Pages:
Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 7. (Read 103380 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Мде... Интересно на какой отметке остановится падение?

Кто его знает... Наступила очередная пост релизная жопа. Сейчас все желающие откупят по 6к, потом опять будут сливать по 9к. И так по кругу Cheesy Думаю завтра опять будем на второй странице коинмаркеткапа. А счастье было так близко...
Вообще печально смотреть как от релиза к релизу повторяется одна и та же история!

Хотя если разработчики обновят роадмэп и добавят в него ещё релизов 10-20, то на этом деле можно хорошечно заработать! Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мде... Интересно на какой отметке остановится падение?

Кто его знает... Наступила очередная пост релизная жопа. Сейчас все желающие откупят по 6к, потом опять будут сливать по 9к. И так по кругу Cheesy Думаю завтра опять будем на второй странице коинмаркеткапа. А счастье было так близко...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Мде... Интересно на какой отметке остановится падение?

Про отвязку от бананса - эта биржа серьезный монополист для альтов, которые там есть... Так что тут не «отвяжешься» Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.

Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
Да там дед опять вниз магнитят... Поэтому и валимся... Сейчас много альтов вниз устремились...

Пей исключительно за чистоту нравов! Grin

Выпью за проект. Он мне до сих пор нравится и я с рок-н-ролльшиками!

Я разочарован в дибильности рынка - когда говно с вайтпапером написанным вчера по пьяни на коленках делает 100х а проект который с завидной регулярностьб выкатывает отличные новости и делает (пусть и с огрехами) перспективный (без сарказма) продукт валяется в конце первой сотни (и это на пампе).

Конечно время расставит все по местам и говно отвалится а "амазоны" взлетят, но все же.. все равно бухну.

на небольшой ликвидности и не такое видели на этом рынке. все потому что люди здесь не ради технологии а ради заработков.
пока что этот проект самый достойный в своей сфере но надо уже отвязатся от манипуляторов и крупных китов которые шатают курс куда хотят.
Чтобы отвязаться от той же биржи binance которая шатает курс, нужно чтобы кто то выкупил эти миллионы токенов. Думаю такое только возможно когда токенами начнут оплачивать реальную работу. А кто хотел инвестировать тот уже давно запасся.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Отзвенел релиз, наступили будни. Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?

Quote
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его.
Зачем? Весь мир не купишь.
Весь год это не значит что все деньги со школьных завтраков нести сюда, это значит разделить депозит на год и быть готовым на каждом проливе его немного подбирать, но чем дальше, тем больше.
А вот здесь не соглашусь. В первую очередь теперь нужно смотреть не на развитие а на практическое применение. Чем дальше тем нервы у холдеров тоньше, если начнут лить спящие киты, то мало не покажется.

Апну свой вопрос

Quote
Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.

Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
Да там дед опять вниз магнитят... Поэтому и валимся... Сейчас много альтов вниз устремились...

Пей исключительно за чистоту нравов! Grin

Выпью за проект. Он мне до сих пор нравится и я с рок-н-ролльшиками!

Я разочарован в дибильности рынка - когда говно с вайтпапером написанным вчера по пьяни на коленках делает 100х а проект который с завидной регулярностьб выкатывает отличные новости и делает (пусть и с огрехами) перспективный (без сарказма) продукт валяется в конце первой сотни (и это на пампе).

Конечно время расставит все по местам и говно отвалится а "амазоны" взлетят, но все же.. все равно бухну.

на небольшой ликвидности и не такое видели на этом рынке. все потому что люди здесь не ради технологии а ради заработков.
пока что этот проект самый достойный в своей сфере но надо уже отвязатся от манипуляторов и крупных китов которые шатают курс куда хотят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Отзвенел релиз, наступили будни. Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?

Quote
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его.
Зачем? Весь мир не купишь.
Весь год это не значит что все деньги со школьных завтраков нести сюда, это значит разделить депозит на год и быть готовым на каждом проливе его немного подбирать, но чем дальше, тем больше.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.

Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
Да там дед опять вниз магнитят... Поэтому и валимся... Сейчас много альтов вниз устремились...

Пей исключительно за чистоту нравов! Grin

Выпью за проект. Он мне до сих пор нравится и я с рок-н-ролльшиками!

Я разочарован в дибильности рынка - когда говно с вайтпапером написанным вчера по пьяни на коленках делает 100х а проект который с завидной регулярностьб выкатывает отличные новости и делает (пусть и с огрехами) перспективный (без сарказма) продукт валяется в конце первой сотни (и это на пампе).

Конечно время расставит все по местам и говно отвалится а "амазоны" взлетят, но все же.. все равно бухну.
Хотелось бы верить что так все и будет, но сейчас каждый релиз и все что после него как косой по одному месту, очень неприятно.
Те кто сливает токен на хаях, потом откупают на падении, за эти годы уже на ламбах наверное себе заработали.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.

Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
Да там дед опять вниз магнитят... Поэтому и валимся... Сейчас много альтов вниз устремились...

Пей исключительно за чистоту нравов! Grin

Выпью за проект. Он мне до сих пор нравится и я с рок-н-ролльшиками!

Я разочарован в дибильности рынка - когда говно с вайтпапером написанным вчера по пьяни на коленках делает 100х а проект который с завидной регулярностьб выкатывает отличные новости и делает (пусть и с огрехами) перспективный (без сарказма) продукт валяется в конце первой сотни (и это на пампе).

Конечно время расставит все по местам и говно отвалится а "амазоны" взлетят, но все же.. все равно бухну.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.

Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
Да там дед опять вниз магнитят... Поэтому и валимся... Сейчас много альтов вниз устремились...

Пей исключительно за чистоту нравов! Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
RLC создан чтобы выебать мозги холдерам.



Грусть и печаль, я разочарован во всем этом дерьме. Пойду бухну.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Что так слабо сегодня пампуют токен? Выставили на продажу до цены в десять тысяч токенов больше чем на 50 биткоинов, а поддержка в разы меньше. Полет на Луну отменяется?

Похоже опять дампанут на релизе как весной.
Ну с такими сливами далеко не уедешь. Только подросли, сразу наливают и так постоянно.



Только заскринил, новая слива



на банане и не такое в последнее время увидишь. в проект я верю и пока конкуренты ничего не делают кроме красивых картинок здесь хотя бы пилят что то нормальное. сливы на таком рынке это обычное дело и крупные игроки все что хотят делают.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Отзвенел релиз, наступили будни. Кто мне скажет, что для меня обычного воркера, использующего VM Oracle и CPU для вычислений, изменилось? Теперь я могу зарабатывать не платя комиссии в ETH? Если да, то как, где читать?

Quote
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его.
Зачем? Весь мир не купишь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Кто-нибудь, разбудите манипуля - завтра релиз. Пора бы и разогреваться.
Зачем его трогать? Он свою миссию выполнил, цену задрал и налил тем кто ждал что памп будет именно в дату релиза, а не до нее. К следующим большим новостям еще что то новое придумает.
Посмотрим как будет. Если не улетим во 2 сотню по СМС - это будет уже хоть что то.
Изменили дорожную карту. Теперь в 1 квартале 2020 года будет релиз 4.1.0 а финал программы перенесен на 6 месяцев позже. Теперь в декабре 2020, что по сути будет опережением на полгода начальной дорожной карты.
Верю и жду практического применения, без этого проект останется красивой игрушкой для гиков.
Вот к декабрю 2020, а лучше до ноября на проливах нужно будет весь год подбирать его. Только не нужно смотреть на цены к битку, там будет боль если биток уполовинится как надо, а именно к фиату нужно торговать его.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
RLC - отличный, просто идеальный пример того, в каком зачаточном состоянии находится крипто-индустрия в целом, и токеномика проектов в частности. iExec имеют вполне рабочий (пусть и с огрехами и недостатками), раскрученный-известный (много конференций и т.д.), по сравнению с другими проектами, продукт. При этом сам токен - идеальный спекульный актив, just pump & dump and nothing more.
Два полюса, две противоположности в одном флаконе. Обожаю RLC. Успехов команде и продуктивной работы вам, радуйте нас почаще.

p.s. хотя, что-то нефть сразу пришла на ум  Smiley
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Что так слабо сегодня пампуют токен? Выставили на продажу до цены в десять тысяч токенов больше чем на 50 биткоинов, а поддержка в разы меньше. Полет на Луну отменяется?

Похоже опять дампанут на релизе как весной.
Ну с такими сливами далеко не уедешь. Только подросли, сразу наливают и так постоянно.



Только заскринил, новая слива



Хм. В мае слили именно во время презентации, причем с растущей свечки, видно было что ММ. А это выдрессированные хомяки льют заранее, может на этот раз ММ их и обреет. Но честно сомневаюсь и подготовлю часть для продажи на случай дампа. Потом откуплю все равно.

###
Это и был релиз?

https://youtu.be/a96xpEfo2es

Я то думаю что так полили.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Что так слабо сегодня пампуют токен? Выставили на продажу до цены в десять тысяч токенов больше чем на 50 биткоинов, а поддержка в разы меньше. Полет на Луну отменяется?

Похоже опять дампанут на релизе как весной.
Ну с такими сливами далеко не уедешь. Только подросли, сразу наливают и так постоянно.



Только заскринил, новая слива

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Что так слабо сегодня пампуют токен? Выставили на продажу до цены в десять тысяч токенов больше чем на 50 биткоинов, а поддержка в разы меньше. Полет на Луну отменяется?

Похоже опять дампанут на релизе как весной.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Что так слабо сегодня пампуют токен? Выставили на продажу до цены в десять тысяч токенов больше чем на 50 биткоинов, а поддержка в разы меньше. Полет на Луну отменяется?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Кто-нибудь, разбудите манипуля - завтра релиз. Пора бы и разогреваться.
Зачем его трогать? Он свою миссию выполнил, цену задрал и налил тем кто ждал что памп будет именно в дату релиза, а не до нее. К следующим большим новостям еще что то новое придумает.
Посмотрим как будет. Если не улетим во 2 сотню по СМС - это будет уже хоть что то.
Изменили дорожную карту. Теперь в 1 квартале 2020 года будет релиз 4.1.0 а финал программы перенесен на 6 месяцев позже. Теперь в декабре 2020, что по сути будет опережением на полгода начальной дорожной карты.
Верю и жду практического применения, без этого проект останется красивой игрушкой для гиков.
Pages:
Jump to: