Pages:
Author

Topic: [Рейтинг] Пользователи RU получившие 200+ Merit (Most Merited) - page 4. (Read 2940 times)

member
Activity: 199
Merit: 62
Вот оказывается где эти люди,которые в чатах пишут "куплю мерит,много"

Нет, здесь совсем другие люди. Столько мерита покупать нет никакого смысла - аккаунт легендари дешевли выйдет. Большинство людей из списка получили свой мерит за помощь форуму и создание интересных тем.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вот оказывается где эти люди,которые в чатах пишут "куплю мерит,много"
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
9.RuSS512251RuSS512-1

Смена ранга! Поздравляю!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
14.Coin-1201Coin-10

Спасибо! Добавлен!

Отлично! Теперь и я в этом списке! Автор темы скоро, наверно, тоже будет в этом топе! Cool

Также было интересно почитать интервью от некоторых пользователей. Здесь на форуме действительно много довольно умных людей, которые разбираются в криптовалютах, трейдинге и кодинге.
full member
Activity: 363
Merit: 217
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
14.Coin-1201Coin-10

Спасибо! Добавлен!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Честно говоря, я не понимаю этот меррит ... Зачем оно?
Тот функционал что заявлен создателями для меня сомнителен ...
И пока похоже ни к чему хорошему в смысле поощрения адекватности пользователей похоже не приводит ...
...Ну по крайней мере мериттами можно меряться ... ))) Это лучче чем морды бить виртуально, наверное ...

Может кто нить возьмется здесь объяснить внятно и с примерами каким образом сей ресурс может быть использован простым пользователем ... кроме как типо лайка за годный контент?


Так или иначе мерит возымел свое воздействие на качество и количество постинга, но это выглядит полумерой. Сама система изначально имеет изъян, который называется личная выгода. Мерит стал неким проходом к предположительно большему заработку. Я нахожу лишь плюс в том, что это дало некий толчок к улучшению контента на форуме как в общем, так и в частных случаях.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Добавлена колонка Интервью. Будем надеяться что со временем она полностью заполнится  Cheesy
...

Вынужден разочаровать. Я непубличен, грамоты, обложки журналов - не для меня. Интервью меня не интересует.
Поэтому полного заполнения этой колонки уже не будет.

Да и знаний у меня слишком мало, чтобы на мой текст кто-то ориентировался.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Новый кандидат в список:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
14.Coin-1201Coin-10
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

Добавлена колонка Интервью. Будем надеяться что со временем она полностью заполнится  Cheesy

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаИнтервью
5.poptop294poptop0Интервью
12.crypmike219crypmike-1Интервью
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
8.taikuri13252taikuri13+2

Смена ранга! Поздравляю!
full member
Activity: 363
Merit: 217
UPD:

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
1.Smart man400Smart man0

Смена ранга! Поздравляю!
newbie
Activity: 342
Merit: 0
Честно говоря, я не понимаю этот меррит ... Зачем оно?
Тот функционал что заявлен создателями для меня сомнителен ...
И пока похоже ни к чему хорошему в смысле поощрения адекватности пользователей похоже не приводит ...
...Ну по крайней мере мериттами можно меряться ... ))) Это лучче чем морды бить виртуально, наверное ...

Может кто нить возьмется здесь объяснить внятно и с примерами каким образом сей ресурс может быть использован простым пользователем ... кроме как типо лайка за годный контент?


Мерит теперь влияет на ранг, а ранг позволяет в сигнатурном баунти поднимать крипту. Это то что я знаю, кроме этого это как очки влияния потенциально наверное можно стать баунти менеджером.
member
Activity: 108
Merit: 14

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамика
6.alex bond258alex bond0

А вычеркивание из списка что обозначает?

зы: все понял - он забанен
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Честно говоря, я не понимаю этот меррит ... Зачем оно?
Тот функционал что заявлен создателями для меня сомнителен ...
И пока похоже ни к чему хорошему в смысле поощрения адекватности пользователей похоже не приводит ...

Сделанный пользователем LoyceV анализ в теме "The new rule (1 Merit for Jr. Member) is already reducing spam" показывает, что после введения ограничения 1 мерит для Jr Member, стал уменьшаться объём спама на форуме.
Количество постов к пятой неделе после новшества в целом сократилось на треть.

Theymos announced the "Enhanced newbie restrictions & requirements" in post 45810047. This was on Sep 17 06:27 (Dutch time).

Post 44746501 was made 3 weeks (plus 60 minutes) earlier. In 3 weeks (+60 minutes) before the announcement, 1063546 posts were made. On average, in 3 weeks before the announcement, the forum saw 353,813 new posts per week. This is the number I'll use to compare results with.

Post 46096455 was made 1 week later.
Post 46376958 was made 2 weeks later.
Post 46636652 was made 3 weeks later.
Post 46900337 was made 4 weeks later.
Post 47140676 was made 5 weeks later.

That means:
  • In the first week after the announcement, 286408 posts were made (-19.05%).
  • In the second week after the announcement, 280503 posts were made (-20.72%).
  • In the third week after the announcement, 259694 posts were made (-26.60%).
  • In the fourth week after the announcement, 263685 posts were made (-25.47%).
  • In the fifth week after the announcement, 240339 posts were made (-32.07%).

Мериты также позволяют быстрее обнаруживать читеров-мультоводов, которые склонны поощрять свои альт-аккаунты.
И, как уже было сказано выше, с помощью меритов легче находить значимые либо понравившиеся ранее сообщения.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Честно говоря, я не понимаю этот меррит ... Зачем оно?
Тот функционал что заявлен создателями для меня сомнителен ...
И пока похоже ни к чему хорошему в смысле поощрения адекватности пользователей похоже не приводит ...
...Ну по крайней мере мериттами можно меряться ... ))) Это лучче чем морды бить виртуально, наверное ...

Может кто нить возьмется здесь объяснить внятно и с примерами каким образом сей ресурс может быть использован простым пользователем ... кроме как типо лайка за годный контент?

Не скажите. За счет мерита содержательность постов растет, а количество флуда падает. Мерит даже как закладки можно использовать - понравилась тема - поставил мерит - и уже не потеряешь )))
member
Activity: 106
Merit: 14
чет не понял, они сразу набрали 200 монет или постепенно? а так да, молодцы, мнеб хотя бы 1 мерит)

С такими знаниями о мерите он у вас будет очень не скоро! Как можно разом 200 мерит набрать?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
чет не понял, они сразу набрали 200 монет или постепенно? а так да, молодцы, мнеб хотя бы 1 мерит)
full member
Activity: 363
Merit: 217
Я слежу за несколькими вашими темами. Как хватает терпения постоянно поддерживать актуальность информации?
Тему отметил!

Благодарю! Дисциплина  Grin
Для меня большая загадка где вы так оперативно находите тех, кто достиг 80% от необходимого Merit для переранга?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
заебали вы меритодрочеры, бесполезные дибилы. Сколько меритов кто получил, какой кто ранг обновил, поздравляшки обнимашки. Обсосы ебаные. Бегайте с линеечками дальше, меряйте друг другу писюны. Смешные уибаны.

На самом деле очень полезная тема, так как многие нытики утверждают что мерит невозможно получить. Тут же представлены пользователи которые доказывают обратное!
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
Честно говоря, я не понимаю этот меррит ... Зачем оно?
Тот функционал что заявлен создателями для меня сомнителен ...
И пока похоже ни к чему хорошему в смысле поощрения адекватности пользователей похоже не приводит ...
...Ну по крайней мере мериттами можно меряться ... ))) Это лучче чем морды бить виртуально, наверное ...

Может кто нить возьмется здесь объяснить внятно и с примерами каким образом сей ресурс может быть использован простым пользователем ... кроме как типо лайка за годный контент?
Pages:
Jump to: