Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 10. (Read 3263 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
как долго вы работаете на мировом рынке? Где официально вы зарегестрированы
На сайте есть Российский и Австралийские адреса, но где зарегестрировано ICO?
В Австралии, конечно же. Основной офис находится в Сиднее, офис в России - обычное представительство
Какую функцию выполняет офис в России?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Все время меня мучил вопрос разноплановости проекта. И вот, еще раз пересмотрел белый лист и нашел в нем ответ на свой вопрос. Может кому-то будет интересно. Энергонакопители energyBRICK необходимы проекту greenBLAZE для эффективного накопления производимой электроэнергии и дальнейшей поставки ее конечному потребителю.

Как я понимаю, эти два продукта, представленные командой проекта ADGEX, могут работать совместно друг с другом, а можно использовать аккумуляторные батареи energyBRICK в других отраслях. Например, в том же электромобилестроении.

Уже некоторые страны сделали громкие заявления насчет того, что отказываются от выпуска дизельных авто в пользу электромобилей. Их примеру будут следовать и другие. Значит, выпуск электромобилей будет увеличиваться, а значит спрос на аккумуляторы нового поколения будет возрастать.

Согласен, сейчас электромобилестроение набирает разгон во всем мире. Пока главным недостатком у них был лимит пробега без доп.подзарядки аккумуляторов. А если применить разработку  ADGEX, эту проблему можно устранить. Я правильно понимаю?
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Даже западный мир это ещё в основном общество потребления. Надеяться, что когда-то какая-то идея заместит идею прибыли в любой деятельности человека. Проекты подобной тематики, к сожалению, это капли в море. Экологические изменения они не внесут, ну разве несколько замедлят.
Я согласен с Вами, что на фоне того что творится с экологией во всем мире, подобный проект действительно капля в море! Но с другой стороны ничего не делать вообще тоже не вариант. Сегодня это капля, завтра озеро, а послезавтра море!

Вот  пусть проект ADGEX станет первой каплей, которая когда-то сможет превратится в целое направление, которое сможет полностью вытеснить технологии, которые своим производством наносят вред окружающей среде.
member
Activity: 504
Merit: 10
какие скидки на токены действуют сейчас, и какие были на предыдущих стадиях продажи
Выгода от приобретения 1 Акции компании ADGEX Limite за Токены «AGE» составляет:

на этапе PreICO – более 50%;
на этапе ICO – более 25%.
(выгода в процентах указана без учета комиссий за транзакции, «стоимости газа» и курсовых колебаний USD и AUD)

Очень хорошие проценты, думаю закупиться на одном из таких этапов точно не помешает, и надеяться что маркет не упадет за это время.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Посмотрел команду проекта, о которой здесь столько уже говорено выше. Во-первых, имена не сплошь русские, есть в коллективе и иностранцы. Но меня поразило другое. Вся команда  - сплошные директора. Даже по два на один проект. А обычные люди в вашей компании работают?
Конечно работают, в топике этого форума и на сайте представлены исключительно фронт-мэны компании.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Только что на форуме встретил ребят, которые представляют идею переработки мусора. Так вот. Они собираются покупать установки по переработке мусора, перерабатывать отходы и получать топливо... Может, стоит предложить им установки greenBLAZE?
Установки greenBlaze не рассчитаны на продажу, они будут работать исключительно на компанию ADGEX Limited.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Проект нормальный, в смысле нужный, но с блокчейном мягко говоря связан мало и сильно зависит от чиновников, есть какие-нибудь договоренности о внедрении? Думаю это самое главное.
Мы не считаем, что проводить ICO могут только компании, у которых применен блокчейн в технологии. Вы спрашиваете о внедрении блокчейна в экосистему ADGEX Limited?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Проект нормальный, в смысле нужный, но с блокчейном мягко говоря связан мало и сильно зависит от чиновников, есть какие-нибудь договоренности о внедрении? Думаю это самое главное.

Проект очень актуальный. Надеюсь, что его скорейшей реализации будет способствовать тот факт, что ADGEX уже включили в Австралийскую Правительственную программу «BioFuture», которая направлена на внедрение в экономику "зеленых" технологий.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Учитывая все современные тенденции к энергосбережению, экономии природных ресурсов, эффективном использовании отходов жизнедеятельности, именно проекты вашей компании,в первую очередь по переработке "мусора" имеют огромную ценность, но вы же понимаете, что китайские братья не спят, и после того как вы начнёте массового выпускать образцы, они начнут массово их клонировать, вы продумывали этот момент с защитой интелектуальной собственности?
Конечно. Все продукты запатентованы, вероятность клонирования минимальна 
copper member
Activity: 70
Merit: 0
как долго вы работаете на мировом рынке? Где официально вы зарегестрированы
На сайте есть Российский и Австралийские адреса, но где зарегестрировано ICO?
В Австралии, конечно же. Основной офис находится в Сиднее, офис в России - обычное представительство
copper member
Activity: 70
Merit: 0
когда будет демонстрация рабочего комплекса energyBrick?
Первая демонстрация запланирована в рамках ICО в Австралии
полное развертывание и выпуск вашей продукции когда планируется?
Полномасштабное развертывание будет сразу после сбора хардкапа.
member
Activity: 364
Merit: 11
Даже западный мир это ещё в основном общество потребления. Надеяться, что когда-то какая-то идея заместит идею прибыли в любой деятельности человека. Проекты подобной тематики, к сожалению, это капли в море. Экологические изменения они не внесут, ну разве несколько замедлят.
Я согласен с Вами, что на фоне того что творится с экологией во всем мире, подобный проект действительно капля в море! Но с другой стороны ничего не делать вообще тоже не вариант. Сегодня это капля, завтра озеро, а послезавтра море!
full member
Activity: 574
Merit: 117
А Вы хотите что бы они Вам презентовали всех сотрудников компании? Включая водителей и курьеров? Это нормальная практика, что выкладывают первых лиц.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Посмотрел команду проекта, о которой здесь столько уже говорено выше. Во-первых, имена не сплошь русские, есть в коллективе и иностранцы. Но меня поразило другое. Вся команда  - сплошные директора. Даже по два на один проект. А обычные люди в вашей компании работают?
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Только что на форуме встретил ребят, которые представляют идею переработки мусора. Так вот. Они собираются покупать установки по переработке мусора, перерабатывать отходы и получать топливо... Может, стоит предложить им установки greenBLAZE?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Проект нормальный, в смысле нужный, но с блокчейном мягко говоря связан мало и сильно зависит от чиновников, есть какие-нибудь договоренности о внедрении? Думаю это самое главное.

Команда собирается запускать свой проект на просторах Австралии. Остается только надеяться, что их австралийские чиновники в корне отличаются от наших, отечественных и не будут препятствовать реализации проекта.  Хотя, конечно, чиновник он и в Африке чиновник.
member
Activity: 462
Merit: 20
Насколькоя могу судить о проекте ADGEX, команда предлагает свои разработки на основе новейших экотехнологий. Это реальные продукты, которые планируют производить и использовать в реальном секторе экономики. К блокчейн их никто привязывать не собирается.
Понятно что речь не идет о внедрении блокчейна в саму сферу переработки отходов. Это редкий случай когда мы имеем дело с ИСО которое работает в реальном секторе экономики. На блокчейне будет работать сама платформа. А установки будут работать на свалках и других местах где есть необходимость!
member
Activity: 672
Merit: 22
Я даже не сомневаюсь, что насчет законных прав на разработки и патента на них у команды все в полном порядке. Но попробуйте рассказать это тем же китайцам, которые если сегодня утром узнали о новинке, то вечером они уже запустят ее в свое серийное китайское производство.
Китайцы... это беда конечно. Реально выпускают все и вся и не обращают внимание ни на патенты ни торговые марки. Но учитывая что в Китае ситуация в этом вопросе понемного начинает стабилизироваться (ключевое немного), то в дальней перспективе возможно что и там наведут порядок.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Проект нормальный, в смысле нужный, но с блокчейном мягко говоря связан мало и сильно зависит от чиновников, есть какие-нибудь договоренности о внедрении? Думаю это самое главное.

Насколькоя могу судить о проекте ADGEX, команда предлагает свои разработки на основе новейших экотехнологий. Это реальные продукты, которые планируют производить и использовать в реальном секторе экономики. К блокчейн их никто привязывать не собирается.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Проект нормальный, в смысле нужный, но с блокчейном мягко говоря связан мало и сильно зависит от чиновников, есть какие-нибудь договоренности о внедрении? Думаю это самое главное.
Pages:
Jump to: