Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 25. (Read 3263 times)

sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Хороший проект. По крайней мере идея сама и предоставлена она тоже вполне грамотно, все по полочкам и расстановочно описано.
Миссия у проекта очень благородная. Большое количество акционеров, инвесторов...да еще и какое)
Мне бы у вас поучиться их поиску. Научите? Grin Grin Grin
Тут нет баунти, а листинг вроде как уже был на некоторых биржах.
member
Activity: 336
Merit: 10
Каковы планы команды здесь и что вы собираетесь делать после ICO?
Участвовать в государственной программе по озеленению Австралийского материка. Все соответствующие документы прикреплены на нашем официальном сайте - adgex.io
Спасибо за разъяснение, изучил ваш сайт и нашел для себя много интересного в вашем проекте, надеюсь что у вас всё пойдет по наилучшему сценарию
member
Activity: 504
Merit: 10
А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.

Макимум, что видел, это выращивание эко овощей. А вот переработка мусора да еще и получение полезных продуктов в результате переработки  - это действительно разработка, которая не имеет аналогов. Так ведь кроме переработки мусора проект имеет еще два подпроекта, которые будут приносить никак не меньшую прибыль компании.

Вот именно. Почему все увидели только установки по переработке мусора? Если запустить производство по изготовлению "вечных" аккумуляторных батарей, тоже результат должен получиться неплохой. И этим продуктом, мне кажется, должны заинтересоваться никак не меньше, чем greenBLAZE.


я тоже рад, что у компании не одно направление. судя по деятельности, управлять фирмой они умеют. единственное, чего не хватает для толчка в этом мире капитализма, как ни странно, деньги. Надеюсь, с помощью ICO они собирут их
А мне больше по душе, когда компания ориентируется на какое-то одно направление и в нем преуспевает. очень часто наблюдаю как компании пытаются захватить несколько сфер, но как известно, сложно и рыбку съесть и кое-куда присесть (не имею ввиду конкретно эту компанию)
Ну, на мой взгляд тут направление как раз таки выбрано, а уж возможности и реализация этого не всегда должна быть максимально узкой
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Прошу прощения: я настолько невнимательный или на сайте действительно нет дорожной карты? Если о производстве установки по переработке мусора есть упоминание, что ее собираются запустить в 2018 году, то какие планы по запуску двух остальных проектов, пока не понятно.
Я вот нашел дорожную карту, пожалуйста https://adgex.io/docs/ADGEX-WP-EN.pdf
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что 24 установки - это действительно капля в море. пусть проект заработает, на него посмотрят. Посчитают экономический эффект от реализации и тогда 9в случае успеха) это программа стартанет по всему миру! проблема мусора - это глобальная проблема всего человечества!
24 установки это более, чем достаточно для старта.
Не может же компания сразу начать штамповать станки на весь земной шар?)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично я бы не выбрал этот проект для инвестирования.Изучил подробно их white paper,мне показался он слишком мутный, до сути так и не смог  дочитаться!Доверия команда у меня не вызвала.
member
Activity: 266
Merit: 12
Как уже было отмечено выше, переработка мусора - дело убыточное. Возможно, у ADGEX дела пойдут лучше за счет того, что при переработке мусора на выходе будут получать полезные продукты и иметь прибыль с их продажи.
Переработка мусора - дело убыточное? Не смешите меня! Вот почитайте: http://www.aif.ru/money/business/milliony_iz_musora_kak_othody_prevrashchayut_v_dohody

Тоже посмотрел ссылочку. Да, размах мусорного бизнеса впечатляет. Только ведь все эти мусорные олигархи становятся таковыми за счет прикарманенных бюджетных средств, перелопачивания свалок рабами и т.п. Ни один из них не занимается переработкой мусора.
Конечно мусор очень выгодное дело, почему в Италии и Нью-Йорке этим только мафия и занимается, но куда хотят разрабы применить свой проект мне не очень понятно, тема крайне криминализированная на самом деле.
full member
Activity: 322
Merit: 100
 Хороший проект. По крайней мере идея сама и предоставлена она тоже вполне грамотно, все по полочкам и расстановочно описано.
Миссия у проекта очень благородная. Большое количество акционеров, инвесторов...да еще и какое)
Мне бы у вас поучиться их поиску. Научите? Grin Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Прекрасно!!!
Проект сразу же стал интересн, как только увидел что он поддерживает цели поддержания экологии. Это стоит отдельного внимания.
У меня есть пару вопросов по поводу Баунти, листинга на биржы и есть ли патенты на разработки?
Очень еще понравилось то, что проект австралийского, так скажем, происхождения))Круто, ребята молодцы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всегда нравится встречать проекты с такой темой, с такой целью и идеалогией.
Экологи, на самом деле, это важнейшая тема! Просто сейчас люди пока этого не понимают, но уже на Земле происходит ужасные вещи...просто кого это не затрагивает, тот не думает об этом.
Но стоит понимать, какой мир мы оставляем своим детям и правнукам. Им решать эти проблемы, а не нам!!
Удачи проекту, буду учавствовать!
member
Activity: 196
Merit: 10
А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.

Макимум, что видел, это выращивание эко овощей. А вот переработка мусора да еще и получение полезных продуктов в результате переработки  - это действительно разработка, которая не имеет аналогов. Так ведь кроме переработки мусора проект имеет еще два подпроекта, которые будут приносить никак не меньшую прибыль компании.

Вот именно. Почему все увидели только установки по переработке мусора? Если запустить производство по изготовлению "вечных" аккумуляторных батарей, тоже результат должен получиться неплохой. И этим продуктом, мне кажется, должны заинтересоваться никак не меньше, чем greenBLAZE.


я тоже рад, что у компании не одно направление. судя по деятельности, управлять фирмой они умеют. единственное, чего не хватает для толчка в этом мире капитализма, как ни странно, деньги. Надеюсь, с помощью ICO они собирут их
А мне больше по душе, когда компания ориентируется на какое-то одно направление и в нем преуспевает. очень часто наблюдаю как компании пытаются захватить несколько сфер, но как известно, сложно и рыбку съесть и кое-куда присесть (не имею ввиду конкретно эту компанию)
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Вчера пришлось очередной раз наблюдать ужасную картину: свалка у дороги, ограждения нет, от порывов ветра пакеты и обертки разлетаются на несколько сот метров. А запах! Не думаю, что такой свалкой заинтересуются мусорные олигархи. А вот если этот мусор не переработать... Поэтому хочется кричать: "ADGEX, вернись домой. Наши просторы в тебе очень нуждаются!"
member
Activity: 322
Merit: 10
а есть вообще смысл менять токены на акции?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Жуть! Лучше бы и не читала этого... рабы мусорки... Ну а если на чистоту, то переработка мусора нужна, а то потонем в нем скоро. Но а если он и перерабатывается, то только поверхностно. И это не радует Sad Sad Sad
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Как уже было отмечено выше, переработка мусора - дело убыточное. Возможно, у ADGEX дела пойдут лучше за счет того, что при переработке мусора на выходе будут получать полезные продукты и иметь прибыль с их продажи.
Переработка мусора - дело убыточное? Не смешите меня! Вот почитайте: http://www.aif.ru/money/business/milliony_iz_musora_kak_othody_prevrashchayut_v_dohody

Тоже посмотрел ссылочку. Да, размах мусорного бизнеса впечатляет. Только ведь все эти мусорные олигархи становятся таковыми за счет прикарманенных бюджетных средств, перелопачивания свалок рабами и т.п. Ни один из них не занимается переработкой мусора.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
Этот вопрос уже неоднократно задавался. Представитель проекта отвечает что увы. но баунти, дропов и других вкусностей не предусмотрено. Предлагают реферальную программу. Но это немного нет то... Я сама с удовольствием приняла бы участие в баунти. Сейчас практически нет проектов в которых хотелось бы поучаствовать или чью подпись стоило бы носить. А здесь, мне кажется, есть перспектива!
Представителю проекта совсем не сложно еще раз объяснить почему!) Наш токен - это опцион, он привязан к акции компании. Если мы будем раздавать токены, то мы будем раздавать акции (читай: будем раздавать деньги). Надеюсь, дальше объяснять причину отсутсвия баунти компании у нашего проекта, не нужно. Спасибо вам за добрые отзывы! Оставайтесь на связи
Такой интерес к вопросу по баунти это показатель, что форумчане оценили проект, но не у всех есть возможность вложить свои кровные.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Прошу прощения: я настолько невнимательный или на сайте действительно нет дорожной карты? Если о производстве установки по переработке мусора есть упоминание, что ее собираются запустить в 2018 году, то какие планы по запуску двух остальных проектов, пока не понятно.
Боюсь, что все дело в вашей невнимательности. Заходим в наш БелыйЛист, открываем меню и находим вкладку "RoadMap проектов".

Большое спасибо за подсказку. Нашел. Посмотрел. Действительно, все четко, ясно, конкретно. Впрочем, как и вся другая информация, связанная с проектом ADGEX.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Прошу прощения: я настолько невнимательный или на сайте действительно нет дорожной карты? Если о производстве установки по переработке мусора есть упоминание, что ее собираются запустить в 2018 году, то какие планы по запуску двух остальных проектов, пока не понятно.
Боюсь, что все дело в вашей невнимательности. Заходим в наш БелыйЛист, открываем меню и находим вкладку "RoadMap проектов".
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Каковы планы команды здесь и что вы собираетесь делать после ICO?
Участвовать в государственной программе по озеленению Австралийского материка. Все соответствующие документы прикреплены на нашем официальном сайте - adgex.io
Pages:
Jump to: