Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 6. (Read 3263 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
Мне кажется прежде чем доставать мусор с глубин нужно разораться с тем который на земле а не под ней
Эт точно. Тот, что на дне, может оказаться почти золотым. Какая уж может быть прибыльная переработка?..
Действительно, если с проблемами на территории суши мы регулярно сталкиваемся и хотя бы имеем какое то представление о масштабах бедствия, то о том, что творится на дне мирового океана остается только догадываться... Хорошо, что у ADGEX есть свои мысли по поводу очистки водоемов - это очень перспективно!
member
Activity: 504
Merit: 10
Дело, которым планирует заниматься компания ADGEX (я имею в виду именно проект greenBLAZE), считаю очень важным в плане сбережения окружающей среды. Кроме того, мне кажется, у проекта есть все предпосылки для его успешной реализации.
Вся тематика связанная с экологией, очень перспективное направление. если вывести проект на должный уровень, там подтянутся крупные международные фонды, гранты и тд. В этой сфере "бешеные" деньги крутится.
Я думаю на одной из стадий реализации при должном успехе могут заинтересоваться данным проектом, будем ожидать развития событий.
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope

Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
Все зависит от качества проекта, уврен что там где 10% рефералка проект выглядит совсем непонятно, но я конечно могу ошибаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
Мне кажется прежде чем доставать мусор с глубин нужно разораться с тем который на земле а не под ней
newbie
Activity: 101
Merit: 0

Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.

Да, с такими темпами загрязнения мирового океана, скоро мы не рыбу, а только мусор и сможем в нем ловить. Поэтому считаю очень правильным, что в планах проекта ADGEX имеется направление по очистке морского дна от накоплений отходов.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
Немножко не такъ).Все руководители проектов трудятся у нас.Сам основатель зарегистрировал компанию в Австралии для выхода на западные рынки,так как Австралия имеет Английское законодательство что дает компаниям в ней зарегистрированным полную прозрачность финансовых и бизнес сделок.
Так они писали, что перебазировались в Австралию потому, что в России из-за бюрократии не смогли воплотить в жизнь свое детище, а в Австралии у них есть интерес со стороны правительства.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.

Надеюсь, что с последним - каким образом достать мусор со дна морского - проблем не будет. Если команда смогла разработать саму установку, то придумать какой-нибудь зацеп, который будет таскать мусор с глубины, он уж как-нибудь смогут.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мне кажется проект будет в будущем очень успешным, а еще и учитывая поддержку со стороны сообщества так это и не составит особого труда. Конечно если сама команда не будет пороть и придерживаться дорожной карты.

Ну, пока, к действиям команды проекта  ADGEX претензий нет. Они все делают обдуманно и согласно заявленным в дорожной карте срокам. И прилагают со своей стороны максимум усилий, чтобы проект был реализован.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У них спрос есть, нужны деньги на расширение производства, и как я понял цели - это сбор мусоропераб. машин в промышленных маштабах.
п.с. Расположены в Австралии, но конечно же ICO не австралийское, тогда русской ветки вообще б не было) Вы посмотрите на состав команды в LinkedIN - одни русские фамилии, только 5 человек (представительство в других странах) отличаются.
А я так понял что наоборот ICO австралийское. А команда русская, так как состоит из эмигрантов, выходцев с России.
Да, вы все верно поняли. Потому что в России с криптой и данными проектами скорее всего не заладится
Но всё же может через лет 10 или больше что то изменится, а пока да вряд-ли можно увидеть такой проект на территории РФ

Сейчас все, в том числе и законы, меняется очень быстро. Поэтому мне кажется, что ADGEX сможет заработать в нашей стране намного раньше, чем мы думаем. По крайней мере, хочется в это верить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мне кажется проект будет в будущем очень успешным, а еще и учитывая поддержку со стороны сообщества так это и не составит особого труда. Конечно если сама команда не будет пороть и придерживаться дорожной карты.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
У проекта ADGEX много преимуществ. Но вот особенность установок greenBLAZE, которая  состоит также и в том, что они не просто перерабатывают мусор, а в процессе переработки отходов получаются альтернативные источники энергии - электроэнергия, топливо, а также техническая и дистиллированная вода, заслуживает особого внимания.
member
Activity: 322
Merit: 10
У них спрос есть, нужны деньги на расширение производства, и как я понял цели - это сбор мусоропераб. машин в промышленных маштабах.
п.с. Расположены в Австралии, но конечно же ICO не австралийское, тогда русской ветки вообще б не было) Вы посмотрите на состав команды в LinkedIN - одни русские фамилии, только 5 человек (представительство в других странах) отличаются.
А я так понял что наоборот ICO австралийское. А команда русская, так как состоит из эмигрантов, выходцев с России.
Да, вы все верно поняли. Потому что в России с криптой и данными проектами скорее всего не заладится
Но всё же может через лет 10 или больше что то изменится, а пока да вряд-ли можно увидеть такой проект на территории РФ
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
Немножко не такъ).Все руководители проектов трудятся у нас.Сам основатель зарегистрировал компанию в Австралии для выхода на западные рынки,так как Австралия имеет Английское законодательство что дает компаниям в ней зарегистрированным полную прозрачность финансовых и бизнес сделок.
member
Activity: 462
Merit: 20
Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
full member
Activity: 219
Merit: 100

Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.



Вот такой вариант наиболее честный и правильный с точки зрения награды за привлечение инвесторов на нынешнем рынке. Потому что лучше здесь и сейчас сумма в эфире, чем токены, цена которых вполне вероятно упадет в ноль как только начнется торговля ими.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Ну да, вроде как там даже государство их поддерживает
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но команда проекта заявляет об серьезной поддержки со стороны правительства Австралии.
Вы можете прочитать письмо от правительства Австралии на нашем сайте - adgex.io
copper member
Activity: 70
Merit: 0

Что именно вы подразумеваете под массовым внедрением? Я лично считаю, что компания будет выпускать установки в таком количестве, какой будет спрос. А спрос будет обязательно, если установки отвечают заявленным характеристикам.
В капиталистическом мире (а мы в таком, даже в Китае) спрос будет, если объективно ожидается прибыль. Объективно, значит, точный расчёт по производительности и ресурсам.
В наших странах с этим могут быть сложности, например. Различные службы будут атаковать на поборы будь здоров, сырьё нужно где-то добыть. У буржуев за подходящие отходы местами даже платят как за сырьё. Где предполагается продавать установки?
Продавать установки greenBlaze не планируется, они будут работать и приносить доход исключительно в рамках компании ADGEX Limited
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Pages:
Jump to: