Pages:
Author

Topic: RuBitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. криптовалюты - page 3. (Read 4522 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Как быть в такой ситуации: добросовестно оплатил заявку, а статус остался "ожидает оплаты клиентом"?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте!Я оформил и оплатил заявку,но денег нет.Что мне делать в этой ситуации?Ждать или лучше обратиться в тех.поддержку?
full member
Activity: 235
Merit: 104
Возможен ли обмен большей суммы, чем та, которая указана в резерве?

Как правило, возможен.

если лимита не достаточно необходимо на главной странице рядом с необходимой валютой,
как, например, вот тут https://take.ms/d7mnEz перейти по ссылке

и оставить заявку на необходимую сумму - как только она будет доступна в балансе система вас сама оповестит (обычно это происходит очень быстро)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Возможен ли обмен большей суммы, чем та, которая указана в резерве?
full member
Activity: 235
Merit: 104
 Доработки партнерской программы
 Обращение для всех наших партнеров!
 Некоторое время назад мы получили жалобу от наших партнеров - о низкой конверсии трафика с нашей партнерской программы. Мы стараемся всегда разобраться во всех возможных неточностях и сделать наш сервис более качественным и выгодным для всех участников. Проведя тесты и исследования обнаружили, что действительно часть приходящих клиентов - если они уже были в нашей базе не связывались с реферальным кодом нового партнера.

 Хоть это и небольшая доля трафика, примерно 2-3% от общего числа приведенных пользователей и сложно было определить период - месяц или чуть более такая ситуация имела место быть, однако было принято решение компенсировать сей недочет в работе сервиса.

 Напоминаем, что нашим партнерам мы отдаем от 15% до 30% нашей прибыли, полученной в результате любого обмена, совершенного их рефералом. Размер партнерского вознаграждения и статуса партнера определяется в соответствии от количества приведенных пользователе.

 Если вы заметили значительный спад в последнее время начислений - обратитесь в онлайн чат или напишите нам письмо, произведем повышение статуса в партнерской программе на один уровень, таким образом если ваш текущий уровень Новичок и вами привлечено до 99 рефералов ваше текущее вознаграждение 15% прибыли от обмена - мы повысим ваш статус до Серебряный партнер (Привлечено от 100 до 299 рефералов. Вознаграждение: 20% прибыли от обмена), а если ваш статус Золотой партнер и вами привлечено от 300 до 499 рефералов и ваше текущее вознаграждение равно 25% от комиссии при обмене, то ваш статус станет Платиновый партнер (Привлечено от 500 рефералов и вознаграждение:30% прибыли от обмена).

 Мы публично приносим извинения, что такая ситуация имела место быть и надеемся, что на ближайшие 3 месяца выставленный новый статус компенсирует все неудобства.

  https://rubitok.com/ru_ru/news/75.html



Я оплатила заявку, но мне еще не пришли деньги.Посоветуйте что делать.

Данная ситуация возникает в том случае, когда платежная система передает информацию о платеже с задержкой. Вам необходимо подождать около 5 минут, после чего обновить страницу. Если изменений не произошло, свяжитесь со службой поддержки.

Вроде бы все шло нормально.Но сегодня при обмене моя заявка осталась со статусом (ожидает оплаты клиентом).Подскажите,как действовать в такой ситуации?

раз вы больше не обратились, значит просто дождались когда статус сам поменялся, такое бывает.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Вроде бы все шло нормально.Но сегодня при обмене моя заявка осталась со статусом (ожидает оплаты клиентом).Подскажите,как действовать в такой ситуации?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я оплатила заявку, но мне еще не пришли деньги.Посоветуйте что делать.
full member
Activity: 235
Merit: 104
Я недавно услышал про этот обменник.Меня интересует вопрос как быстро проходят обмены?

Обмен между Bitcoin BTC, Ethereum, Ripple, Tether USD, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Litecoin, EOS, Dash, Advanced Cash, EXMO, Payeer и Perfect Money происходит в автоматическом режиме, то есть мгновенно. Однако случаются ситуации, когда Perfect Money могут заморозить вашу операцию. В этом случае для проведения заявки потребуется несколько часов.


Переводы с Яндекс Денег на счета, на которые вы ранее не переводили средств через наш сервис, удерживаются в течение 24 часов и проходят автоматически по истечении данного срока. Последующие переводы на этот счет проходят мгновенно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я недавно услышал про этот обменник.Меня интересует вопрос как быстро проходят обмены?
full member
Activity: 235
Merit: 104
Здравствуйте. Много полезной информации почитал, спасибо. Но нигде не нашел, смогу ли я отказаться от обмена и как это происходит?

Доброго дня, Niklas80

В том случае, если операция обмена не завершена — можете. BTC

Вам будут возвращены ваши деньги за вычетом комиссии платежной системы, в которой производилась оплата, то есть возврат будет произведен за ваш счет.
member
Activity: 167
Merit: 10
Здравствуйте. Много полезной информации почитал, спасибо. Но нигде не нашел, смогу ли я отказаться от обмена и как это происходит?
full member
Activity: 235
Merit: 104
Я только недавно услышал про этот обменник.Подскажите пожалуйста,как быстро происходят обмены по разным направлениям?

Все зависит от направления обмена. К примеру.

Переводы с Яндекс Денег на счета, на которые вы ранее не переводили средств через наш сервис, удерживаются в течение 24 часов и проходят автоматически по истечении данного срока. Последующие переводы на этот счет проходят МГНОВЕННО.

Обмен между криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Ripple, Tether USD, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Litecoin, EOS, Dash,  или платежными системами Advanced Cash, EXMO, Payeer и Perfect Money происходит в автоматическом режиме, то есть мгновенно.

Однако случаются ситуации, когда к примеру Perfect Money могут заморозить вашу операцию. В этом случае для проведения заявки потребуется несколько часов.

В любом случае по статистическим данным можем сказать, что среднее время обработки заявки 12-15сек.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я только недавно услышал про этот обменник.Подскажите пожалуйста,как быстро происходят обмены по разным направлениям?
full member
Activity: 235
Merit: 104
Что делать, если я оплатил заявку, но её статус остался «ожидает оплаты клиентом».

Данная ситуация возникает в том случае, когда платежная система передает информацию о платеже с задержкой. Вам необходимо подождать около 5 минут, после чего обновить страницу. Если изменений не произошло, свяжитесь со службой поддержки в онлайн чате в рабочее время.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что делать, если я оплатил заявку, но её статус остался «ожидает оплаты клиентом».
full member
Activity: 235
Merit: 104
к сожалению сервис подвергся атаке мошенников, которые пытаются в отместку, что им отказывают в обслуживании, закидать необоснованными негативными отзывами на различных мониторингах и форумах в сети.

Просьба наших постоянных клиентов, кто вот уже скоро как 2 десятка лет вместе с нами и для кого собственно мы и оказываем и постоянно совершенствуем качество своих услуг, проявить снисходительность к этой армии мошенников.

Как говорится чем бы дитя не тешилось )))))
full member
Activity: 235
Merit: 104
Так как сервис входит в холдинг который занимается обменами уже более 20 лет, конечно же мы добавили самый популярный в России банк - это Сбербанк и теперь можно совершить Обмен со Сбербанка на Bitcoin в самые быстрые и что немаловажно приятные условия в рунете. Да и тут мы доплачиваем 3%.

Ну и добавили банки РФ такие как:

Avangard bank (Авангард банк),
Alfa bank (Альфа-банк),
VTB (ВТБ),
Gazprombank (Газпробманк),
MTS bank (МТС Банк),
Post Bank(Почта банк),
Promsvyazbank (Промсвязьбанк),
Raiffaizen bank (Райффайзен банк),
Rocketbank (Рокет банк),
Rosselhozbank (Россельхоз банк),
Russian Standart Bank (Банк Русский Стандарт),
Tinkoff bank (Тинькофф банк)
full member
Activity: 235
Merit: 104
подняли доплаты до 3%

теперь мы вне конкуренции по всем мониторингам, кому-то даже откровенно не интересно нас будет мониторить

останутся только самые справедливые листинги - а там где нас нет можно смело говорить что не то в управлении и организации!

full member
Activity: 235
Merit: 104
Теперь мы доплачиваем 2% при выводе BITCOIN на VISA, MasterCard, Maestro и карты платежной системы МИР
очень рады оказывать действительно качественный сервис нашим клиентам!

Доплачиваем за Bitcoin 2% на VISA
участвуйте в акции и получайте еще больше бонусов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
а когда вы уже начнете оказывать услуги с VISA чтобы купить Bitcoin?
Pages:
Jump to: