Pages:
Author

Topic: [Рейтинг] Пользователи RU получившие 200+ Merit (Most Merited) - page 3. (Read 2943 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
18.tvplus006250tvplus0060
full member
Activity: 363
Merit: 217
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
16.TheFuzzStone205TheFuzzStone0

Пы.Сы. Еже один кандидат:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
17.chimk201chimk0
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Полезный топик, спасибо, а за что были забанены люди, которые получили много мерита в вашем списке?

Можно посмотреть в теме [Список] Забаненные пользователи.
copper member
Activity: 51
Merit: 1
Полезный топик, спасибо, а за что были забанены люди, которые получили много мерита в вашем списке?
full member
Activity: 363
Merit: 217
Ну тогда надо через косую, типа 2/2, 1/1, 1/0.  Первое число обозначает потенциальные 250-голоса, второе реальные. В частности ноль будет говорить что траст не настроен, и его голоса ровным счетом ничего не значат.

Это дельное предложение! Сейчас сделаю!

UPD:

Добавлены активные и пассивные голоса при выборах в списки доверия
full member
Activity: 363
Merit: 217
Голос 250 мне кажется избыточной инфой, ибо ариХметику знают все и частное без остатка от  250  может найти каждый.

Эту колонку я сделал не для облегчения математических вычислений, а для привлечения пользователей имеющих важные голоса к выборам в списки доверия.

Те кто не имеют пока 250 мерит - все равно возможно заинтересуются и составят свой список доверия.

Цель этой колонки - привлечь внимание! И видя таки посты:

А что это за колонка "Голос-250"? Можете ответить, а то я на форуме некоторое время отсутствовал и не могу понять что это вообще такое.

я понимаю что внимание она привлекает.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Хорошо бы еще одну колонку добавить - типа основная область интересов. Легко может быть вычислена по постам юзера,  как то то политика, новости, трейдинг, технологии, уборка  ну и ты. ды).
~

По моему мнению такая колонка будет достаточно субъективной и будет зависеть от мнения автора.
Простой пример - лично я пишу в нескольких темах и с виду (по сообщениям) может показаться, что сфера моих интересов именно там. Но кроме этого - я очень много читаю форум, исторические темы, темы с монетами, захожу в трейдинг, в майнинг.

Но большинство тем, которые я читаю - находится в английской части форума, я там практически не пишу, так как не хватает знания языка. Но это совсем не означает, что я в этих темах не разбираюсь Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
А что это за колонка "Голос-250"? Можете ответить, а то я на форуме некоторое время отсутствовал и не могу понять что это вообще такое.

Это для голосования при выборах в список DT1

Cпасибо, я уже перечитал ветку и пост которые скидывал taikuri13, вроде-бы чуть больше месяца отсутствовал, а очень много поменялось.
full member
Activity: 363
Merit: 217
А что это за колонка "Голос-250"? Можете ответить, а то я на форуме некоторое время отсутствовал и не могу понять что это вообще такое.

Это для голосования при выборах в список DT1
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
UPD:

Добавлена колонка Голос-250

А что это за колонка "Голос-250"? Можете ответить, а то я на форуме некоторое время отсутствовал и не могу понять что это вообще такое.

2 минуты, чтобы прочитать о нововведении.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.49158086

10 минут, чтобы прочитать всю тему.

https://bitcointalksearch.org/topic/trust-5096402

sr. member
Activity: 406
Merit: 293
UPD:

Добавлена колонка Голос-250

А что это за колонка "Голос-250"? Можете ответить, а то я на форуме некоторое время отсутствовал и не могу понять что это вообще такое.
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

Добавлена колонка Голос-250
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

Пользователь ui_zakharchenko - забанен

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
15.ui_zakharchenko219ui_zakharchenko-3
full member
Activity: 363
Merit: 217
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
15.Veleor202Veleor0

Спасибо! Пользователь Veleor добавлен!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Действительно очень интересно,как набрать много меритов?Тут один не могу получить. ))

Все очень просто:

1. Поменьше писать постов в разделе Разное с целью набить активность (а также баунти-отчетов)

2. Побольше читать о криптовалютах, трейдинге, экономике, компьютерной безопасности, правилах форума и не писать посты типа "оченьоченьинтересноакак набрать многомногомеритов"

3. После того как прочиталиоченьмногостраниц и думаете что все знаете - заходите в профили тех кто получил недавно мерит (можно из приведенных выше), щелкаете на Merit и смотрите за какие посты человек получил свой мерит. Пробуете написать лучше.

4. Понимаете что лучше написать пока не получается -> снова начинаете читать, читать и еще раз читать ("учиться, учиться и еще раз учиться" В.И.Ульянов-Ленин)

5. Когда написать лучше получится - вот тогда и начнете получать заветный Merit (возможно даже пачками)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Действительно очень интересно,как набрать много меритов?Тут один не могу получить. ))
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
15.Veleor202Veleor0
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

Пользователь RuSS512 - забанен

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
10.RuSS512251RuSS512-2



newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо за тему. Очень интересно следить за людьми, которые набрали столько меритов. а пока смотрел эту тему, зачитался в интервью. Особенно понравилось с баунти менеджером. Не сочтите за критику, но хочется больше конкретных вопросов и ответов. А то на некоторые вопросы, ответы откровенно вокруг да около.
Pages:
Jump to: