Pages:
Author

Topic: Samsung Galaxy S9 будет майнить криптовалюту - page 5. (Read 703 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
привет всем, есть же уже приложение для майнинга на телефоне правда бетта версия( пишут мест для регистрации пока нету, жалко что только один телефон успел подключить), для iPhone нету пока, уже 20 монет за 3 дня намайнил. называется PHONEUM
member
Activity: 103
Merit: 10
А зачем на нем майнить? лучше за эти деньги купить 4 карточки, поставить их в ангар с уже приобретенными ранее 100+ картами и управлять с него ими.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Да это просто прикол был. Когда нужно было угадать фишки нового Galaxy S9. Выбрав реальные среди фейковых. Одной из фейковых и был майнинг. А некотороные сайты, не разобравшись, написали у себя о майнинге на S9))
newbie
Activity: 77
Merit: 0
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сами вычисления для телефона очень затратные процессы. В том же электрониуме будет просто имитация, поставил приложение, но расчета алгоритма не будет
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
member
Activity: 154
Merit: 12
Ну по крайней мере на нем электрониум можно будет майнить... хотя его можно будет на аппарате за 1000 рублей майнить... вроде как.
Ну он нужен в основном для стран 3-его мира. Для которых 10$ в месяц, это нормальные деньги. Вот они и будут майнить электрониум на устройствах за 1к
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ну по крайней мере на нем электрониум можно будет майнить... хотя его можно будет на аппарате за 1000 рублей майнить... вроде как.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Вот и прошла презентация про майнинг что-то я не чего не увидел. Может плохо смотрел ?  Smiley
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Те кто может позволить себе такой телефон, явно могут себе ферму собрать и майнить на ней, либо им будет точно пофиг на майнинг.

Тут скорей наверное хотят показать, типо смотрите какое у нас железо и что может.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Монету майнить на телефоне))Я не знаю сколько успеет намайнить сатошей данный аппврат но стоимость сгоревшего процессора явно не будет стоить того.
Абсолютно с Вами согласен.Мне кажется сейчас для маркетингового дела используют выражение как майнинг и люди не зная зачем это приобретут))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Монету майнить на телефоне))Я не знаю сколько успеет намайнить сатошей данный аппврат но стоимость сгоревшего процессора явно не будет стоить того.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Если монетку можно будет майнить только на мобилках - то это будет нормальная тема для mobile-майнинга =)
member
Activity: 154
Merit: 12
Если выпустят специальную монету, которую можно будет майнить только на мобильных, возможно смысл и будет, а так пустая трата времени.
А будет ли толк от такой монеты? Хотя, вроде бы электрониум пытается сделать что-то подобное, но его, насколько я знаю, можно майнить и на видеокартах.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Если выпустят специальную монету, которую можно будет майнить только на мобильных, возможно смысл и будет, а так пустая трата времени.
member
Activity: 154
Merit: 12
full member
Activity: 322
Merit: 100
25 февраля в Барселоне начинается выставка мобильных технологий MWC. Как ожидается одним из главных участников на ней выступят специалисты компании Samsung, которые представят новые флагманские модели Galaxy S9 и Galaxy S9+.
Как передает информационный портал Vladtime в сети уже просочились подробности по данным гаджетам. Поклонники марки Samsung ждут от гаджетов камеру с эффектом slow-mo и съемный модуль для печати фото.

Телефон — майнер
И конечно самая главная изюминка устройства заключается в том, что Galaxy S9 будет иметь возможность майнить криптовалюту. Это станет возможным в первую очередь благодаря мощному процессору и видеокарте установленным в устройстве.
Пока нет точных данных о производительности данного устройства, относительно майнинга, но по имеющейся информации известно, что устройства позволят владельцам гаджетов стать богаче на несколько тысяч сатошей.

Далее...
Pages:
Jump to: