Pages:
Author

Topic: RuBitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. криптовалюты - page 2. (Read 4511 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Скажите пожалуйста, хочу обменять немного Ethereum на Perfect Money, сколько будет приблизительно по времени операция?
member
Activity: 167
Merit: 10
Добрый день. Интересует следующая ситуация: Допустим я захочу поменять большую сумму средств, чем та, которая указана в резерве. Получится у меня это сделать или нет? Заранее спасибо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Можно ли что-то сделать, если во время оплаты заявки её статус вдруг сменился на «удалена»?

Нужно сообщить оператору

Опять оплатил заявку, но крипта до сих пор не поступила, там всё нормально с этой операцией, посмотрите пожалуйста?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Можно ли что-то сделать, если во время оплаты заявки её статус вдруг сменился на «удалена»?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
По моей операции от 18 октября - все прошло нормально.

Искал информацию о лимитах для операций, но не нашел. Напишите, пожалуйста, есть ли таковые вообще?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Со скидками для постоянных участников разобрался, оказывается она автоматически добавилась.)

По поводу моего последнего обмена. Деньги ушли пару часов назад, а моей крипты все еще нет, в чем может быть дело?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Как вы считает, возможен ли вообще обмен большей суммы, чем та, которая показана в резерве?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Уже обменял через Ваш сервис на около 400 долл. В принципе все устраивает, подскажите, есть ли система скидок для постоянных клиентов?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Пару часов назад оформил и оплатил заявку, но по какой-то причине деньги не пришли еще. Операторы сейчас оффлайн, что делать подскажите?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Заинтересовал Ваш сервис, но почему то долго отвечаете.

Еще такой вопрос - есть немного Ethereum от майнинга, как быстро производится его обмен на Тинькофф или Сбербанк?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, такая проблема, оплатил заявка, но стоит ожидание, не знаю в чём проблема.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хотелось бы уточнить-воспользовавшись любым удобным для вас способом, можно сообщить оператору номер своей заявки, и он в кратчайшие сроки проверит ее.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Хотелось бы уточнить такой вопрос, мною была оплачена заявка, однако ее статус отображается, как ожидает оплаты клиентом, что в этой ситуации делать?
member
Activity: 167
Merit: 10
Очень интересует меня, насколько быстро происходит обмен? На некоторых обменниках приходится ждать от нескольких часов до нескольких суток. Надеюсь у вас нет таких длительных задержек?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте.Хотелось бы уточнить один вопрос:если я буду приобретать криптовалюту через оплату картой,как долго будет исполняться мой обмен?
member
Activity: 167
Merit: 10
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, что делать если во время оплаты заявки, её статус поменялся на "удалена"?
full member
Activity: 235
Merit: 104
Скидка за регистрацию
Каждый зарегистрированный получает скидку!

Нам каждый день приходится наблюдать, как люди забывают или теряют информацию когда и куда они совершали свои переводы. Либо, что еще хуже, ошибаются порой в одной цифре в счете и средства уходят не туда. Или сталкиваясь с обменом впервые на нашем сервисе - они вынуждены ожидать hold в 24 часа при проведении платежей через систему Яндекс Деньги.

Можно вести у себя на компьютере зашифрованную базу в программах наподобие KeePassX. Можно просто обращаться в нужную платежную систему за своим кошельком когда это необходимо. Что же касается задержек по требованию системы безопасности, можно обратиться в непроверенный сервис и вовсе потерять свои средства.

А можно просто один раз зарегистрироваться у нас и получить:
- скидку 3% (при которой это будут точно лучшие условия в сети, даже если в мониторинге мы не на первой позиции!)
- позволить нам хранить как всю информацию о транзакциях, так и сами номера кошельков;
- уже после первого весомого обмена получить 10% скидку (таких условий вы точно не найдете ни в одном мониторинге обменных пунктов);
- получать приоритетное обслуживание и своевременные инсайды о движении той или иной криптовалюты в нашем закрытом сообществе;
- проведя сразу после регистрации мелкие суммы со своего Яндекс кошелька на все крипто реквизиты, получить уникальные условия в сети и молниеносное исполнение заявок без задержек и ожиданий.

В нашей команде есть специалисты в области электронной коммерции с 20+ лет стажем!
Сервис RuBitok более 3 лет входит в топ-10 всех популярных мониторингов обменных пунктов.

Мы регулярно проводим конкурсы и акции среди своих зарегистрированных пользователей, в ценных призах были розданы более 1.000.000 сатошей, а акции когда сервис доплачивает в каком-то популярном направлении обмена той или иной криптовалюты стали традицией по праздникам.

Все что необходимо просто ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ:
1. вводим свой емайл на странице Регистрация на RuBitok
2. подтверждаем регистрацию по ссылке в своем почтовом ящике.


Теперь у вас всегда лучшие условия на покупку и продажу криптовалюты в интернете! А так же с нами вы будете знать когда это необходимо делать.

Зарегистрировавшимся до конца лета особо повезет, но об этому уже в наших рассылках!

Сейчас же пора действовать...

P.S. Если попробуете то точно ничего не потеряете, а вот если нет, даже не узнаете от чего отказались. Smiley

https://rubitok.com/ru_ru/news/79.html
full member
Activity: 235
Merit: 104
Здравствуйте!Мне нравится этот обменник.Только интересует вопрос существуют ли лимиты на операции?Заранее спасибо за ответ.

Мы не устанавливаем дополнительных лимитов на операции, помимо тех, которые используются в вашей платежной системе.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте!Мне нравится этот обменник.Только интересует вопрос существуют ли лимиты на операции?Заранее спасибо за ответ.
full member
Activity: 235
Merit: 104
Здравствуйте!Я оформил и оплатил заявку,но денег нет.Что мне делать в этой ситуации?Ждать или лучше обратиться в тех.поддержку?

немного подождать, бывают задержки в том же блокчейне.. если спустя длительное время все не прийдет - есть смысл обращаться в техническую поддержку сервиса!

Как быть в такой ситуации: добросовестно оплатил заявку, а статус остался "ожидает оплаты клиентом"?

платежные системы или blockchain работают не так моментально как наш сервис - необходимо немного подождать
Pages:
Jump to: