть какой свечой закроется эта неделя. Если не будет сильных движений в течение пары дней, то это сигнал вставать в лонг в среднесрок.

недельные свечи действительно как в учебнике, но конкретно сейчас я вижу зеркальное отражение до пампа. если структура нарушится - то это будет сдвиг в положительную сторону, пока наблюдаю :-)


спасибо маркетмейкерам за то, что исполнили прогноз =)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53242685
https://www.tradingview.com/x/5rDIpFWb/

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Пул опять не работает, уже 3 день. Или раздачи теперь закончились уже или какая то очередная ошибка которую исправляют (но французы всегда торопятся не торопясь).
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Смотрю пацаны в тг ждут дальнейшего снижения цены... Кто-нибудь уже начал подбирать монету обратно?

пока сидим на самой мощной поддержке, какая была у RLC - 5000 (это хорошо), к тому же это и коррекция 0.618 по фибо этого параболического роста ото дна. если не удержим ее тогда следующая где-то 3500. если будем на 5000 довольно продолжительно время стоять, то можно ожидать, что какое-то накопление идет и можно по чутка будет входить.. вот такое имхо. но пока я пас. не горит  Wink



на 4-ех часах наблюдается бычья дивергенция по RSI, какое-то движение вверх временное вполне может быть
Заметь как RLC отрабатывает все разворотные свечи снизу на недельках, нужно смотреть какой свечой закроется эта неделя. Если не будет сильных движений в течение пары дней, то это сигнал вставать в лонг в среднесрок.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ты чертов ванга! Grin
Действительно на данный момент немного пумпанули...
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Смотрю пацаны в тг ждут дальнейшего снижения цены... Кто-нибудь уже начал подбирать монету обратно?

пока сидим на самой мощной поддержке, какая была у RLC - 5000 (это хорошо), к тому же это и коррекция 0.618 по фибо этого параболического роста ото дна. если не удержим ее тогда следующая где-то 3500. если будем на 5000 довольно продолжительно время стоять, то можно ожидать, что какое-то накопление идет и можно по чутка будет входить.. вот такое имхо. но пока я пас. не горит  Wink



на 4-ех часах наблюдается бычья дивергенция по RSI, какое-то движение вверх временное вполне может быть
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кто-нибудь уже начал подбирать монету обратно?
Жду пока Федак начнет, я сразу за ним в очереди. Если не шутить, то не вижу никакого смысла сейчас это делать. 4 релиз слабо помог, работы как таковой не было так и нет. Может ближе к публичным GPU в январе проснутся. А так можно получить очередное дно в подарок, у меня уже 355$ от 480 осталось.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Но периодически посматриваю на баунти. Может надумаю.

#Спасибо за рекомендацию.

Как сказал мне один из Лордов - представляешь, когда биткоин будет стоить стоить 1 000 000 долларов, ты будешь внукам рассказывать как озолотился на подписной компании ёбита! Grin
Но это отступление от тематики разговора...

Смотрю пацаны в тг ждут дальнейшего снижения цены... Кто-нибудь уже начал подбирать монету обратно?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
...у меня есть два щитка купленные на 100$ каждый которые сейчас стоят около 15$. Smiley
Chainlink это щиток? Но ведь могут же, когда разработчики хотят Wink

Почему Chainlink?! Нет, не он. Jarvis+ и Enecuum (даже не спрашивай нахер я их покупал). Chainlink меня как раз порадовал. Я его по $0,50 покупал и по $2 продал. Правда он потом еще до $4 сходил, но уже без меня. Grin
Я образно, с намеком сказал Wink ведь могут же когда разработчики хотят. Ну а два вами перечисленные... даже не слышал о таком зоопарке Grin

тс... кстати, моя подпись оплачиваемая, что вам мешает? Wink

Да я в общем не страдаю по просадкам этим. У меня часть баланса выделена на такие вот щитки. Иногда они постреливают типа Seele, Beam'a, Tomo и пр. Частично окупается. Жду свою xvg или на крайняк Эгретию. Конкретно эти два покупал с расчетом на рост постайсиошный и Джарвис даже пару иксов сделал после покупки, но потом скатился.

Хз, в 17 таскал маечки а сейчас почему-то ленюсь. Неохото писать без желания а ради постов. Читаю в основном.
Но периодически посматриваю на баунти. Может надумаю.

#Спасибо за рекомендацию.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
...у меня есть два щитка купленные на 100$ каждый которые сейчас стоят около 15$. Smiley
Chainlink это щиток? Но ведь могут же, когда разработчики хотят Wink

Почему Chainlink?! Нет, не он. Jarvis+ и Enecuum (даже не спрашивай нахер я их покупал). Chainlink меня как раз порадовал. Я его по $0,50 покупал и по $2 продал. Правда он потом еще до $4 сходил, но уже без меня. Grin
Я образно, с намеком сказал Wink ведь могут же когда разработчики хотят. Ну а два вами перечисленные... даже не слышал о таком зоопарке Grin

тс... кстати, моя подпись оплачиваемая, что вам мешает? Wink
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
...у меня есть два щитка купленные на 100$ каждый которые сейчас стоят около 15$. Smiley
Chainlink это щиток? Но ведь могут же, когда разработчики хотят Wink

Почему Chainlink?! Нет, не он. Jarvis+ и Enecuum (даже не спрашивай нахер я их покупал). Chainlink меня как раз порадовал. Я его по $0,50 покупал и по $2 продал. Правда он потом еще до $4 сходил, но уже без меня. Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сегодня пересмотрел партнерства и имена брендов с кем работают iExec, консорциумы разные и т.д. Голова кругом идет от названий. И все это 0 в цену токена. В пул нагнали новых пользователей и усилили смурфами, а он с ошибкой. Хотя задачи изредка но приходят.

...у меня есть два щитка купленные на 100$ каждый которые сейчас стоят около 15$. Smiley
Chainlink это щиток? Но ведь могут же, когда разработчики хотят Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
15 декабря думая что дно достигнуто купил RLC на 480 долларов. Сегодня имею 380. Классная тема эта криптовалюта, радуюсь Smiley
Практическое использование токена когда уже будет? Все эти тесты немного надоели.

Что поделать когда крупные ливуны не выдерживают  Wink
Но конечно волатильность очень большая, ликвидность не успевает абсорбировать такое количество продаж за такой маленький срок,
Слабый рынок по RLC, слабый. Одни купили и сидят как мыши ждут когда будет х100, другие льют крупными объемами как только появляется мало мальский рост в цене. Вот и гуляет манипуль в коридоре от 20 центов до 80, а ему больше и не нужно. Мой актив сегодня подешевел до 371 доллара, не нравится.
Pages:
Jump to: