Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 27. (Read 3263 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что 24 установки - это действительно капля в море. пусть проект заработает, на него посмотрят. Посчитают экономический эффект от реализации и тогда 9в случае успеха) это программа стартанет по всему миру! проблема мусора - это глобальная проблема всего человечества!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
Они на то и страны третьего мира, там это никому не нужно, а за свой счет это делать очень накладно выйдет мне кажется. Но я конечно могу ошибаться.
Наверное, 24 установки, которые планируется изготовить в рамках проекта, даже если они будут самыми высокопроизводительными, не смогут переработать весь мусор той же Индии. Пусть уж лучше все идет по плану и от мусора избавится сначала Австралия, а потом уже  ее примеру последуют и другие страны.
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
Они на то и страны третьего мира, там это никому не нужно, а за свой счет это делать очень накладно выйдет мне кажется. Но я конечно могу ошибаться.
member
Activity: 224
Merit: 10
Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
member
Activity: 364
Merit: 11
Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!

Факт, который вы описали, к сожалению, не одинокий. Тоже знаю о таком не по наслышке. Но ведь в цивилизованных странах дела обстоят совершенно по-другому. И использование установок по переработке мусора, тем более мобильных, должно заинтересовать, к примеру, городские власти мегаполисов.
Проблемы переработки мусора одинаково актуальны как для мегаполисов так и для небольших городов. Любые разработки в этом направлении считаю инвестиционно привлекательными!
member
Activity: 672
Merit: 22
После того как он купит Токены "AGE", вы получите 3% в ETH от суммы его инвестиций  Cheesy   Пффф.Это такая шутка?Кто вам за 3% от реферала будет в клюве приносить добычу!   Еще раз доказывает жадность учредителя.Передайте Виктору что пусть он мне с Австралии кингурятину возит с 3% маржой!
Вообще-то, 3% реферальных отчислений довольно большая сумма, учитывая, что проект позиционирует себя не как какой-то хайп. Тут вообще можно посчитать на пальцах одной руки ICO-проекты, которые вводят реферальную систему, а тут еще и платят хрустящим эфиром, а не токенами, которые потом вообще еще можно не продать за нормальную цену.
Опять же, всё зависит от вложений привлеченного инвестора. Естественно, если кто-то по твоей рефералке вкинет 100000$ - то ты неплохо так поднимешься)
3% - это нормальная цифра для реферальной программы. Другое дело. что инвестор нынче подразорившейся... жирных котов не так много осталось, а те кто пережил зиму, их в ICO палкой не загонишь. Хотя проект проекту рознь. Этот вроде реально интересный и перспективный. буду тоже пробовать рефералов искать, а если чего заработаю. то сам токенов куплю!
member
Activity: 462
Merit: 20
Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
Этот вопрос уже неоднократно задавался. Представитель проекта отвечает что увы. но баунти, дропов и других вкусностей не предусмотрено. Предлагают реферальную программу. Но это немного нет то... Я сама с удовольствием приняла бы участие в баунти. Сейчас практически нет проектов в которых хотелось бы поучаствовать или чью подпись стоило бы носить. А здесь, мне кажется, есть перспектива!
member
Activity: 280
Merit: 10
А на какой срок будут заморожены токены команды? или они не будут заморожено поскольку они как бы являются акциями?
member
Activity: 280
Merit: 11
После того как он купит Токены "AGE", вы получите 3% в ETH от суммы его инвестиций  Cheesy   Пффф.Это такая шутка?Кто вам за 3% от реферала будет в клюве приносить добычу!   Еще раз доказывает жадность учредителя.Передайте Виктору что пусть он мне с Австралии кингурятину возит с 3% маржой!
Вообще-то, 3% реферальных отчислений довольно большая сумма, учитывая, что проект позиционирует себя не как какой-то хайп. Тут вообще можно посчитать на пальцах одной руки ICO-проекты, которые вводят реферальную систему, а тут еще и платят хрустящим эфиром, а не токенами, которые потом вообще еще можно не продать за нормальную цену.
Опять же, всё зависит от вложений привлеченного инвестора. Естественно, если кто-то по твоей рефералке вкинет 100000$ - то ты неплохо так поднимешься)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?
Видимо, произошло недопонимание из-за моего неоднозначного ответа, прошу прощения. Если мы будем продавать установки, то они будут работать не на компанию ADGEX Limited, а на тех, кто ее купил. Мы в этом, естественно не заинтересованы. Если будет спрос на нашу продукцию, мы будем открывать представительство в данной стране/регионе, заключать контракты и установки будут работать в рамках компании, принося пользу окружающей среде и прибыль компании, а так же нашим инвесторам. Надеюсь, ответил на ваш вопрос

Большое спасибо за быстрый и понятный ответ. Да, по-моему со стороны команды проекта, это стратегически правильное решение. Этот момент еще раз подтверждает профессионализм команды единомышленников. Успехов проекту!
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!

Факт, который вы описали, к сожалению, не одинокий. Тоже знаю о таком не по наслышке. Но ведь в цивилизованных странах дела обстоят совершенно по-другому. И использование установок по переработке мусора, тем более мобильных, должно заинтересовать, к примеру, городские власти мегаполисов.
member
Activity: 196
Merit: 10
вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
Кстати, вопрос про патент Ваших разработок это очень важный вопрос. Не боитесь что кто-то попросту может скопировать Ваш проект / технологии?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Замечательная идея у ADGEX Limited !!!!- всё что связано с технологиями эко-утилизации ,продукции ,производства  очень востребовано и в цивилизованных странах имеет большой спрос.Всё человечество обязано бережно относиться к природе и заботиться о ней . Считаю большим прорывам недавних лет технологии подобные блокчейн И совместить зелёные идеи и современные технологии -это успех .Призываю всех принять участие в ico ADGEX поддержать нужные бизнес процессы. Выпуск и рост монет думаю будет хорошим ,благодаря хорошей команде ,работающему бизнесу  Wink Wink Wink
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?
Видимо, произошло недопонимание из-за моего неоднозначного ответа, прошу прощения. Если мы будем продавать установки, то они будут работать не на компанию ADGEX Limited, а на тех, кто ее купил. Мы в этом, естественно не заинтересованы. Если будет спрос на нашу продукцию, мы будем открывать представительство в данной стране/регионе, заключать контракты и установки будут работать в рамках компании, принося пользу окружающей среде и прибыль компании, а так же нашим инвесторам. Надеюсь, ответил на ваш вопрос
copper member
Activity: 70
Merit: 0
вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
Конечно, у нас есть права на каждый наш продукт. Конкурентный анализ показал, что в мире нет аналогов, на данный момент. Отличия от других компаний или других ICO? Но в том и другом случае, я думаю, будет уместно ответить - все. От команды, заканчивая продуктом. Так же стоит отметить государственную поддержку и международных партнеров.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?
full member
Activity: 322
Merit: 100
вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
какие условия будут предоставлены для держателей токенов и как вы собираетесь поддерживать рост токенов на биржах в долгосрочной перспективе?
Токенхолдер будет иметь возможность обменять свои токены в голосующие акции компании и стать фиатным акционером. Либо, продать токены на бирже. 
Рост стоимости акций и Токена ADGEX обусловлен 3-мя источниками дохода:

Переработка мусора;
Продажа высококачественного топлива (побочный продукт переработки мусора);
Продажа электроэнергии (побочный продукт переработки мусора)
Продажа микрочипов только за Токены «AGE».
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Так понимаю в связи с ICO и уверенными планами набрать необходимую сумму - у вас в ближайшем будущем будет расширение штата сотрудников? Вы выбираете из местного населения - австралийцев? Какие вакансии будут для вас актуальны?
На сайте представлен не полный список команды, только топ менеджмент. Нет, мы выбираем из лучших специалистов. Если вам кажется, что вы можете помочь нашей компании (исходя из адекватной оценки своих компетенций, конечно же) - присылайте свои резюме нам в личные сообщения. Мы обязательно дадим обратную связь!) 
Pages:
Jump to: